Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 16:35

? Рада вас всех видеть! Вы не представляете какая Я довольная!

Хочу с вами поделиться! Особенно с теми, кто ездит в Финляндию или может заказать товар оттуда. Либо купить в любом Lidle, в европейских странах он вроде уже везде есть.

Совершенно случайно схватила эту упаковку (Cien shiny pearl) в Lidle и решила дома рассмотреть состав. К моему удивлению, за такую цену (2,60€/3 штуки) состав оказался очень хорошим, ещё бы не добавили туда

краситель, фарнезол (вроде не такой уж и страшный), парфюм (Отдушка) - бальзам ничем не пахнет, кремом если только.

Но это всё почти в конце состава находиться. А значит в малых дозах.

До этого пользовалась Blistex бальзамами, не додумалась сразу состав разобрать, сейчас только это сделала и дополнила мой отзыв про blistex. Ужасный состав!

Заметила разницу между ними, увлажнения от Blistex хватало на 2 часа максимум и опять губы становились сухими, постоянно приходилось мазать заново. А Cien хватает надолго и не высыхает, пока вы его не съедите! Но он невкусный ?. Пользуюсь cien уже как 2 недели и могу честно сказать мои губы не были никогда такими нормальными не сухими, никакой корки. Слишком долго пользовалась Blistex, вот и последствия. Я довольная как не знаю кто!

• Цена 2,60€ за 3 штуки
  • Объем 4,8
  • Храниться после открытия 1 год
  • Производитель Германия

Состав

Если бы знала что буду писать отзыв на это, не разорвала бы упаковку так дико

Анализ состава

Там одно масло не проанализировалось, это

Масло Бабассу.

В составе на первом месте

Касторовое масло, а также есть масло жожоба и авокадо. Присутствует и витамин Е (Tocopheryl Acetate).

? Мне нравится как она лежит на губах, нелипкая, крема образная, не течёт и не потечёт в жару.

Одним слоем у меня не получается, наношу конкретно, чтобы чувствовался.
    Любительница покусывания губ

Надеюсь хоть как то смогла передать оттенок

А Также есть Cien в голубой упаковке (Care) и жёлтой (Milk & Honey). В них другой Состав, касторовое масло у них на 2 месте.

Рекомендую попробовать эту гигиеническую помаду ?.

? Другие мои отзывы

Хороший Бюстгальтер с aliexpress или ebay.

Хорошая краска для волос

Обожаю это платье (Ebay)

Длинное красное платье за 260 руб (Ebay)

Любимая расчёска (Ebay)

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ? Берегите губы смолоду! ? ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Достоинства
    • Касторовое масло на первом месте!
    • Качество и цена!
    • Лечит губы
    • Состав почти идеален.
    Sweet.Lolitaрекомендует
    12.02.2017
    Какое интересное мерцание у помады.
    12.02.2017
    Прям бриллианты на губах.
    12.02.2017
    В жизни не так сильно мерцание видно, если только вам не будут фонарём на губы светить Smile Big smile

До этого сама касторовое масло на губы наносила, теперь облегчила себе жизнь.
    Отличная гигиеничка Exclamation Mark
    У нас не видела такую, но если увижу - куплю Smile
    12.02.2017
    Впервые вижу такую "блистательную" гигиеничку! Очень интересно!
    супер! Обожаемый блеск!
    13.02.2017
    И почему я о нем раньше не слышала? С оттенком - как раз мой любимый вариант)
    13.02.2017
    Он вроде только в лидле есть, раньше чуточку по-другому выглядел, раньше думала что там недостойная косметика/крема, теперь буду обращать внимание Smile

Хорошо заживляет, на днях губу прокусила до крови, через день всё супер.
    Дочке сказала спрятать blistex пока что и пользоваться только Cien, у неё вечно губы сухие, облизывает на улице.
    Класс!!! смотрится отлично Smile
    13.02.2017
    Какая необычная гигиеническая помада!
    01.03.2017
    Неожиданно хороший состав и эффект отличный!
    01.03.2017
    Сама не ожидала от лидла. Жалко Lavera в лидл не завизут ?
    10.03.2017
    Честно говоря, первый раз вижу касторовое масло в составе бальзама для губ на первом месте
    14.03.2017
    Смотрится шикарно Laughing out loud