Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:49

Хотелось взять что-то атравматическое для лица, чтобы и почистить немного, и отвести душу в Watsons. Так в мою корзинку и попала эта маска.

Пахнет фруктами с лёгким налётом хлорки. Не скажу, что так она будет пахнуть для всякого, но моё обоняние достаточно чувствительно, поэтому отделаться от ассоциации с запахом хлорки смогла после нанесения. Может, привыкла, может, при соприкосновении с кожей маска потеряла свой особый флёр.

Констистенция у маски напоминает растаявшее желе, цвет - полупрозрачный оранжевый.

Для действия маске достаточно от 10 до 20 минут, как указано на упаковке. Я всегда держу максимальное количество времени подобные продукты, так как даже если наношу максимально равномерно, разные участки кожи "отпускают" маску по истечению разного времени. Кстати, для этой маски мне было недостаточно было даже 20 минут (планировала снять как раз после одной серии Берсерка) - щёки оставались влажными. Думаю, в следующий раз стоит хорошенько высушить лицо перед нанесением.

Снимается маска хорошо, в этом она превосходит маску-плёнку Green Mama, например. Поры очищены, аллергия не наблюдается, однако для создания более полного впечатления одного раза маловато.

Достоинства
  • Доступна в ближайшем магазине
  • Недорогая
  • Удобный формат упаковки
Недостатки
  • Доступна только в сети Watsons
  • Нельзя купить онлайн
  • Нет полноразмерной версии
sophie_lрекомендует
27.09.2015
Интересная маска.
  • 25.01.2016
    Это маска - одна из моих чудо-находок. Чудесная она потому, что полностью оправдывает ожидания моментальным результатом при этом не травмируя кожу. Я использую ее, когда очищение скрабом - невозможно.
  • 10.04.2017 - 23:58
    Это вообще можно на лицо наносить??
    Совершенно случайно увидела эту маску Perfecta Pharma Group Japan Peel-off в магазине и ,как обладательница жирной,а точнее оооочень жирной кожи, тут же приобрела ее.
  • 27.09.2019 - 11:36
    Боль, жжение, слёзы. Не вижу смысла в таких мучениях ради посредственного эффекта
    Приветствую! Маски-плёнки не входят в топ моих любимых ухаживающих средств, но периодически я покупаю на пробу что-нибудь новенькое. Обычно одной маски мне хватает, чтобы напомнить, почему я недолюбливаю такой вид очищения.
  • 24.01.2019 - 05:05
    Маска-плёнка из Тайланда шикарно очистила поры! Свой минимум маска отработала, 5 звёзд не заработала. Подробный анализ состава. Оказывается продаётся почти везде... мой список магазинов, цен.
    Приветствую!   Хотела представить Вам своего очередного найдёныша в закромах добеременных закупок косметики. На время беременности (а это не так уж далёкий 2016 год) мне было совсем не косметических экспериментов. Всё что покупала - лежало и ждало, когда у хозяйки появится настроение и время.
  • 25.07.2019 - 18:05
    Жидкий жемчуг для красоты лица 😍 | Инстаграмная маска-пленка - модная, эффективная, но с определенными подводными камнями🔻
    Всем доброго дня В моде все необычное, яркое и блестящее. Поэтому косметика с обилием блесток и шиммера захватывает косметические индустрии. Ну и я не смогла пройти мимо новой для меня марки с говорящим названием Shine is и решила попробовать их интересную маску-пленку Platinum Peel Off Mask , о…
  • 03.11.2017 - 23:09
    Сладость для лица
    Люблю маски с быстрым эффектом. Моментальный результат не травмируя кожу- тогда маска-пленка для вас. Люблю наносить в любое время года, даже после мороза. Умываем лицо и наносим маску. По консистенции похожа на мед. Когда маска высыхает, то появляется легкое чувство стянутости.
  • 09.03.2020 - 16:35
    Маска-пленка цвета синего металлика...От черных точек не избавит, но очистиит хорошо!
    Я всегда любила маски-пленки, которые предназначены для очищения кожи. И если маска качественная, то она очистит кожу не только поверхностно, а еще и подвытянет то, что находится в ее глубине... В последнее время мне полюбились корейские маски-пленки, коих я перепробовала очень много...
  • 17.12.2015 - 19:31
    Яичная скорлупа и коллаген на страже женской красоты. Еще одно Японское чудесное средств для проблемной кожи.
    Девушки здравствуйте! Открыла недавно для себя продукт японской фирмы Naris Up , натуральную маску-пленку для личика Natural pack Exan . Масочка не простая, очень интересная и главное безопасная.ツСостав продукта: Способ применения: На очищенную кожу лица наносим тонким слоем небольшое количество…
  • 24.03.2019 - 17:40
    🌟 Жителям Эльдорадо пришлась бы по душе белорусская маска. Золотая Маска-пленка BIO WORLD Отшелушивающая такая же бюджетная, хорошо очищает и отшелушивает, но все же проигрывает серебряной версии
    Доброго времени суток! Спонтанные покупки просто мой конёк! А еще люблю (нет) тот вид покупок, когда покупаешь что-то целенаправленно и не может не купить то, что принадлежит этой же линейке и как-то связано с запланированной покупкой.
  • 11.05.2019 - 22:00
    ♡ Интергалактический шик реален? Новая коллекция не оставила меня равнодушной! + Множество фото До/После! ♡
    Приветствую сияющих девушек! Сегодня я поделюсь с Вами НОВИНКОЙ маской-пленкой "Intergalactic Chick"! Описание: Информация о продукте:   Цена маски на официальном сайте составляет 172 рубля   Упаковка Дизайн упаковки новой коллекции просто шикарен!
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 21.03.2021 - 07:04
    Люблю ночные маски. Пока мы спим они работают...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как вы относитесь к ночным маскам? Любите их также как и я? Порой к вечеру так устаешь, что не хочется заморачиваться. Вот тогда-то и приходят на помощь ночные маски. Прилагая минимум усилий, мы получаем максимальную пользу и все это происходит пока мы спим.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.03.2021 - 17:04
    Лучшая скатка? Кажется я нашла 😍 ДО/ПОСЛЕ. It's Skin Mangowhite Peeling Gel - отличное сочетание бережности и эффективности, идеальна для чувствительной проблемной кожи.
    Всем привет!) Сегодня о продукте, без которого я просто не представляю свой уход - пилинг-скатке с экстрактом мангостина It's Skin Mangowhite Peeling Gel С линейкой Mangowhite до скатки я знакома не была, но теперь определенно хочется попробовать что-нибудь еще, уж очень вкусная отдушка у серии…
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 29.03.2021 - 19:20
    После использования курса ампул от Teana, кожа выглядит так, словно на ней тональное средство😍 Удобный формат, очевидный эффект👍Расскажу про особенности средства, ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я очень люблю косметику бренда Teana , пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика .