Сотейник IKEA ОУМБЕРЛИГ - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Сотейник

• 14.05.2019 - 15:20
    Сотейник-сковородка оумберлинг из ИКЕА. Не разочаровал.
    Добрый день! В этом отзыве расскажу о сотейнике оумберлинг из магазина ИКЕА. Давно уже хотелось мне уйти от сковородок с тефлоновым покрытием. И вот когда я сожгла одну из трёх своих тефалевских сковородок, стала обдумывать чем бы таким более экологичным ее заменить.
  • 18.05.2016 - 05:52
    Давно его хотела! Подробно о плюсах и минусах, фото-примеры и особенности готовки в нержавейке без покрытия
    Долго присматривалась к этому сотейнику, как мартышка к очкам - "то их понюхает, то их полижет", но отпугивала цена - без скидки целых 2300 р. Согласитесь, за недорогую ферритную сталь AISI 430 без покрытия это слишком много!
  • 12.09.2018 - 14:12
    Семейный психолог из нержавейки, недорого. Не такое качественное покрытие тефлоном как Тефаль, но пойдет. + Рецепт: закрытый омлет с овощами
      Мне нравится готовить и делать ремонт. Как эти два хобби уживаются вместе, не до конца еще понял, однако по выбору сковородок главный в доме я. В этот раз я купил в ИКЕА Оумберлиг (с названиями у Шведов всегда так, этакая защита от врагов).
  • 14.10.2017 - 00:57
    Ковш 2х-литровый! Красивый и удобный! Добавление!
    Всем привет!) Пользуясь моментом, пока были в Икеа, решили заменить ковш. Вообще это, наверное, самая ходовая посуда у нас на кухне, в паре с Набором сковород Tefal !) До этого у меня был самый обычный ковш из Магнита. Он был алюминиевый с каким-то покрытием внутри.
  • 19.11.2017 - 21:34
    Кастрюля отличного качества за отличную цену!
    Покупка посуды, а особенно кастрюлю дело очень хлопотное. Мало того, что сейчас цена на хорошую кастрюлю заоблачная, так еще и найти её надо! На отдел кухонной посуды в IKEA я в свое время обратила внимание, покупая там кухню.
  • 13.09.2019 - 13:07
    Мне 35 лет, я 8 лет в браке, а сковородку купила впервые в жизни! Вот такие бывают хозяюшки. Что сделает сковорода с кабачками, цуккини, индейкой, свинининой и картошкой
    Всегда спокойно относилась к домашней утвари. В детстве домашних обязанностей у меня почти не было. И я не жалею, что родители делали упор на учебу, всегда говорили что поготовить и поубирать я успею в этой жизни. Студенческие годы прошли в родном городе и доме - жила на всем готовом.
  • 24.03.2017 - 20:48
    То что надо мне и моему столу.
    Всем доброго времени суток. На январских праздниках мы с семьёй посетили магазин Икеа в Самаре и приобрели наконец то настоящий деревянный (сосна) стол и 4 стула.Но неожиданно для себя,я пожалела, что сразу не присмотрела какие нибудь салфеточки для него .
  • 03.12.2016 - 00:20
    Яблоко разделить, заодно и руки подкачать! Главное не пораниться когда вынимаете дольки.
    У меня дома много мелочей из Икеа, да и не мелочей тоже. в основном все удачные: любимая терка , открывашка , заварочный чайник , но эту яблокорезку я отношу к покупке из разряда деньги на ветер. Кратко расскажу почему.   Цвет мне понравился сразу, жизнерадостный зеленый.
  • 24.03.2011 - 21:41
    Купила и не жалею!
    Раньше у меня был обычный пластмассовый дуршлаг, не очень удобный: объём маленький и длинная ручка. Как то гуляли с подругой по магазину Ikea. Я увидела дуршлаг и долго вертела его в руках, не зная купить мне его или нет. Стоил он рублей 30 или 40, точно не помню.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • 27.08.2020 - 17:03
    Ликерная рюмка ИКЕЯ СВАЛЬК и её особенности
    Купить ликерные рюмки IKEA Свальк захотелось сразу, как только их увидела. Я придерживаюсь мнения, что пить напитки нужно из подходящей посуды. Это обеспечивает не только эстетическое наслаждение, но и позволяет напиткам лучше раскрыться и показать себя с более выгодной стороны.
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 01.07.2020 - 18:01
    Очередной коврик для сушки посуды на моей кухне. В этот раз из Икеи с забавным названием Нюхолид)
    Всем привет!   Пробегая в очередной раз по Икее невозможно не нахватать там всего. А при выходе из магазина обнаруживаешь у себя в руках километровый чек и огромные сумки)) Вот и в последний раз в моей тележке оказался коврик для сушки посуды с названием "Нюхолид".
  • 12.09.2020 - 15:51
    РИКЛИГ (ИКЕА) Заварочный чайник, и даже немного больше 😋
    Разбила любимый чайник из Германии фирмы Tchibo Долго искала достойную замену... Остановила выбор на РИКЛИГ из ИКЕА (IKEA) Заварочный чайник, стекло Объем: 1,5 литра Материалы: Внешний вид Лаконичный, сдержанный. Предусмотрено ситечко из "нержавейки"Крышка чайника "двухуровневая".
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.
  • 13.08.2020 - 06:11
    Люблю пить из красивых стаканов!
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о своих покупочках в IKEA и сегодня речь пойдет о стаканах, которые я давно хотела купить, так как очень уж мне нравится их цветовая гамма.