Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Июль, 2020 - 13:37

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Вот лето и наступило, ура!

МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок....

Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам. Да просто на даче доступны многие радости жизни:еда-на грядках, фитнес-физический труд на тех же самых грядках, чистый свежий воздух вместо кондиционера.

А что же потом с нашими ручками после работы на грядках? Как сказала знаменитая Коко Шанель

"Руки-это визитная карточка девушки"

На помощь придет крем для рук и ног Mi&ko SOS с эффектом пластыря

Основная информация:

Название: крем для рук и ног с эффектом пластыря SOS

Бренд: Mi&Ko

Изготовитель: ООО "Мико", Россия

ГДЕ КУПИТЬ+вся дополнительная информация

Официальный сайт производителя

Доступно к доставке по России

Цена 560 рублей

Объем 30 мл

Состав

вода артезианская, гидролат лаванды, глицерин, экстракт ламинарии, L-аргинин, масло кокосовое, масло оливковое, эфиры сорбита семян подсолнечника, масло ши, экстракт каррагенского мха, натрия левулинат, натрия анисат, лецитин, масло таману, экстракт лимонного мирта, ферментированный фильтрат корня редиса , ксантановая камедь, масло шиповника, масло зародышей пшеницы, изопропил пальмитат, экстракт сверции, эфирное масло лаванды, экстракт крапивы, экстракт дуба, кислота молочная, экстракт семян вигнии борцелистной, мальтодекстрин, эфирное масло чайного дерева, токоферол, масло семян подсолнечника, экстракт календулы, экстракт корня лопуха.

Компоненты, которые не распознал сайт Экоголик

Экстракт листьев лимонного мирта и фильтрат корня редиса

подавляют воспалительные процессы, снижают гиперчувствительность и зуд.

Экстракт сверции

заботится о тонком эпидермисе, заметно улучшает внешний вид и разглаживает кожу всего за 7 дней

Экстракт ламинарии и L-аргинин

запускают процессы регенерации клеток кожи, cмягчают и разглаживают огрубевшую кожу пяток всего за 4 дня

Судя по данным выше сведениям, можно сделать вывод, что крем содержит 100% допустимый натуральный состав.

Внешний вид

Крем находится в небольшом пластиковом флаконе белого цвета.

По периметру наклеена информационная наклейка, с которой следует ознакомиться.

Буквы "SOS", капсула в верхней части флакона и изображенный ниже пластырь наводят на мысль, что средство похоже на аптечное и в случае необходимости может оказать первую помощь.

На дне флакона нанесен срок годности крема, а он достаточно солидный-2 года!

Но после первого применения же крема средство необходимо использовать в течение 6 месяцев. Думаю, что кремом буду пользоваться не только я, поэтому закончится от у нас уже в течение месяца.Благо, что крем универсальный и применять его можно не только для спасения рук, но и пяточек.

Имеется контроль вскрытия

Цвет, запах, консистенция:

Крем однородного белого цвета, без каких-либо посторонних вкраплений.

Запах травяной,, вполне приятный. Как мне кажется, больше слышится в нем лаванды.

Запах достаточно интенсивный и некоторое время держится на коже.

Консистенция густая, плотная, хорошо распределяется, неплохо впитывается, покрывая кожу защитным слоем, который подобно пластырю ускоряет заживление ранок и ссадин..

Способ применения

Нанесите небольшое количество крема круговыми массирующими движениями на кожу рук и ног. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Опыт использования

После работы на даче у меня был сильный зуд кожи на ногах, обычные средства и даже аптечные не давали 100% эффективного результата.По ночам не высыпалась, так как зудело тело и стягивало кожу, появились нестерпимые расчесы.

Через несколько дней я получила долгожданную посылку от Mi&Ko и каким же сюрпризом для меня было наличие в коробочке крема для рук и ног SOS с эффектом пластыря. Я сразу же нашла ему применение.Уже через некоторое время зуд уменьшился, краснота спала, а общее состояние кожи улучшилось.

Достоинства:

• хороший натуральный состав
  • приятная консистенция
  • заметно улучшает внешний вид кожи
  • питательный
  • смягчает грубую кожу
  • разглаживает огрубевшую кожу
  • снижает гиперчувствительность и зуд
  • не вызывает аллергических реакций
  • удобный флакон и дозатор
  • небольшой размер
  • всегда свежая косметика от производителя
  • экономичный расход
  • ускоряет заживление ранок и ссадин

Сейчас я пользуюсь этим кремом по необходимости не только на даче и постоянно ношу его с собой в сумочке наряду с санитайзером.

Рекомендую к применению крем для рук и ног Mi&Ko SOS с эффектом пластыря!

Достоинства
  • Всегда свежая косметика от производителя
  • Можно носить с собой в сумке
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Подходит для детей
  • Приятная консистенция
  • Снимает зуд и раздражение
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
АлинаИвановарекомендует
Полезный отзыв
04.07.2020
У вас красивые ручки! отмечаю в каждом отзыве!
Love спасибо)
04.07.2020
Интересное средство, стоит попробовать.
04.07.2020
Мне он тоже очень понравился)
04.07.2020
Состав просто идеальный) хорошо, что и эффект есть)
Стоит запомнить и присмотреться
необычное формат!
Эффект мне нравится!
Вот это крем!
05.07.2020
Отличный состав! Да и упаковка удобная, самое то для дамской сумочки.
Отличный крем, обязательно нужно будет его себе купить
05.07.2020
Вечно необходимый для меня крем для рук, такой ещё не пробовала, но возьму на заметку.
06.07.2020
Отличное изобретение;)
06.07.2020
Классный крем, беру на заметку - после садово-огородных работ мне тоже такой крем пригодится!
07.07.2020
Интересное средство! Надо будет посмотреть его в продаже Smile
  • 19.07.2017 - 17:39
    Крем для рук и ног с экстрактом календулы!
    Хочу поделиться впечатлением о чудо-креме от китайской фирмы soon pure с экстрактом календулы! Крем подходит как для рук, так и для ног. Крем упакован в бутылёк объемом 120 г с удобным дозатором. Крем обладает очень приятным ароматом, нежная и лёгкая текстура.
  • 14.12.2014 - 23:09
    Один из лучших кремов для рук в ценовой категории до 500р. Аналог легендарного крема для рук Sally Hansen 18 Hour protective hand creme.
    Крем для интенсивной терапии сухой кожи Esteemia Dry Heel Аway (изготовитель: Pro Linc, США). Был куплен на пробу в качестве замены исчезнувшему из продажи Sally Hansen 18 Hour protective hand creme, и он оправдал возложенные ожидания.
  • 24.03.2020 - 23:04
    Десерт для Вашей кожи, но подойдет далеко не всем!
    Когда еще училась в институте у меня был любимый крем от Эйвон с маслом Ши, на который я налюбоваться не могла. Он выпускался в баночке-шайбе, прекрасно впитывался и имел очень приятный сладкий аромат.
  • 11.03.2020 - 09:26
    Эффективный крем с плохим составом
    Здравствуйте! Как ни странно при всем моем обилии косметики дома у меня закончился крем для ног. И мне захотелось прикупить что-нибудь новенькое) Выбор пал на крем от компании Батель с экстрактом кордицепса (то, что он подходит и для рук я разглядела уже когда принесла заказ домой).
  • 04.02.2017 - 21:11
    Да-да. Я тут о хорошем кремике хочу вам рассказать
    Приветствую всех заглянувших! Кремов для рук много не бывает. У меня всегда в наличии дома есть по несколько тюбиков разных кремов. И некоторые из них особенно хороши и я использую их не только для ручек.
  • 01.02.2015 - 00:08
    И вот однажды мне надоело отправлять органику в канализацию и тестировать ее на желудке начальства..
    Доброго времени суток! Предыстория вкратце: Нашла свой идеальный крем, но жаба меня задушила пользоваться им на работе - нахожусь в должности бармена и мытье посуды занимает не последнее место в распределении моего рабочего времени) В лучшем случае, каждые полчаса мои ручки встречаются с моющим…
  • 16.09.2014 - 11:38
    Качественный увлажняющий крем с приятным ароматом
    Замечено, что почти всегда малоизвестные бренды отличаются хорошим качеством, и белорусская торговая марка "Модум - наша косметика" не исключение; ее товары недорогие, однако по своим свойствам не уступают и раскрученным косметическим брендам, что на примере крема для рук и ногтей я сейчас и…
  • 15.10.2018 - 16:42
    Вместо красочной упаковки - отличный состав! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    После того, как я попробовала этот крем, я задумалась: "Зачем мы покупаем косметику в дорогой и красивой упаковке и переплачиваем за бренд больше половины настоящей стоимости товара?" Бренд "Природная формула" - яркий пример того, что производитель сэкономил на упаковке и вложил в состав…
  • 16.01.2019 - 17:31
    Огромная упаковка, низкая цена
    В этом креме для меня привлекательным оказались: цена и объем. Посудите сами, в удобной (с дозатором) упаковке находится 300 мл крема. Не густой консистенции - чтобы он легко выходил при нажатии. И стоило это все всего лишь 14,99 грн. То есть где то 30 рублей. Тяжело не соблазниться.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.