Соус BARILLA Pesto alla Genovese con basilico fresco - отзывы

Бренд: BARILLA
Тип продукта: Соус

• 24.09.2013 - 14:02
    Будем жить вкусно !!!
    Если Вы, как собственно и я, являетесь большим поклонником специй, приправ и разнообразных пряностей, то думаю что такое соус песто Вам рассказывать не нужно. Для тех, кто ещё не знаком с соусом песто в принципе, немного теории.
  • 09.03.2016 - 16:05
    Попробуйте к обычной пасте. Настоящий итальянский песто. + фото
    Привет всем! Сегодня приправа к пасте это классический Песто генуэзский. Фирма Delizie dal Sole - Pesto alla Genovese Привезла из Италии - настоящий вкус)) Песто - означает перетертый, ведь все продукты для него в классическом рецепте перетираются в мраморной ступке.
  • 26.04.2020 - 22:10
    Итальянская паста за 15 минут — легко! Вместе с PESTO GENOVESE от Monini.
    Готовый Pesto Genovese от Monini я купила по рекомендации. Всегда делаю соус песто самостоятельно. Но сейчас все мы сильно ограничены в передвижении из-за эпидемии коронавируса, поэтому лично у меня нет возможности купить свежий зелёный базилик, а это основной ингредиент песто!
  • 20.05.2018 - 10:52
    Не самый вкусный соус песто, зато по бюджетной цене.
    Соус песто открыла я для себя совсем недавно. Однажды купила баночку за 280 рублей, к сожалению уже не помню какой фирмы и мне он очень понравился. Поэтому когда увидела в «Spar» аналогичный соус намного дешевле решила попробовать.Я сразу обратила внимание, что песто «Spar» не так измельчен, как…
  • 30.12.2019 - 22:04
    Еще вкуснее, еще сочнее, понравился даже больше, чем Genovese. Раскрою секрет чем.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   меня особо радует в последнее время то, что в магазинах появились акции на продукцию итальянского бренда Barilla, особенно на соусы, цены на которые кусаются. Так, со скидками продаются мои любимые соусы песто.
  • 09.03.2016 - 14:35
    Вкуснейший томатный соус от BARILLA Базилико, который достоин быть на каждой кухне. Как я его использую? (+ простой и быстрый пошаговый рецепт кисло-сладких крылышек с хрустящей корочкой, КБЖУ и состав)
    Приветствую всех любителей быстро готовить и вкусно кушать! Давненько не выкладывала рецепты, решила исправляться. Сегодня поговорим о таком чудесном и многофункциональном соусе. Соус от BARILLA Basilico (с базиликом) Покупала я его в Пятерочке (видела еще в Ленте, Ашане, Перекрестке).
  • 11.12.2014 - 23:34
    Самый вкусный покупной Песто. +++ ФОТО ЕДЫ
    Я фанат базилика. Один его запах сводит меня с ума. Дайте кусок хлеба, сыр и несколько листочков базилика и ... просто отойдите. Можете еще помидоркой в меня кинуть. Я буду счастлива. Сколько я искала такой соус. И вот наконец нашла. Его единственный недостаток - высокая цена.
  • 24.08.2015 - 23:22
    Готовый соус Песто-очень неплохо.
    Приобрела этот продукт в сети магазинов "Дикси",т.к. неравнодушна ко всяким ингредиентам итальянской кухни. Соус песто очень вкусный,его можно добавлять ко всяческим салатам с моцареллой,помидорами,к пасте,рыбе и супам,пицце,курице и т.д..
  • 30.09.2018 - 09:27
    Вы не любите песто? Тогда мы идем к вам! С огромной банкой этого лакомства
    Кто-то сходит с ума от сладостей, я же обожаю соленый и пряный вкус. Тот день, когда я впервые попробовала соус песто, стал тем самым переломным моментом, после которого говорят: "мой мир больше не будет прежним!" Я пропала!!!
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • Ой, печёт в грудях, сопли льются рекой. Я смотрю на тебя, а ты тоже такой. Тоже соус ты ел, добавлял его в борщ, им котлеты полил... Ах, как соус хорош!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Если меня спросят, что я люблю больше: сладкое или горькое? Я отвечу: и то, и другое, и можно без хлеба. Это действительно так, я не представляю свои любимые блюда без черного перчика, без горчицы, хрена и ядреного чили.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 03.10.2020 - 22:03
    🌶 Как поддать жару 🌶 сочной курочке? Кисло - сладкий и одновременно жгучий, необыкновенно вкусный соус для мяса. Мясо я не очень, но вот с курочкой 🍗 они просто созданы друг для друга
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Не скажу, что я любитель всяких стейков и так далее, был в моей жизни и длительный период веганства, но в конечном итоге компромисс вышел таким, что чаще всего на моем столе - птица.
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 19.08.2020 - 17:11
    Неожиданно сэкономил на kfc.) Соус Bombbar Чили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот уж что я не ожидал тестировать, так это соусы. И тем не менее -как вовремя! У меня ведь буквально на днях закончился кетчуп. Спойлер: данный соус оказался такой прекрасно альтернативой, что я и думать забыл о том, чтобы покупать что-то еще.
  • 11.10.2020 - 10:03
    Мне посоветовали Barilla в Италии, и с тех пор - только она!Симпатичные и очень вкусные макарошки - бантики! Делюсь рецептом пасты с грибами и брокколи.
    Когда я была в Италии, многие родственники и друзья просили привезти им настоящей итальянской пасты. И я, конечно же, старалась купить ее подороже, в туристических магазинах (это моя ошибка!).
  • 26.08.2020 - 06:49
    Шикарный соус, который сделает любое блюдо вкуснее!
    Всем привет) Я люблю различные соусы - они позволяют придать новый вкус привычным, приевшимся, блюдам. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном очень крутом соусе. Общая информация Описание от производителя: Масса: 170 г. Стоимость: 140 рос.руб. Ссылка на товар на официальном сайте - тут .
  • 13.10.2020 - 10:40
    Соус «как в Тайланде»! Самый вкусный сладкий Чили из всех, что я пробовала! Постоянно покупаю именно его!
    Добрый день! После моей поездки в Тайланд я искренне полюбила сладкий соус Чили! И я очень рада, что сейчас его можно прикупить практически в любом магазине, даже в моём городе, а он небольшой, есть много ларьков с сухофруктами и орехами где точно также представлены эти Тайские соусы, их здесь…