Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:32

Купила я эти носочки потому, что они сейчас очень популярны, все-таки что-то новое. А ноги у меня оставляют желать лучшего. Раньше я пользовалась пемзой, разными "терками" для ног. Но результата мало было. Да и ощущения неприятные. Кожа выглядела какой-то неухоженной. Но эти носочки мне очень помогли решить проблемы с кожей! У меня были с запахом мяты. Сидела с ними 2ч 15мин. Должна сказать, что сначала неприятно от прохладного раствора внутри носочков, а под конец ноги даже разогрелись. Поверх я одевала обычные свои носки.

ДО носочков
ДО носочков

На 1-4 день ничего не происходило, кроме того, что кожу стянуло до невозможности, она стала сухой и по виду напоминала землю в пустыне. Потом я стала каждый вечер парить ноги и кожа буквально пластами сходила еще дней пять! Быстрее всего облезли пятки, дольше всего облазили пальцы. Ни один педикюр с этим пока не сравнился...Видно, что у особо толстых натоптышей еще остались проблемные места. Но их ждет вторая обработка. Думаю, что кожа будет идеальной! Она уже и сейчас нежная и гладкая.

1,2,3,4 дни
1,2,3,4 дни

Цена в интернет-магазине [ссылка] ~900 рублей за 2 пары.

5 день
5 день

Не понимаю негативных отзывов. Может вы что-то делаете не так? Или приобрели подделку? А если все в порядке, то чего же вы хотели, чтобы вся-вся старая кожа за один раз отошла? Результат все-таки есть!

6,7,8 дни
6,7,8 дни

Фотки прилагаю. Красоты вам. Wink

ИТОГОВЫЙ эффект
ИТОГОВЫЙ эффект

К слову, вот это устройство для удаления отмершей кожи мне понравилось меньше http://irecommend.ru/content/elektricheskaya-rolik....

Достоинства
  • Легко удаляет ороговевший слой кожи
  • Не вызывает зуда и раздражений
  • Эффект видимый
Anastasia999рекомендует
19.12.2013
скажите а носочки одноразовые?
19.12.2013
olga1608, да, одноразовые. Посидишь 2 часа в них и все.
  • 03.02.2014
    Решила заказать носочки для педикюра SOSU, ориентируюсь на многочисленные отзывы, как вы понимаете, положительные, чтобы наконец-то составить своё мнение.
  • 05.05.2015
    Педикюрные носочки SOSU я тестила два раза. Одеваем эти пакеты на ноги, сидим так два часа, снимаем, а через 5дней грубые пятки сами отвалятся. В теории все красиво, а на деле... Во-первых стоит одна процедура около 500руб.
  • 05.12.2013
    Чудо носочки через интернет заказала, пришли быстро через неделю, обошлись в 1200 рублей. Все сделала как положено, 20 минут ножки в теплой воде подержала, потом 1 час в носочках ходила. Носочки эти, по сути, полиэтилен, а внутри тряпочка влажная.