Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 00:17

Когда старый телефон неожиданно совсем отказался работать, а необходимость в нем была очень острой, я решила приобрести недорогой телефон на первое время.

С удивлением для себя я обнаружила сотовый телефон Philips Xenium X100 - обладающий целым рядом нужных мне характеристик!

- Дизайн телефона очень лаконичный, даже в какой-то мере стильный =) Конечно он толстоват для современного поколения телефонов (это хорошо видно на фото), но так как это эконом-класс, то никаких претензий быть не может. Вполне симпотичненький телефончик!

- 2 симки!!! Всегда мечтала о такой комплектации! Двухсимочный Филлипс очень удобно использовать во время путешествий, когда приходится подключать вторую сим карту для экономии на роуминге.

- Оооочень долгое время работы аккумулятора! Я просто в восторге! Не даром все нахваливают Philips Xenium. С таким телефоном начинаешь со временем забывать, что ему вообще требуется подзарядка - настолько редко это происходит!

- Заряжать очень удобно не только от розетки, но и через USB-провод от телефона и магнитолы в машине. Разьем под USB-провод виден на последнем фото.

- Классный и очень яркий фонарик Philips Xenium X100 успешно использую, когда захожу в темный подъезд или роняю что-нибудь за кровать =))

- И главное преимущество Филипса - цена! Этот многофункциональный телефон стоил всего 1700 рублей!!! Очень демократичная цена!

Ставлю телефону Philips Xenium X100 "пятерку" с жирным плюсом!

Фото (постаралась показать телефон Philips Xenium во всех ракурсах):

Фото 1,2,3 - телефон и коробочка, в которой он продавался

Фото 4,5 - основные размеры сотового

Фото 6 - фонарик

Фото 7 - разъем под USB-провод

Также читайте отзыв про мой новенький супер-бюджетный, но очень функциональный смартфон ZTE 790, который обошелся всего в 3800 рублей! И колесные диски Rs, зимние шины Yokohama.

Достоинства
  • 2 сим-карты
  • Дешевый
  • Мощный аккумулятор
  • Мощный фонарик
  • Надежный
  • Хорошая слышимость
03.11.2012
Да, он классный! Главное, зарядку держит почти неделю Shock +++
Это точно!!! Спасибо за плюсик! Laughing out loud
17.11.2012
Отличный телефончик Smile +
17.11.2012
а я тут обратила внимание на твои ноготки))) Wink
02.12.2012
Для меня батарея - один из главных показателей.
Спасибо за комментарии! Laughing out loud
Катюш, Love
05.12.2012