Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 07:04

Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине.

Итак, журнал "Лиза".

Стоимость в магазине "Магнит" - 104,90 рубля. Удивительно, но 50 страниц журнала "Лиза" стоят дороже, чем Cosmo, который раз в 5 толще. Но вероятно дело как раз в подарке, который вместе с журналом идёт. Кстати, журнал обернута плёнкой, чтобы до подарочка никто не добрался без покупки самого журнала.

Так вот несколько месяцев назад я увидела "Лизу", в которой подарочом шёл бальзам для губ. Мне бальзам не нужен, у меня их столько, что солить уже можно. Поэтому журнал я не купила. Чуть позже узнала, что первые три подарка по плану "Лизы" - это бальзамы для губ, а последним подарком будет скраб для губ. Ну я и подумала, что как скраб увижу, журнальчик и куплю.

Сразу скажу вам, что скраб меня не разочаровал. Поэтому сотку, потраченную на журнал мне не жалко. Я покупала и более дорогие скрабы для губ, которые на деле оказались ни о чем, а этот неплохо со своей основной функцией справляется. К тому же в моем любимом формате - в стике. Как губная помада. Очень удобно пользоваться.

Ну, как говорится, хорошего понемножку. Сам журнал - это нечто... Многие ругают Cosmo и Гламур за большое количество рекламы. Согласна, много её там. И в "Лизе" много. Только, как я уже писала выше, первые два журнала толстые, а у "Лизы" 50 страниц...

Вроде как "Лиза" тоже метит на звание глянца - и письмо редактора, и новинки косметики, обзор фильмов, психология, секс, мода... Но до глянца тут как до Луны...

Что тут у нас ещё? Рецепты? И их достаточно много. Страниц 8, наверно. И ни одного интересного лично для меня. Уж лучше гугл открыть и поискать интересные рецептики. Два в одном - точно найдёшь то, что тебе интересно ещё и бесплатно ну интернет-трафик мы не считаем 😁

Странички для ЗОЖ-ников - скукотень. Статья про детскую одежду - вообще треш. Два абзаца информации, причём информации явно ни для кого не новой. И так всем понятно, что детей нужно по погоде одевать. В этой статье скорее всего просто шмотье хотели порекламировать, а не что-то полезное рассказать. Кроссворды, судоку, гороскоп...

Из всего журнала мне только две статьи понравились. Про подростков и секс и про города России, связанные с космической темой.

Вывод я сделала однозначный - журнал скучный. Причём не понятно вообще на какую аудиторию он рассчитан и для людей какого возраста. Всё в кучу и все не интересно. Скучно и тухло. В моем случае оценку ставлю только за скраб для губ, который шёл подарком к журналу. Но самому журналу однозначно дизлайк...

3 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Недостатки
  • Много рекламы
  • Неинтересный
  • Неинформативный
  • Непонятно для кого
  • Тоненький))
aus67regiraне рекомендует
Пойти что ли купить Laughing out loud
Эти бальзамы и скрыбы присылают в боксе Лизабокс. Стоит нераспечатанный. Тоже 300 лет не нужен))
15.04.2021
Темы настолько избытые, что действительно читать не хочется. Но из-за бальзамчика тоже купила бы!
Наверное, из-за подарка цена такая. Обычно он стоил от силы рублей 50.
В плане читать мне он раньше куда больше нравился чем глянец, во всяких Космополитанах я обычно только листала и листала Laughing out loud пафосные картинки с космическими ценниками))
15.04.2021
мне тоже сам журнал не нравится...
15.04.2021
Сейчас вся информация идет из интернета, а раньше Лиза был одним из любимых журналов. Shy
Ого! Он еще издается? Smile
Как все стандартно ))
Не очень
Мне кажется век журналов уже прожит. Раньше да - информации особо не было. Сейчас... пару лет назад решила купит себе журнал в поезд. Читать там нечего одна реклама, из всего журнала только одна статья более менее. В общем пролистала и сразу выкинула.
15.04.2021
Вам не кажется, меня всегда удивляет, что их до сих пор продают! Оказывается, покупают!
15.04.2021
Я скраб для губ этот попробовать хотела. Почитать журнал шло типа бонусом))
Может, из-за подарка подорожал? Я Лизу зимой видела рублей за 50
Попадлся мне на глаза такой журнал еще в детстве))
Покупала его когда-то очень давно Smile
15.04.2021
я такое в детстве листала, сейчас интернет все заменил.
А подарок хороший)
Я тут от скуки Лизу прикупила, лучше бы правда космо.
15.04.2021
Раньше был недорогой журнал, и тоже читать особо нечего
15.04.2021
Ни разу не покупала Лизу Shy Мда уж, журнал оказывается не очень. Ну хоть скраб порадовал Laughing out loud
15.04.2021
А сейчас кто-то покупает журналы?) помню в моем детстве мама покупала себе журнал этот)
Надо посмотреть)
Так себе журнал)
Из-за скраба тоже купить захотелось))
15.04.2021
Журнал и правда скучный, раньше брала, даже не знаю почему
В детстве казался очень интересным, а сейчас совсем ни о чем.
Скраб крутой Smile Видимо, хотят хоть так повысить продажу журнала
15.04.2021
Давно не покупала этот журнал
Да, один из самых скучных. Вот и заманивают, косметикой. Smile
16.04.2021
Как-то непривычно. Всё в инете ищу. А тут - журнал. Хорошо, хоть с подарком
16.04.2021
Даже много лет назад не покупала его, хотя был на слуху
Я вообще все журналы покупаю только из-за пробников Big smile читать там давно не чего(
18.04.2021
его еще продают Big smile
21.04.2021
Такие журналы кроме как из-за вложений вообще неинтересно покупать
25.04.2021
Как же я скучаю по этим временам - с классными журнальчиками в ларёчках.)))