Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 14:15

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я хочу вам рассказать о моем любимце "Мицеллярной воде A`PIEU DEEP CLEAN"

У меня уже пошел 2 пузырек, и этого красавца я ни на что не променяю!

При покупке я обязательно проверила девственность герметичность упаковки. Голубая крышечка была плотно заклеена прозрачной узкой пленкой.

Обещания производителя:

Мицеллярная вода подходит для снятия макияжа и очищения кожи от различных загрязнений.
Созданная специально для кожи, склонной к жирности, и кожи с расширенными порами, мицеллярная вода способствует глубокому очищению, сужению пор, удалению излишков кожного себума и снижению жирного блеска, контролирует водно-жировой баланс, оказывает регенерирующее действие.

Моя русифицированная наклейка:

Текстура: Жидкая как вода, прозрачная, при растирании чувствуется легкая маслянистость. На свету отливает глянцем.

Запах: Есть в нем что-то детское, свежее, пахнущее газировкой Буратино или Колокольчик, массажным маслом Джонсанс беби)

Упаковка: Прозрачный плотный пластик, пальцами бутылка не продавливается. Объем 165мл.

Крышка флип-топ:

Горлышко бутылки идеально выдает средство, ни много, ни мало, его сложно пролить или переборщить)

Water, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Glycerin, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Bicarbonate, Butylene Glycol

Спирта нет, а значит подойдет сухой и обезвоженной коже. В составе практически нет ничего натурального, но думаю для того, кто ежедневно краситься, это не будет минусом, т.к. главная его функция, это растворение косметики без трения, вреда для кожи.

Способ применения:

Намочите ватный диск мицеллярной водой и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы по направлению массажных линий. Смойте средство теплой водой. Только для наружного применения. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование.

Мой опыт:

Если я крашусь, то это обычно, водостойкая тушь, бб крем, карандаш для бровей, тени, румяна, капелька хайлайтера. У меня сами по себе очень нежные и естественные цвета в косметике, и даже достаточно толстый слой не слишком яркий на руке. Фото можно увеличить)

Я брызнула на руку буквально чуть чуть, как видно, что тени, румяна и бб крем потекли. это доля секунды, а косметика уже растворяется.

Дальше я просто легонечко провела ватным диском по руке и вся косметика осталась на нем

Всего секунда! и моя даже стойкая тушь легко сошла. Бет трения. Без красноты. Без каких либо усилий. Кожа снова свежая и чистая.

Кореянки вообще не трут глаза, для них это табу! Они смачивают диск мицелярной водой, прикладывают к глазам, и через минуту снимают. Так нежная кожа на глазах долго остается упругой и медленнее теряет тонус.

Один раз, налив слишком много на ватную палочку и стирая очередную стрелку я случайно попала мицеляркой в глаз. Оох, щипало, пускай и мало, но за-то как! Глаз не покраснел, слизистая тоже, но было все равно очень не приятно. И только за это я снимаю 1 звезду. Во всем остальном эта мицелярная вода идеальна. Особенно когда ты чертовски устала после работы, твое основное желание доползти до кровати и побыстрее избавиться от всей косметики. Вот тут вы будете петь ей оды!))))

Я рекомендую к покупке Мицеллярную вода `A`PIEU` `DEEP CLEAN` !

Всем красивой и чистой кожи!

Еще о корейских уходовых средствах вы можете почитать у меня в профиле Wink

Достоинства
  • Без трения
  • За секунду растворяет стойкий макияж
Недостатки
  • Жжение при попадании на слизистую
  • Маленький объем, высокая цена
Sтаcькарекомендует
06.04.2018
я только пробовала из этой серии масло и пенку, а водичку все в продаже у нас не встречаю)
06.04.2018
Попробуйте в интернет магазине "Подружка" заказ через курьерскую доставку оформить. Я если что-то не могу найти всегда так делаю. В шапке отзыва есть ссылка на эту мицелярку)
06.04.2018
Вот вчера из этой линейки масло купила и я бы не сказала, что оно с первого раза смыло водостойкую тушь.. но мб я что-то не так делаю(
Спасибо за отзыв, надо купить такую водичку Smile
06.04.2018
Масло этой серии не предназначено для смывки косметики, там даже предупреждение есть, что на глаза его нельзя наносить.
По правилу корейского очищения, мицеллярной водой снимают макияж, гидрофильным маслом растворяют остатки косметики и кожный себум, а пенка смывает остатки гидрофильного масла и водорастворимые загрязнения.
06.04.2018
Я была уверена, что прочитала все. Там было указание "подходит для снятия макияжа, в том числе и водостойкой косметики". Про глаза вообще ни слова.
Прочитаю сегодня еще раз очень внимательно.
06.04.2018
Хорошо, что от стойкого макияжа не остается и следа
Загляну в Подружку, очень заинтересовала эта водичка Smile
07.04.2018
Не знакома с этим производителем. Цена, действительно, высокая сейчас такой объём. Не уверена, что купила бы Smile
07.04.2018
Это дочерний бренд компании Missha, может слышали о нем? Сейчас их корейские бб кремы стоят в топах и стоят как крыло от самолета
Объем хоть и маленький, но средства уходит меньше, чем от того же самого гарньера или двухфазной нивеи. Я столько всего пробовала, но в итоге возвращаюсь к этой мицелярке, после нее уже не то))
Хотя честно подумываю изменить ей с поллитровой черничной мицеляркой Its` skin Big smile
наглядный тест-драйв!
10.04.2018
С моими чувствительными глазами, к сожалению такая мицелярка не подойдёт Sad
12.04.2018
Спасибо за столь подробный отзыв)
14.04.2018
не пробовала,но по описанию Wink
15.04.2018
Мне больше корейские гидрофилки нравятся, а мицелялрки и у обычных марок беру Smile
17.04.2018
Полезный отзыв, спасибо!
29.04.2018
Эффективное средство! Но мне, наверное, не подойдет. Мицеллярная вода - единственное косметическое средство, на которое мой организм, а точнее глаза, капризничает((