Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 13:37

Я первым делом обращаю внимание на состав! Недавно обнаружила, что в Простоквашино есть растительные жиры, пришлось от него отказаться, читала-читала составы других сырков и купила сырок молочная станция.

Что хочется сказать - сырок неплохой! Он по вкусу один в один с Простоквашино! Только состав гораздо лучше!

Еще мне очень и очень нравится упаковка! Сначала картонная коробочка, а далее сырок упакован в фольгу!

Я поняла одну важную вещь, крайне важно, как этот сырок хранится, то есть если транспортировка была не правильной и его не совсем правильно хранили в магазине, перепады температуры влияют на сырок, несколько раз я покупала сырок, он был как размазня, весь разваливался, был расстаявший. Я уже подумала, что это так и должно быть, такие сырки! Но недавно купила снова и они были идеально ровненькие и не расстаившие!

Также считаю плюсом то, что они не так сильно "набиты" как, например, Светлогорье. Светлогорье очень жирный и плотный, а молочная станция так сказать, воздушный, его не тяжело есть, нет после него тяжести. Шоколад сверху вкусный, слой шоколада тонкий, конечно же. Начинка в центре тонюсенькая, сам сырок нежный.

Стоит подозрительно дешево, смотря на состав.

Но я советую! Не плохой и вкусный сырок!

Penochka199рекомендует
  • 15.04.2020
    Всем привет! Мы с сыном сладкоежки и недавно на полке в магазине встретили новую марку, решили попробовать. Сырок упакован в фольгу и дополнительно в коробку, на которой и указана вся информация. Состав сырка меня порадовал. Так же есть указатель с какой стороны нужно открывать сырок.
  • 28.04.2021
    Здравствуйте, хочу вам сегодня рассказать про сырок творожный с ванилью в шоколадной глазури марки Станция молочная. Я очень люблю есть сырки. Покупала разные вкусны, разные марки и уже есть свои фавориты. В них входит данная марка, оба вкуса очень вкусные и сытные.
  • Не так давно в магазинах появилась новая продукция станция молочная. Изначально я попробовала молоко и потом наткнулась на эти сырки. Меня удивила цена 20 рублей. Достаточно дешево. И привлекла необычная упаковка в картонной коробке.
  • 17.04.2021 - 17:35
    6 сырочков и Единорог!
    Приветствую тебя, читатель! Хоть и знаю, что состав сырков дело "такое себе", но не могу отказать себе, так же не могу отказать ребенку и нет-нет, да покупаю их.
  • 06.07.2016 - 11:55
    Хороший состав, приятный вкус. Что появилось раньше: Б.Ю.Александров или Бурёнкино?!
    Судя по отзывам в интернете, этот сырок - не новинка на рынке глазированных сырков, но я почему-то увидела его впервые. Я обратила на него внимание из-за явного сходства в оформлении с сырками от Б.Ю.Александров.
  • 11.04.2021 - 15:14
    Неплохой сырочек за 20р
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Этот сырочек я покупала в магазине Пятёрочка всего за 20 рублей, что очень дёшево в сравнении с другими сырками. Упаковка выглядит очень аккуратно и минималистично. На обратной стороне крупно указан состав и энергетическая ценность продукта.
  • 03.01.2020 - 05:33
    G - balance = d(B+Y) - Что за арифметика? Что за математика?🤔📖 Да это же формула нового сырка! 🍫Похож он на один бренд, но такой же ли он?
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И сегодняшним днём я вновь продолжаю отзывы на различные продукты. Да, да, снова кто о чём, а я о еде, как всегда. В данном отзыве я так же рассказу Вам о ещё одном продукте, который так же, как и большинство продуктов из моих отзывов относится к одному из видов…
  • 19.04.2020 - 17:00
    Вкуснейший сырок три кота с ванилью
    Всем привет! Давно засматривалась на эти сырки в магазинах, они привлекли меня яркой упаковкой с известными персонажами "Три кота" Сырок творожный с ванилью в карамельной глазури Упаковка яркого оранжевого цвета с изображением мультяшной кошечки, вроде ее зовут карамелька) Крупными буквами…
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 24.03.2021 - 13:30
    Ну что это за лакомство?!!!А это чудесный сырок G-balance с кокосом в шоколадной глазури 16% бзмж 40 г.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о вкуснейших творожных сырках бренда "G-Balance". Конкретно речь будет идти о сырке с кокосом, так как они имеются в продаже с разными вкусами, но, этот-мой фаворит! Покупаю я его в гипермаркете "Линия".
  • 21.06.2021 - 08:51
    Новинка!!!! Необычно вкусный, творожный десерт в чёрном рожке
    Всем привет!!!! Я, частый покупатель магазина ВкусВилл. Постоянно или заказываю товары с доставкой у них или хожу сама в магазин. Как то при очередном заказе, увидела новиночку и очень захотелось попробовать, что же это такое: Десерт творожный с ванилью в вафельном рожке ВкусВилл.
  • 29.07.2021 - 14:41
    Бесподобно!
    На днях решила попробовать новинку у творожных сырков. Но того, что я хотела - не оказалось в наличии. Поэтому взяла то, что было. Состав у сырочка хороший. Ничего лишнего. Сам сырочек полит глазурью из белого шоколада. Она очень вкусная, в меру сладкая и не приторная.
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 07.07.2021 - 14:22
    Курага Петровна зазвала на чаепитие своей оригинальностью. "Кирпич" с мягким наполнением и неоднозначным покрытием.
    Я уже пробовал конфеты Чернослив Михайлович из серии Фруктовичи. Настала очередь рассказать о еще одних не совсем обычных и это Курага Петровна. Уж не жена ли она Чернослива Михайловича?
  • 20.06.2021 - 10:45
    Очень тяжёлая история самовлюбленной эгоистки, которая через абзац жалеет себя и рассуждает о своей исключительности...
    Всем привет!   В последнее время меня зацепила серия книг "Медицина без границ". Прочитала уже несколько книг и все они понравились. И вот я добралась до новинки прошлого года - книга "В шоке. Моё путешествие от врача к умирающему пациенту", Рана Авдиш.     КНИГА. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 25.08.2021 - 09:34
    Тыквенно-овощная заправка для макарон от Maggi оказалась интереснее, чем томатная. А главное, никаких сложностей в приготовлении
    Всем привет) Я уже рассказывала про томатно-овощную приправу Maggi для макарон с курицей. Вместе с ней я прихватила и тыквенно-овощной вариант. Обе эти приправы - новинки, поэтому мне было интересно попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: примерно 1,90 BYN.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.