Соус майонезный Здравье Постный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Здравье
Тип продукта: Соус майонезный

• 17.12.2014
    Так как магазин в котором я покупала Ласку делает заказы на постный майонез видимо только во время поста, то мне пришлось искать альтернативу)) К счастью, нашлась замена очень быстро, по такой же невысокой цене, майонез оказался тоже очень вкусный...
  • 05.01.2018 - 18:22
    ☀ ☀ ☀ Вкусный майонезный соус БЕЗ ГМО по выгодной цене. Всего за 16 рублей за одну штуку!!! Отлично подходит для салатов и для тех, кто следит за своей фигурой.
    Всем привет. Майонез и майонезные соусы я покупаю очень редко, но так как новогодний стол не обходится без оливье, я решила купить для него майонез. В магазине Магнит я увидела самый дешевый, который стоил всего 16 рублей! Решила взять.
  • 22.11.2012 - 20:21
    ИДЕАЛЬНЫЙ сырный соус (+фото низкокалорийной находки)
    Я безумно люблю разные соусы, особенно сырный, особенно с курочкой Не так давно приобрела кетчуп и сырный соус Heinz - и что за ?! Несколько лет назад вкус был СОВЕРШЕННО другой, натуральный, положительно отличавшийся от всех других, а сейчас сплошной уксус Да еще и за такие деньги!Этот соус я…
  • 05.07.2012 - 15:32
    Самый дешевый (фото,состав)
    Этот майонез или майонезный соус (на маленьких пачках 200-граммовых пишут "майонезный соус"), покупаем очень редко и только из-за того, что маленькая пачка, мы сейчас не покупаем большие "ведра", не съедаем столько, я вообще раз в неделю ем майонез в салатах.
  • 07.10.2012 - 08:23
    Можно и вкуснее найти (фото)
    Этот соус по-акции покупала, стоило "ведро" 45 руб.Я сразу не посмотрела на состав, увидела завлекающую надпись - от производителя майонеза "Ряба", который мне пока больше всего нравится, купила, т.к. нужно было много заправки для салатов.Вкус никакой: пустой,кисленький. М.д.ж.
  • 08.10.2013 - 10:00
    Покупали майонез, а купили соус.
    Принесла этот пакетик домой в качестве майонеза и только когда полностью использовали я рассмотрела упаковку и оказалось, что это майонезный соус. Тем не менее вкус у него достаточно приятный. Вкусно получилось и в салате, и на бутерброде.
  • 24.09.2014 - 06:03
    Можно и в FIX PRICE купить неплохие продукты+ рецепт легкого и быстрого блюда с использованием сырного соуса+фото
    Многие боятся брать продукты в Фикс Прайсе. А я девушка рисковая)))) Не попробуешь - не узнаешь)))Мы там джемы брали на пробу, приправы, сладости. Кое что даже очень вкусно. Ну и увидела вот я тут соус сырный там на полке.
  • 01.10.2015 - 08:45
    "Секрет Кулинара" раскрыт и рас пробован +много фото)))
    Не так давно приобрела в магазине ,вот такой майонезный соус ,для приготовления легкого салатика и майонез тоже захотелось купить легкий . Без содержания ГМО. Изготовлен только из натуральных продуктов.
  • 04.11.2015 - 10:08
    Ложка стоит! Фото и состав
    Я редко беру майонез, в основном на праздники для салатов. Цена жирного майонеза на развес почти 80 рублей за килограмм. Фасованный ещё дороже. Ведёрко этого продукта стоит 58 рублей.
  • 30.01.2016 - 14:41
    Ужасный кислый вкус
    Майонез уже успел заслужить самую серьёзную критику, даже если он домашний и вообще не содержит никаких Е-добавок. Тем не менее, на практике оказывается, что ни один праздничный стол не обходится без двух, а то и четырёх майонезных салатов. Да тот же оливье Вы делаете разве на постном масле?
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Соус для салата цезарь от Иван-поле - мои впечатления
    Приветствую) Я, как и многие, люблю салат цезарь. Порой нет возможности съесть его в заведении, поэтому готовлю дома. А поэтому решила заказать и специальный соус от марки Иван-поле.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 22.05.2020 - 18:23
    Для меня, как для кошки валерьянка! Лучший соус Терияки из всех, что я пробовала! Маринуем курочку и другие варианты использования соуса
    В соус Терияки я влюбилась с первой пробы, при том что знакомство мое с ним началось не с самого лучшего его представителя. Но на тот момент я этого не знала, а соус казался мне божественным по вкусу! Я даже предположить не могла, что может быть еще вкуснее!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 25.07.2020 - 18:35