Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:33

Здравствуйте!=)

Этот крем мне подарила подруга,и вот какие выводы я сделала, побаловавшись с ним и так, и сяк)))

1. Цена и объем. В Рив Гош по ЗК стоит 530 рублей—не жутко дорого, объем—30 мл, стандартно.

2. Обещания производителя и состав.

Ищешь покрытие, которое подчеркивает красоту твоей кожи, а не скрывает ее? попробуй тональную основу skin luminizer со светоотражающими частицами. они улавливают свет, придавая коже роскошное здоровое сияние

- мельчайшие частицы люминайзеры отражают только теплые тона.

- также содержит гидратор, который интенсивно увлажняет кожу, создавая здоровое сияние изнутри.

- среднее покрытие, свежий образ

- удобный диспенсер

Состав: вода, циклопентасилоксан, глицерин, тальк, диметикон, ниацинамид (витамин В3), ацетил глюкозамин, слюда, токоферол ацетат (витамин Е), диоксид кремни, метикон, пантенол, синтетичний воск.

3. Упаковка. Обычная, с хорошим дозатором. С ним проблем не было, крем не течет, дозатор не ломается, крема выдавливается, сколько нужно.

4. Запах. Странное дело—то ли мне так попалось, то ли так и есть—у меня крем пахнет оконной замазкой 0о В общем, косметического аромата нет совсем. Запах не противный, после нанесения исчезает, но вот все же неприятно.

5. Цвет. Скажу сразу—никаких блесток я не заметила, как бы ни разглядывала крем.

У меня №50 (Natural, Золотой). Подтон бежевый. По сути, для светлокожей меня не самый удачный, но подруга прихватила самый ходовой. Как ни странно, он даже на мне выглядит довольно светлым при нанесении, а после растушевки и не заметно, что тона разные—крем будто адаптируется.

6. Консистеценция и плотность. Крем не очень густой, но капля не растекается на руке. По ощущению довольно легкий, нет ощущения густой замазки.

При этом он средней плотности, но плотность легко регулировать, нанеся больше или меньше крема.

7. Нанесение.

- распределение. Мне очень понравилось, что он легко распределяется даже по сухим участкам кожи! Я наношу пальцами, так расход экономичнее.

- шелушения (если не сильные) не подчеркивает, «склеивает» их.

- поры, если расширенные (как у меня) все же подчеркнет;

- волоски на лице не выделит;

- в морщинки именно при нанесении не забивается;

- впитывание. Впитывается крем очень быстро—буквально 1 минуту, если слой тонкий. Но если куда-то много наложили крема, то после высыхания растушевать его нетрудно—он пластичный.

8. Эффект.

Финиш слегка влажный, но лицо НЕ липкое.

Выранивание тона. С этим крем справляется на отлично.

Сияние. Сразу после нанесения лицо и правда выглядит отдохнувшим и немного подсвечивается изнутри, но у меня лично это сияние спустя 30 минут куда-то исчезает=(

Скрытие недостатков. Черные точки, постакне будут просвечивать, если нанести тонким слоем. Темные круги не скрыл вообще (у меня они ярко выражены). И вот что интересно—в морщинки под глазами крем забился, хотя нероавности на лице не подчеркивал.

Думаю, крем сильными воспалениями крем точно не справится, как и с куперозом.

Естественность. Если слой тонкий, выглядеть будете натурально, но недостаатки скрыть не получится. Если слой поплотнее нанести, естественности как не бывало, золотая маска будет на месте))

Матирование. Очень слабое. У меня лоб буквально через 1,5 часа заблестел, как блин. Даже с этой пудрой-спасительницей —через 2 часа.

9. Воздействие на кожу и гипоаллергенность.

- увлажнение. Кожу крем не сушит, даже мои сухие-пресухие щеки;

- поры крем не забил за 11 дней использования;

- аллергию не вызвал, кожа не краснела и не зудела.

10. Стойкость.

- матирует, как я говорила, очень плохо. Жирной коже не подойдет, сухой—вполне.

- отпечатывается крем на телефоне весьма неслабо, но это—не сразу, а как только кожа начнет жирниться.

- влага. После снегопада нос заблестел тут же, да крем казался будто местами стертым.

- окисление. Увы, этот светлый оттенок спустя 1 час превратил меня в мандаринку. Крем темнеет, для меня—ужас, будто чужое апельсиновое лицо на моей белой шее!=_=

11. Снятие макияжа. Легко удаляется любым средством!

12. Экономичность. Довольно экономичный, с горошинку хватает на все лицо.

Итог. Крем за свои деньги не самый плохой, но слишком капризный, моей комби-коже не подошел.

Рекомендую крем тем, у кого сухая не бледная кожа и нет особых проблем. А вот если кожа имеет жирные участки и проблемы, плюс у вас белая кожа—вряд ли подойдет.

Удачи вам, отличного настроения, ведь еще немного и весна!Wink

ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ДЛЯ ЛИЦА

Легендарный консилер МАС

Пудра Pupa, которая меня разочаровала

Идеальная пудра от Pupa - покупаю в 7 раз!

Странный тональный крем от Макс Фактор

Ужасный тональный крем от Clarins

Лучшего увлажняющего тонального крема для меня нет!

Самый матовый тональный крем, который...лучше не покупать

Идеальный консилер за копейки!

Румяна от Pupa, которые превратят вас в королеву!

Нежнейшие румяна, которыми нельзя переборщить от Eva

Достоинства
  • -достаточно экономный
  • Деликатное сияние
  • Легко наслаивать
  • Легкое покрытие
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придает здоровый цвет
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • На жирной коже даст сильный блеск
  • Недостатки не замаскирует
  • Темнеет
EllePurpleне рекомендует
02.02.2015
Ого! Не хочу быть мандаринкой) Была один раз и не понравилось
02.02.2015
Тестила пробники этого крема-не впечатлил.
02.02.2015
То что он темнеет это плохо Sad
тяжеловато выглядит на лице
02.02.2015
по описанию неплохой крем, по крайней мере, для сухой/нормальной кожи
02.02.2015
Да, если сухая, вполне можно попробовать))
02.02.2015
А мне нравится как лежит.
02.02.2015
Wink Мне вряд ли подойдет! Спасибо за отзыв, уберегли от покупки:)
Видно на лице Sad
Очень-очень видно Stare
Штукатурка в ее ярчайшем проявлении Big smile
02.02.2015
То, что темнеет - это существенный минус. Особенно если кожа светлая
у подружки все его присматривала. Но на ее коже скатывается очень(
Хотя бы экономичный
буду знать, спасибо!
03.02.2015
Моей снежной коже точно не подойдёт Smile
05.02.2015
Значит мне не подойдет