Соус Иван-поле «Сладкий чили» - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Тип продукта: Соус

• 02.06.2020
    Доброго дня и солнечного настроения!   Сегодня мой отзыв будет посвящён Соусу, который оценят только те, кто любит поострее Соус Иван-поле «Сладкий чили» С брендом Иван-Поле я познакомилась абсолютно недавно, но они уже успели влюбить меня в свою продукцию хотя бы тем, что вся продукция у них…
  • 14.05.2020
    В нашей семье очень любят соусы, каждый предпочитает "свой". Кто то болгарский, кто кисло-сладкий, а кто то сладкий чили. Ведь каждый соус особен по своему. Вообще по праву считается, что именно сладкий соус чили это один из популярных азиатских приправ.
  • 09.04.2020 - 17:35
    Я ждала тебя, так ждала, ты был моей сырной фантазией. Всё перепробовала с этим соусом и готова огласить результат!
    Уже давно не покупаю соусы в магазине, поскольку иногда посмотришь на состав и уже ничего не хочется. На просторах айрекомменда увидела отзыв на продукцию нового для меня бренда Иван-поле. Решила попробовать их соусы, они соответствуют правильному питанию и внушают доверие.
  • 29.09.2020 - 12:05
    С таким соусом даже гриль не нужен 🤤 Расскажу, с каким мясом вкуснее и как сделать идеальный маринад на основе Барбекю.
    Привет! Соус барбекю входит в тройку моих любимых, я просто обожаю его аромат и сладко-терпкий вкус! А как он сочетается с беконом и свиными рёбрышками, ммм... В этот раз мне удалось попробовать еще один вид от российского бренда "Иван-поле". Так что сегодня познакомлю Вас с ним поближе.
  • 22.09.2020 - 10:56
    👩‍🍳 Отзыв для тех, кому соус тоже показался пресноват. Покажу, как это исправить, и сравню с двумя другими видами заправки в Цезарь.
    Привет! Любите ли Вы Цезарь так, как люблю его я? Да, раз Вы зашли в этот отзыв! В скольких заведениях я брала именно этот салат, а сколько домашних заправок к нему испробовала...считать их можно до бесконечности.
  • 15.05.2020 - 09:58
    Вкусный, низкокалорийный соус. Плюс два быстрых рецепта с соусом терияки с фото.
    Готовить я люблю и редко какое блюдо обходится без добавления специй или соусов. Соус "Терияки" я неоднократно уже покупала, но вот низкокалорийный и без сахара попробовала впервые. Цена: 101 руб.
  • 06.03.2020 - 11:25
    Необычный вкус для любителей специй...
    Всем добрый день!   Покупая различные соусы, я все время обходила стороной соус Карри, поэтому попробовав соус Карри от Иван-Поле не смогу сравнивать его с каким-то другим, буду описывать лишь свои впечатления       Общая информация:   Наименование: СОУС «КАРРИ» Производитель: Иван-поле Масса…
  • 28.06.2020 - 12:52
    Любимое вкусовое исполнение в формате полезного соуса от «Иван-поле»...
    Приветствую всех заглянувших!   Долгое время к такому виду продукции, как всевозможные соусы для употребления с гарнирами, меня уже приучили различные точки общепита.
  • 08.02.2021 - 22:53
    В меру сладкий, приятно кислый. Отменно для рисовых клёцок!
    Всем привет! Хоть я и много пишу о еде на этом сайте, но готовит у нас в основном муж. А вот когда дело касается сладенького и чего-то прикольного - тогда вызывают меня на кухню и с глазами кота из шрека просят еды, хе-хе. В такие моменты проще всего приготовить рисовые шарики, они же клёцки.
  • 01.09.2020 - 10:14
    Сметанный соус, который я давно хотела попробовать, но звезды сошлись так, что попробовала его только спустя год. Расскажу вам про простой и классный рецепт блюда, с которым этот соус будет идеально гармонировать.
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Мне выпала прекрасная возможность протестировать и попробовать продукцию одной из моих любимых марок "Иван-Поле" .
  • 13.01.2021 - 01:27
    Захотелось пикантного блюда на ужин? Добавь к привычному ужину ложечку соуса от Иван-Поле!
    Всем привет!   Захотелось сочного стейка? Или вкусной курочки? Тогда Вам точно сюда, потому что сегодня я хочу рассказать об идеальном соусе к мясу. Да, на мой взгляд он идеальный, а почему, я постараюсь рассказать по порядку.   Речь идёт об оригинальном соусе «Острый к мясу» от Иван-Поле.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Соус Пестро острый чили Любят люди во всём мире. Бутерброд с ним съесть с сырком Очень вкусно вечерком😋.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я рассказывала Вам, как можно быстро и легко самому приготовить соус Песто (ссылочка на отзыв ТУТ ). И на днях чисто случайно на Wildberries мне попалась на глаза баночка Песто чили от Filippo Berio.
  • 01.08.2021 - 14:00
    Отличный острый соус, подойдет ко всем блюдам, к мясным, рыбным и даже овощным! Если Вы любитель острого, то рекомендую заглянуть в отзыв!
    Всем доброго времени суток! На даче мы часто жарим шашлыки, к шашлыкам обязательно покупаю различные соусу и кетчупы, люблю что-то по острее, решила попробовать Соус чили Кавказский особо острый о нем я сегодня расскажу более подробно!
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 20.08.2021 - 21:52
    Худеем вкусно! Самый лучший конфитюр от Иван-поле - это Вишневый. Когда сладость в радость и без угрызений совести. Рецепт вкусного бананового хлеба внутри.
    Любите сладенькое, но при этом ведете подсчет калорий? Тогда этот отзыв для вас. Я перепробовала множество различных низкокалорийных джемов, конфитюров, топингов разных производителей перед тем, как нашла действительно вкусный продукт.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 14.09.2021 - 21:51
    Итальянский соус с идеальным, на мой взгляд, составом: томатный Неаполитанский от Casa Rinaldi
    Всем доброго времени суток! Томатные соусы покупаю редко, чаще всего требуются они для приготовления каких-либо блюд - добавляю пикантную нотку тушеному мясу, субпродуктам и т.п. А паста нравится с сыром или же креветками.