Соус Буздякский Краснодарский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Буздякский
Тип продукта: Соус

• 23.04.2019
    Доброго времени суток!И спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!Сегодня хочу рассказать о соусе, который мы всюду всегда добавляем!А именно о знаменитом Краснодарском соусе, но сделанном в Буздяке!И поверьте, он не чуть не хуже оригинального Краснодарского соуса!Хоть и у шашлыка рецептов много, …
  • 06.08.2019
    Мы с друзьями постоянно выезжаем куда-нибудь на природу. Мясо, шашлыки - что может быть вкуснее только что приготовленного блюда. Только блюдо без хорошего соуса.Мы постоянно берем буздякский соус, только немного с ним экспериментируем: добавляем зелени, острого перца.
  • Привет. Соус буздякский я использую постоянно, для подлива, для пиццы ( вместо помидор) . Муж делает свой любимый кетчунез))) смешивает майонез и соус) очень даже вкусно получается. Не верите? Попробуйте сами))) Вкус у соуса очень приятный, мягкий, в меру кисленький... без комочков.
  • 11.05.2020 - 11:46
    Соус Сацебели для шашлыка и других мясных продуктов. Очень понравился, хотя оправдал ожидания не полностью
    Я люблю различные соусы к мясу. Одним из них стал соус Сацебели Буздякский, который я как-то взяла на пробу. Ожидала я получить пряно-острый соус, как указано на упаковке. В итоге получила только половину обещаний.
  • очень натуральный вкус, напоминает кетчуп домашнего приготовления
    Еще в детстве мама готовила домашний кетчуп - очень много помидор варилось, перетиралось через сито в пасту, добавлялись специи и уваривалось до густой консистенции. И вот он супер вкусный кетчуп готов. А тут муж принес банку соуса 650 граммовая банка под железной крышкой, на вид - паста томатная.
  • 21.12.2017 - 15:41
    Вкус из детства. Советую.
    Мой ребёнок любит есть сосиски с томатным соусом. Но подобрать подходящий не очень просто. То соус очень острый, то много вредных добавок. И вот однажды бабушка нам дала попробовать Краснодарский соус от ООО Бастион. Ребёнку ( и нам) он так понравился что покупаем теперь только его.
  • 14.09.2018 - 13:23
    Отличный соус для любого блюда!
    Говоря о соусе Миладора, в первую очередь хочется сказать об его универсальности. Покупаю этот соус давно, и что с ним только не готовил: пиццу, лазанью, макароны по-флотски, добавлял в бургер, жарил в нем говяжий и свиной фарш, обязательно баночка едет с нами на шашлыки.
  • 04.11.2019 - 22:53
    Соус Руна "Краснодарский фирменный". 🍣 + рецепт с ним.
    Привет всем.   Мой отзыв посвящается сегодня продукту питания.   Соус Руна "Краснодарский фирменный".   Состав:   Соус Руна "Краснодарский фирменный".   Состав на фото :   Масса нетто : 485 грм. Цена : в районе 20 грн. Страна-Производитель : Украина. Этот соус мне понравился.
  • 17.09.2012 - 22:34
    Без консервантов!
    Есть разные томатные пасты и соуса под названием "Минские". Я всегда смотрю состав. Для меня самый оптимальный вариант, когда томатная паста, сахар, соль (она может быть йоированная), перец черный молотый, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода.
  • 22.12.2012 - 16:16
    Натуральный итальянский соус (фото)
    Итальянская кухня в нашей семье занимает почетное место, поэтому и все сопутствующие ей виды продуктов покупаем и тестируем частенько. Одним из таких очень полюбившихся нами продуктов стал этот замечательный соус с базиликом.
  • 19.12.2013 - 14:13
    Идеальна для соусов,подливы,голубцов...а главное не дорого! +рецепт соуса
    Хороший не дорогой продукт,всегда есть в холодильнике,без неё уже никуда! Добавляю и в супы(борщ,щи)если под рукой нет помидорчиков, и в гуляш,и в плов немножко,и в тушоную капусту,и в соус для голубцов. Блюда с ней получаются яркие и аппетитные.Но хотелось бы чтоб она была немного понасыщеней.
  • 08.05.2015 - 16:59
    Попробовала...Ну и хватит с меня.
    Не так давно, когда собирались с друзьями на шашлыки, подруга принесла к шашлычному столу пару баночек сего соуса. На природе долго отдохнуть не получилось- дождик пошёл. А вот с новым вкусом одного из любимых соусов я познакомилась и спешу поделиться своим мнением о нём.
  • 19.08.2020 - 17:11
    Неожиданно сэкономил на kfc.) Соус Bombbar Чили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот уж что я не ожидал тестировать, так это соусы. И тем не менее -как вовремя! У меня ведь буквально на днях закончился кетчуп. Спойлер: данный соус оказался такой прекрасно альтернативой, что я и думать забыл о том, чтобы покупать что-то еще.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 26.08.2020 - 12:03
    Такой странный и загадочный для меня соус BARILLA Pesto alla Genovese con basilico fresco. С чем лучше сочетать + несколько рецептов вкусных блюд с соусом песто
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я люблю вкусно покушать! Но в то же время я предпочитаю простую, нормальную - понятную мне еду. Обожая смотреть многие кулинарные шоу, поэкспериментировав в еде, я сделала вывод, что все эти пюрешки из батата, зеленого горошка, ягодные соусы,…
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 10.07.2020 - 06:40