Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:49

Я не любительница всех подряд соусов, редко мне что-то нравится. Однако соус "Экзотический" я всегда брала в KFC, мне он казался самым вкусным из предложенных - чуть слаще карри и без майонеза - прям то, что врач прописал. Но недавно его изъяли из продажи. Поэтому увидев его в большой бутылочке, по той же цене, что и малепухонькая Sad баночка в KFC, решила купить. Скажу сразу, фирма Heinz не подвела.

Это соус кисло-сладкий с имбирем и ананасом, в котором плавают пропитанные кусочки моркови. С белым рисом и курицей он сочетается просто идеально. Без преувеличения, создан для этого! Калорийность 141 ккал на 100 г, что происходит из-за того, что в составе сахар и яблочный сок на первом месте, но, я считаю, терпимо, не так уж много калорий как тут описывают. Самое главное, с ним блюда приобретают абсолютно новый вкус. Если к вам приходят гости, вы просто обязаны подать курицу с этим соусом - они будут в полнейшем восторге и захвалят! В общем, это точно стоит попробовать, особенно любителям сладковатых соусов!

Баночка 290 г стоил около 50 рублей в Пятерочке - очень даже неплохо.

В составе много ананасы и много овощей - морковь, лук, перец. Выглядит он очень аппетитно и нестандартно. честно сказать, для меня это просто находка, майонезные соусы я не очень люблю. Да и на этой неделе, я ем рис 5 (!) раз. На фото макарошки:

Всем шикарных блюд!!!Smile))

_________________Для тех кто жить не может без сладкого также как и я!!_________________

А это для тех, кому не до вкусняшек и похудеть надо было ЕЩЕ ВЧЕРА! Чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

Достоинства
  • Великолепно сочетается с курицей и рисом
  • Вкусный аромат
  • Идеален для любимых блюд
  • Кусочки овощей и фруктов
  • Необычный вкус
  • Очень вкусный
  • Придает мясу особый вкус
Недостатки
  • Есть не везде
Yvelinessрекомендует