Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 20:38

Имея хорошую кожу, наносить каждый день тональную основу на лицо не вижу никакого смысла. Подкорректировать зону под глазами и в общем выровнять тон кожи - с этим вполне может справиться и один продукт.

Люблю тестировать консилеры любой масти, мой любимчик за последний год это Dior, но и поковыряться на полках масс и миддл маркета я очень люблю.

Всей душой полюбила этот консилер, рука машинально к нему тянется, если хочется легкого макияжа и подсвеченную изнутри кожу. Он у меня в оттенке 1N, с более желтоватым подтоном.

Считаю косметику L’oreal одной из лучших представительниц среднего сегмента ?.

Но не обошлось и без недостатков, за счёт своей жидкой текстуры имеет свойство забиваться в морщинки.

Если вы вдруг рассчитываете долго проходить в течение дня с макияжем используя этот консилер, то без припудривания можно попрощаться с эффектом холёной и красивой кожи вокруг глаз. А просто так носить на каждый день на пару часиков - идеальный вариант ??.

Снимаю за это одну звезду, но положив руку на сердце могу смело его всем советовать. А уж тем более за эти небольшие деньги, думаю можно ему это простить. ??

Достоинства
  • * не сушит
  • +хорошо растушёвывается
  • Подсвечивает зону под глазами
Недостатки
  • *жидкий
  • Забивается под глазами
AbakarenkAрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2023
Добрый день! Нам важно знать, что наш продукт является Вашим помощником в создании образа. Желаем приятного шоппинга с брендом L`Oreal Paris!