Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 07:01

Эти корнерсы Нежный сыр я купила за 35р в Карусели, чтобы поучаствовать в текущей акции от Dr.Korner. Вообще в акции указано, что это новинка, но судя по датам отзывов - этот продукт уже давно на рынке, хотя я их еле нашла в магазине.

Упаковка аналогична упаковке от снеков, которые я описывала в другом отзыве, почитайте его тоже.

Хлебцы Dr.Korner Корнерсы Оливковое масло и Розмарин

Такая же голубая упаковка, только стилизованное изображение уже сыра, а не оливок. Вообще по упаковке нареканий вообще нет, очень симпатичная.

На обратной стороне, как обычно, куча всякой информации на разных языках:

состав, кстати сейчас обратила внимание, что и тут не обошлось без розмарина, только теперь в качестве антиокислителя. В общем, если верить надписям - действительно все натуральное.

Калорийность - 360 ккал.

Вкус у этих корнерсов - все также - очень сильно кукурузный, сыр совсем чуть-чуть чувствуется. Для нелюбителей кукурузных палочек эти снеки не подойдут.

Вот как выглядят эти корнерсы по сравнению с оливковыми - немного более желтые (сверху оликово-розмариновые, снизу сырные).

Из плюсов, помимо оригинальности и безвредности, могу однозначно отметить их плотность - они одновременно не слишком толстые, но при этом хорошо держат форму и не ломаются.

Тем не менее - ставлю снова четверку, посередине между моим мнением и мнением моей семьи, которые с удовольствием, урча и повизгивая, слопали также и эти кружочки. Поэтому для детей, как замена чипсам - однозначно рекомендую.

Почитайте также мои отзывы о других Корнерсах:

Хлебцы Dr.Korner Корнерсы Оливковое масло и Розмарин

Цельнозерновые чипсы Dr.Korner Корнерсы Начо сыр

Достоинства
  • Не жирные
  • Не крошатся
  • Отличная замена чипсам
  • Полезные
  • Удобно брать в дорогу или на работу
  • Хрустящие
Недостатки
  • Слишком кукурузный вкус
Elzkaрекомендует