Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:18

Никаких чудес тут нет и не будет: простые влажные салфетки с легким неприятным ароматом. Даже на пачке указано, что они не повредят макияж, однако даже при совсем легких прикосновениях пудра или даже тональный крем частично с лица все равно пропадают. Какой смысл в матирующих салфетках, если после них все равно нужно воспользоваться пудрой, ведь она и сама матирует – только стереть вредности, выделившиеся из кожи для большей гигиеничности? Так можно и простыми бумажными платочками…

Своих денег они точно не стоят, так как и блеск убирают не надолго (хотя признаю, убирают, не придерешься) и ощущения свежести, какой-то чистоты не дают. Когда на лице нет макияжа, но блеск все равно появляется после салфеток, а тем более влажных, хочется почувствовать чистоту, свежесть и тут этот нет.

В общем-то, все, что я могу сказать о них выбрасывая половину пачки, которая так стремительно засохла, несмотря на плотно закрытую упаковку.

Kleine Katzeне рекомендует
03.02.2014
да уж, больно сильно противоречат себе салфетки Big smile :bigsmile: Big smile что даже забавно! Эффект от обратного