Опубликовано 4 Июль, 2020 - 13:37

несколько раз

Добрый день!

Вот лето и наступило, ура!

МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок....

Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам. Да просто на даче доступны многие радости жизни:еда-на грядках, фитнес-физический труд на тех же самых грядках, чистый свежий воздух вместо кондиционера.

А что же потом с нашими ручками после работы на грядках? Как сказала знаменитая Коко Шанель

"Руки-это визитная карточка девушки"

На помощь придет крем для рук и ног Mi&ko SOS с эффектом пластыря

Основная информация:

Название: крем для рук и ног с эффектом пластыря SOS

Бренд: Mi&Ko

Изготовитель: ООО "Мико", Россия

ГДЕ КУПИТЬ+вся дополнительная информация

Официальный сайт производителя

Доступно к доставке по России

Цена 560 рублей

Объем 30 мл

Состав

вода артезианская, гидролат лаванды, глицерин, экстракт ламинарии, L-аргинин, масло кокосовое, масло оливковое, эфиры сорбита семян подсолнечника, масло ши, экстракт каррагенского мха, натрия левулинат, натрия анисат, лецитин, масло таману, экстракт лимонного мирта, ферментированный фильтрат корня редиса , ксантановая камедь, масло шиповника, масло зародышей пшеницы, изопропил пальмитат, экстракт сверции, эфирное масло лаванды, экстракт крапивы, экстракт дуба, кислота молочная, экстракт семян вигнии борцелистной, мальтодекстрин, эфирное масло чайного дерева, токоферол, масло семян подсолнечника, экстракт календулы, экстракт корня лопуха.

Компоненты, которые не распознал сайт Экоголик

Экстракт листьев лимонного мирта и фильтрат корня редиса

подавляют воспалительные процессы, снижают гиперчувствительность и зуд.

Экстракт сверции

заботится о тонком эпидермисе, заметно улучшает внешний вид и разглаживает кожу всего за 7 дней

Экстракт ламинарии и L-аргинин

запускают процессы регенерации клеток кожи, cмягчают и разглаживают огрубевшую кожу пяток всего за 4 дня

Судя по данным выше сведениям, можно сделать вывод, что крем содержит 100% допустимый натуральный состав.

Внешний вид

Крем находится в небольшом пластиковом флаконе белого цвета.

По периметру наклеена информационная наклейка, с которой следует ознакомиться.

Буквы "SOS", капсула в верхней части флакона и изображенный ниже пластырь наводят на мысль, что средство похоже на аптечное и в случае необходимости может оказать первую помощь.

На дне флакона нанесен срок годности крема, а он достаточно солидный-2 года!

Но после первого применения же крема средство необходимо использовать в течение 6 месяцев. Думаю, что кремом буду пользоваться не только я, поэтому закончится от у нас уже в течение месяца.Благо, что крем универсальный и применять его можно не только для спасения рук, но и пяточек.

Имеется контроль вскрытия

Цвет, запах, консистенция:

Крем однородного белого цвета, без каких-либо посторонних вкраплений.

Запах травяной,, вполне приятный. Как мне кажется, больше слышится в нем лаванды.

Запах достаточно интенсивный и некоторое время держится на коже.

Консистенция густая, плотная, хорошо распределяется, неплохо впитывается, покрывая кожу защитным слоем, который подобно пластырю ускоряет заживление ранок и ссадин..

Способ применения

Нанесите небольшое количество крема круговыми массирующими движениями на кожу рук и ног. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Опыт использования

После работы на даче у меня был сильный зуд кожи на ногах, обычные средства и даже аптечные не давали 100% эффективного результата.По ночам не высыпалась, так как зудело тело и стягивало кожу, появились нестерпимые расчесы.

Через несколько дней я получила долгожданную посылку от Mi&Ko и каким же сюрпризом для меня было наличие в коробочке крема для рук и ног SOS с эффектом пластыря. Я сразу же нашла ему применение.Уже через некоторое время зуд уменьшился, краснота спала, а общее состояние кожи улучшилось.

Достоинства:

• хороший натуральный состав
  • приятная консистенция
  • заметно улучшает внешний вид кожи
  • питательный
  • смягчает грубую кожу
  • разглаживает огрубевшую кожу
  • снижает гиперчувствительность и зуд
  • не вызывает аллергических реакций
  • удобный флакон и дозатор
  • небольшой размер
  • всегда свежая косметика от производителя
  • экономичный расход
  • ускоряет заживление ранок и ссадин

Сейчас я пользуюсь этим кремом по необходимости не только на даче и постоянно ношу его с собой в сумочке наряду с санитайзером.

Рекомендую к применению крем для рук и ног Mi&Ko SOS с эффектом пластыря!

Достоинства
  • Всегда свежая косметика от производителя
  • Можно носить с собой в сумке
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Подходит для детей
  • Приятная консистенция
  • Снимает зуд и раздражение
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
АлинаИвановарекомендует
Полезный отзыв
04.07.2020
У вас красивые ручки! отмечаю в каждом отзыве!
Love спасибо)
04.07.2020
Интересное средство, стоит попробовать.
04.07.2020
Мне он тоже очень понравился)
04.07.2020
Состав просто идеальный) хорошо, что и эффект есть)
Стоит запомнить и присмотреться
необычное формат!
Эффект мне нравится!
Вот это крем!
05.07.2020
Отличный состав! Да и упаковка удобная, самое то для дамской сумочки.
Отличный крем, обязательно нужно будет его себе купить
05.07.2020
Вечно необходимый для меня крем для рук, такой ещё не пробовала, но возьму на заметку.
06.07.2020
Отличное изобретение;)
06.07.2020
Классный крем, беру на заметку - после садово-огородных работ мне тоже такой крем пригодится!
07.07.2020
Интересное средство! Надо будет посмотреть его в продаже Smile