Опубликовано 30 Июль, 2024 - 07:13

Добрый день!) Я очень люблю разные соусы, особенно острые. Острые это прям моя любовь. Самые любимые соусы это от бренда Sen Soy, часто покупаю их, вкусные и большой ассортимент у них. В этот раз я купила соус в магазине смарт, там он прям по отличной бюджетной цене, немного про него расскажу.

Соус Sen Soy / Сэн Сой Сладкий чили столовый.

Бренд: Sen Soy.

Вкус: сладкий чили.

Место покупки: купила в магазине смарт.

Цена: стоимость очень бюджетная и составляет всего 60 рублей.

Когда увидела такой соус и по такой бюджетной цене решила, что точно его куплю, ещё и стоял выбор, взять один или больше. Купила на пробу один, но повторю покупку ещё и не раз, главное чтобы они там не закончились. Я покупала уже соус от бренда Sen Soy и тоже сладкий чили, но он в другой упаковке, в стеклянной и там ещё с добавлением ананаса.

Упаковка: бутылочка в объёме 260мл. Сама бутылочка полностью прозрачная, через бутылочку виден цвет соуса, такой ярко красный.

На наклейке которая наклеена на бутылочку с соусом есть информация о составе, о сроке годности соуса и другая информация. Срок годности соуса составляет 18 месяцев с даты его изготовления.

Дозатор у соуса имеет защиту в виде прозрачной крышки. Сам Дозатор в виде носика, через него удобно выдавливать соус.

Соус очень вкусный. Такой прям остренький. Соус идёт ярко-красного цвета. Ем я его абсолютно со всеми блюдами, вкуснейший. Для меня это прям идеальный соус, который и острый и вкусный. Как буду в магазине смарт, то куплю ещё, и не одну бутылочку.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вкусный
  • Острый
Ksuksunyaaрекомендует
30.07.2024
Вкусненько
Очень люблю такие острые рыжие соусы Love