Средства д/лечения нервной системы Валосердин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.11.2017 - 06:42
    ● Успокоительное афобазол - распиаренная ПУСТЫШКА или реально ЭФФЕКТИВНОЕ лекарство? ПОЧЕМУ я начала прием афобазола и смог ли он помочь мне в непростой жизненной ситуации + комикс о том, как унылая девочка пыталась превратиться в веселую хохотушку ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После моей неудачной и несложившейся любви с атараксом и дорогущим когитумом, передо мной появилась развилка с двумя травянистыми тропинками.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 23.08.2012 - 08:13
    Меня просто спас!!!
    Прекрасный препарат. Недостатков вообще не нашла. Негрустин спасал меня во время учёбы в Универе, особенно перед сессиями, пила три раза в день и горя не знала. Только он, от других либо спала, либо вообще не помогали.
  • 11.12.2018 - 05:05
    Валокордин в чем опасность? ВСД-шникам иногда не приходится выбирать... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ: хороший сон = только валокордин?
    В чем опасность Валокордина? Какая польза для ВСД-шников и поможет ли Валокардин подарить хороший сон? Все это + описание аналогов - в отзыве     Сильный стресс на работе... завал на учебе... какие-то проблемы дома, которые выбили из колеи... ПМС у девушек. ...? Или все ВМЕСТЕ ?
  • 10.11.2017 - 07:39
    ● Мягенький, хлюпающий и бурчащий. Кто это? Да это же я!) Таблетки атаракс - ЧУДО-ПИЛЮЛИ, которые, по идее, должны вернуть вам долгожданное спокойствие. Но так ли это на самом деле? Мое мнение о популярном препарате + более эффективные аналоги атаракса ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто бы мог подумать, что в свои года я буду строчить отзывы на успокоительные. Нет, не подумайте, что я очень уж эмоциональна.
  • 01.12.2018 - 21:43
    Болгарская валериана - чем она лучше обычной? Правда ли, что она сильнее успокаивает? КУВАЛДА Афобазол или маленький молоточек валериана?
    Болгарская валериана - действительно сильнее успокаивает? Чем она лучше обычной - покажу в сухих цифрах и расскажу на красочном собственном опыте     .   Кто не слышал фразу: "Нервы шалят?
  • 05.04.2018 - 21:37
    Кирпич мне в рот - вот это поворот! Забытая ВСД снова дала о себе знать! Гомеопатия в борьбе с ВСД по гипотоническому типу! Вас будет плющить и таращить, ноги будут идти в пляс!
    Здравствуйте, мои читатели!   Несмотря на то, что мне 31 год, о том, что у меня ВСД я узнала относительно недавно.   Оказывается, что диагноз ВСД мне был поставлен еще в раннем детстве и низкое давление, которое сопровождает меня всю жизнь - это следствие ВСД.
  • 28.09.2019 - 02:21
    Расскажу о том, о чем принято молчать. Депрессия - это дело интимное, и каждый для себя решает, как с ней бороться. Мой опыт приема флуоксетина💊. А еще приятный бонус, он помогает похудеть)
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам об антидепрессанте "Флуоксетин Канон", до этого я принимала "Флуоксетин" От производителя "Озон". Но данного лекарства в аптеке не оказалось и я выкупила этот флуоксетин, продавец сказала, что этот вид флуоксетина гораздо лучше, ну чтож, сейчас я вам и расскажу…
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • 10.05.2022 - 09:13
    Что делать если у вас память как у рыбки? Лечение тревожного расстройства и трудностей концентрации внимания. Совместный приём с Гамалате B6.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать сонливости. Помогать при тревоге и стрессе. Не влиять на концентрацию внимание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 16.03.2022 - 11:16
    Накапаю себе валокординчику, чтобы уснуть.💊Безрецептурный препарат, который нужно принимать с осторожностью.❌ Как действует валокордин на организм, разбалованный снотворными? И как правильно его принимать, чтобы эффект был более выраженным?
    Лекарственный препарат валокордин мне знаком еще с детских лет, когда к нам на зиму приезжала бабушка. У нее была отдельная шуфлядочка, в которой стоял целый арсенал лекарств. При открывании шуфлядки с нее доносился очень сильный и стойкий лекарственный запах.
  • 19.03.2022 - 21:33
    Осколки в кружке и лучше не пить просто так. Что будет, если магний в норме, зачем давать детям?
    Здравствуйте! Почему то считается, что у всех людей в нашей стране обязательная нехватка магния и витамина Д. Сколько раз я уже сталкивалась с тем, что мне выписывали магний, только на основании моих жалоб, что иногда сводит мышцы на ногах.
  • 21.03.2022 - 22:50
    Бюджетный аналог Эскузана. Никогда не любила математику, но всегда хорошо считала свои деньги, поэтому сэкономить могу на чем угодно
    Раз уж подняла флаг "я приношу общественную пользу" - то приноси, и никаких гвоздей. Хотя есть у меня в планах и совершенно иррациональные отзывы. И все сильнее хочется пересмотреть мультфильм про Алладина в одноголосом переводе, золотой фонд цитат от попугая не дает мне покоя.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • 20.03.2022 - 18:07
    Если бы не Мексидол, кукуха бы давно отъехала. Как я лечила им одно, а получила намного больше.
    Привет! С мексидолом я познакомилась при назначении неврологом лекарств от воспаления тройничкового нерва. Случилась такое печальное событие, возникшее из за плохо пролеченных каналов зуба . Долгая история, об этом я писала тут irecommend.rucontentnevrit-iz-za-nezaplo... .
  • 15.02.2022 - 09:06
    Отзыв человека, четырежды переболевшего ковидом в легкой, даже легчайшей форме. От чего спасает и от чего не помогает Ингавирин? Сравниваю течение болезни с приемом Ингавирина и его отсутствием, выводы делайте сами.
    Хочу рассказать нашу семейную историю о приеме Ингавирина в узком контексте борьбы с печально известным коронавирусом, который уже достал каждого на этой бренной планете.     Первый раз с ковидом наша семья столкнулась в ноябре 2020го . Сначала заболел муж.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.03.2022 - 07:46
    Детралекс спас от побочек после КОРОНАВИРУСА. Боль, тяжесть в ногах. Сколько принимать, эффект и побочки. Почему ВРАЧ назначил именно Детралекс после COVID-19.
    Не могу похвастаться богатырским здоровьем, но при всем своем анамнезе и активном образе жизни мне ни разу не приходилось медикаментозно лечить свою сосудистую систему.