Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 23:25

Этот крем Sativa 39 я купила, потому что имею проблемы со слабостью капилляров. Из-за чего у меня есть сосудистые сеточки, особенно на крыльях носа. Чего я только уже не перепробовала в борьбе с ними.. Делала лазерное удаление, однако сосудистая сеточка через месяц возвращается вновь.

Я решила довериться Sativa 39, так как этот крем обещает укрепить капилляры и предотвратить появление сосудистой сеточки. Мне очень понравился состав крема. Тут даже есть конский каштан, я давно слышала о его свойствах снимать отеки.

крем Sativa 39 обзор флакона
При использовании крем Sativa 39 очень быстро впитывается и оставляет очень приятное ощущение гладкости и мягкости кожи. Данный крем можно использовать и днем и ночью, что я и делаю. Никогда не наблюдаю на лице жирного блеска, хотя кожа у меня комбинированного типа. Крем имеет очень слабовыраженный запах, лично для меня похож на запах корицы, возможно у кого-то вызовет другие ассоциации.

крем Sativa 39 на руке
Отдельное внимание заслуживает флакон крема. Это просто чудо! При нажатии, выдавливается именно нужное количество крема и флакон как бы закрыт сам по себе, ни воздух ни микробы туда попасть не могут. Узнать оставшееся количество крема можно посветив фонариком от телефона на флакон. Расход крема очень экономичный.

Использую Sativa 39 я уже месяц, как результат капилляры стали практически невидимые. После умывания, для того что бы восстановить Ph баланс кожи я наношу тоник Sativa 38, который так же предназначен для укрепления капилляров.

Как известно, еще солнце способствует появлению сосудистой сеточки. Я защищаю свои капилляры солнцезащитным кремом Sativa 68. Абсолютно натуральный состав минеральный! Он надежно прячет меня от солнца и от появления новых сосудистых сеточек.

Достоинства
  • *Увлажняет кожу
  • +питает
  • Быстро и полностью впитывается
  • В состав крема входит солнцезащитный фильтр
  • Выравнивает цвет лица вызванный сосудами
  • Действует, снимает воспаление
  • Не жирнит
  • Не оставляет ощущение пленки
  • Обалденный 100% натуральный состав
  • Увлажняет и питает кожу
  • Укрепляет сосуды
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • * высокая цена
Ninelikaрекомендует