Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 14:55

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige.

Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу. Я купила несколько карандашей разных марок, но в результате для мероприятия выбрала именно карандаш от NYX. Он до сих пор является моим любимцем, пользуюсь им часто, поэтому сейчас спешу вам о нем рассказать.

Общая информация о карандаше:

Описание от производителя:

Мягкий, но при этом насыщенный по цвету карандаш, можно использовать самостоятельно (нанести 2 слоя) или под помаду. Питательная формула карандаша заботится о коже губ и устраняет шелушения (кокосовое масло).

Где купить: в сетевых косметических магазинах Золотое Яблоко, Л'этуаль, Рив Гош, Подружка, а также на маркетплейсах Wildberries и Ozon

Цена: полная цена 400-450 руб. в зависимости от места покупки, со скидками можно сейчас купить за 300-350 руб. , я покупала карандаш в Золотом Яблоке со скидкой за 311 руб.

Вес/объем: 1,04 гр.

Производство: Германия

Внешний вид:

Оформление карандаша симпатичное, на мой вкус.

Корпус выполнен в черном цвете и лишь кончик карандаша выкрашен в цвет выбранного оттенка.На обратной стороне карандаша присутствует информация об оттенке, месте производства и сроке годности карандаша после вскрытия.

Первоначально, если мне не изменяет память, карандаш был запакован в пленку, и на ней, скорее всего, имелась и какая-то другая информация. Однако я ее не сохранила, так что прошу меня извинить.

Крышка карандаша выполнена из прочного пластика, за год таскания карандаша в разных сумках и косметичках она не треснула. А надписи на самом карандаше, кстати, тоже не стерлись.

Корпус карандаша выполнен из гладкого дерева. Точится карандаш легко, любой специальной точилкой. Карандаш в процессе заточки не ломается, а структура дерева не становится рыхлой. Благодаря этому карандаша хватит надолго.

Оттенок:

Карандаш представлен в множестве оттенков. Не знаю точно, сколько их в линейке, но самый большой ассортимент я увидела в Рив Гош-около 20 оттенков. В линейке есть как нюдовые оттенки, так и яркие, на любой вкус.

У меня, как я уже упомянула выше, оттенок SPL857 Nude Beige. Оттенок интересный. А интересен он тем, что может по разному смотреться в зависимости от освещения и от способа его применения.

Нанеся его на руку, я его вижу с более холодным подтоном, если нанести на губы, то вижу более теплый подтон. Но уверяю вас он одинаково хорошо смотрится как с розовыми помадами, так и с бежево-коричневыми.

Карандаш в применении:

При нанесении соло карандаш выглядит как-то так:

Мне кажется, что как-то скучновато, поэтому я активно его использую в паре с другими средствами (блесками, помадами, карандашами).

Макияж на фото выше чуть модифицировала, добавив яркую помаду в центр губ:

Мой самый любимый макияж губ в последнее время это: нанести по контуру губ темный карандаш (я беру карандаш для бровей от Vivienne Sabo), всю поверхность губ заполнить карандашом от NYX и на центр губ пальчиком нанести немного яркой помады или тинта розово-красно-бордовых оттенков.Получается красивый градиент на губах, и такой макияж подходит к любому макияжу глаз.Еще один способ применения: нанести карандаш, а поверх него блеск. При этом блеск я не наношу по контуру, чтобы он не утекал за пределы. Контур удерживает карандаш.

Ну и последний способ применения- использование в качестве контурного карандаша в паре с помадами в похожих оттенках.

Конкретно на этих фотках для одного образа я рисовала себе новый контур губ, выходя за свой родной, с помощью карандаша, а поверхность губ заполняла помадой тоже от NYX.Карандаш имеет оптимальную текстуру, то есть с одной стороны ему хватает жесткости, чтобы была возможность прорисовать четкий контур губ, а с другой- хватает мягкости, чтобы без каких-либо проблем заполнить всю поверхность губ.

Как и любой карандаш для губ, NYX Professional Makeup Slim lip pencil подчеркивает текстуру губ. Однако, что мне нравится, карандаш почти их не сушит, а у меня от природы очень сухие губы.

С эти карандашом моим губам комфортно в течение дня, я не чувствую стянутости и сухости, и соответственно у меня не возникает желания быстрее все с себя смыть.

Единственный небольшой недостаток карандаша состоит в том, что он не супер стойкий. Он обладает скорее средней стойкостью. То есть напитки и легкие перекусы он переживет, но полноценные приемы пищи нет. Придется заново обновлять покрытие.

Подведем итоги:

Плюсы:

• множество оттенков
  • красивый и универсальный оттенок Nude Beige, который подойдет как к теплым помадам, так и к холодным
  • легко точится
  • имеет оптимальную текстуру
  • не сушит губы и комфортно ощущается

Минусы:

• не может похвастаться супер стойкостью

Карандаш для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige мне очень понравился, и я буду его рекомендовать. Я его использую постоянно, а это уже о многом говорит.

Всем спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
Градиент какой красивый Love
30.06.2022
Оттенок обалденный. Вроде, простой, а в образах круто выглядит)
Супер смотрится!
01.07.2022
Ого-го! Цвет и правда невероятный, сразу образ шикарной женщины выходит!
07.07.2022
Дарья, подскажите, пожалуйста, что за оттенок помады от NYX? Очень красивый цвет, такой персиково-терракотово-бежевый нюд Smile
Да, он очень красивый, я в свое время тщательно его подбирала для мейка на выпускной и перепробовала тогда весь нюд у NYX, больше всего понравился именно этот оттенок, хотя он и не очень популярный почему-то. Это помада Soft matte lip creme в оттенке London Wink
09.07.2022
Спасибо! Надо будет потестировать, классное комбо. Помню этот оттенок, у меня был из линейки Soft matte lip creme в цвете Istanbul, приятная кремовая формула и красиво смотрятся на губах Smile
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 17.08.2019 - 12:53
    Хороший контур, если бы не одно "но"...
    Признаться, не фанат карандашей для губ, обхожусь, как правило, одной помадой. Хотя прекрасно понимаю, что контур делает вид лучше - помада не растекается, губы выглядят аккуратнее и выразительнее. Решила приобрести карандашик. Почему NYX? Мне безумно нравятся их помады. Матовые, металлик и др.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 11.04.2022 - 16:03
    Карандаш для глаз в новом формате - NYX Epic Smoke Liner в оттенках: Violet Flash и Mocha Match
    Привет, красотки!   В макияже глаз я предпочитаю стрелки и тени. Карандаши использую реже. Смоки лайнеры если и использую, то как простые карандаши. Но NYX сделал полноценный лайнер, который можно растушевать в смоки, либо сделать стрелку, даже специальную кисточку в "комплект" положил и назвал это …
  • 03.04.2022 - 08:28
    NYX Ultimate Utopia - целых 40 разнообразных оттенков и все носибельные? А еще невероятного качества? NYX, что ты делаешь? Продолжай!
    Приветствую!   Палетки теней я просто обожаю. Это мой любимый косметический продукт, который позволяет делать самые большие эксперименты в макияже. Палетка NYX Professional Makeup Ultimate Utopia мне безумно понравилась своей цветовой гаммой, и я уже давно хотела ее протестировать.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 01.05.2022 - 18:26
    Интересная новинка PLUMP RIGHT BACK от Nyx. Праймер и сыворотка в одном флаконе. Стойкий макияж и сияние кожи!
    Всем доброго времени суток.   В основном в качестве базы под макияж я использую обычный, дневной крем. Периодически все же приобретаю специальные праймеры. Ведь не зря же они существуют... На самом деле это очень интересный продукт. Не менее интересная новинка появилась у Nyx.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.