Соус на основе растительных масел BIOTEKA Пряное масло АППЕТИТНАЯ БРАЗИЛИЯ Паприка - отзывы

• 19.11.2019 - 16:01
    Новый вкус старых блюд ♥ Пряное масло от Bioteka "Дикая Мексика" добавит пикантную изюминку повседневному меню ♥ Свежее и необычное сочетание мяты и чили
    Наиболее простой способ разнообразить вкус блюд привычного повседневного меню - экспериментировать со специямисоусамимаринадами. Знакомство с «Пряным маслом» от фирмы органической продукции BIOTEKA открыло для меня бескрайний простор кулинарных фантазий.
  • 27.06.2021 - 14:31
    Мужу ТАК понравился аромат этого масла, что на следующий день он приобрел приправы "Прованские травы"
    Здравствуйте! Оливковое масло в нашем доме частый гость, но употребляю его в основном я, как правило, с салатиками. Дети еще не особо оценили салаты с маслом, а муж - фанат майонеза. Но что странно, с появлением этого волшебного маслица у моего супруга проснулась любовь к кухне.
  • 02.09.2020 - 14:50
    Вкусное оливковое масло, но чесноком ли оно?
    Привет, привет!   На оливковое масло я перешла давно. Я на нем и жарю и заправки делаю и везде где требуется масла использую. Масло с добавлением чеснока использую в первый раз, сравнить не с чем. Раньше брала только чистое оливковое масло.
  • 15.09.2021 - 15:52
    Отличное масло, но неудачная упаковка всё портит.
    Всем привет!   Разнообразить привычные блюда легко, используя различные соусы, специи, пряности, масла. Отлично, когда один продукт сочетает в себе и заправку, и специи, и один из таких продуктов - пряное масло "Кухня Тосканы " от Bioteka . Давайте узнаем, как раскрывается его вкус.
  • 25.03.2021 - 16:14
    Ваш том ям получится вкусным с этой пастой 🔥
    Привет всем! Хочу с вами поделиться новой находкой, как сварить аппетитный и острый супчик Том Ям. Этот суп является моим любимым и я вообще фанат тайской кухни. Постоянно ищу разные продукты, компоненты для приготовления острых блюд, сегодня вот поделюсь мнением о пасте.
  • 19.05.2017 - 22:21
    Необычный вкус жёлтого перца в соусе песто.
    Я давно интересуюсь рецептами Джейми Оливера. Мне нравится умение его придать интерес самому простому блюду. А также его талант знакомить с различными кухнями мира самых простых людей. Частенько я готовлю что- нибудь по его рецептам. Кроме того, я являюсь большой поклонницей его соусов к пасте.
  • 10.06.2020 - 12:47
    Не любитель соусов, но этот меня покорил!
    Приветик! Я не являюсь любителем соусов. Покупаю их очень редко. Чаще заменю их кетчупом. В 2013 году, мы отдыхали в Ялте и там я попробовала соус с солеными огурцами и грибами. Это было нечто! По приезду обратно домой, обойдя все магазины такого вкуса больше я не встречала.
  • 05.07.2021 - 11:59
    Прокачает вкус не только сосисок, вкусный соус новинка от Astoria
    Всем привет) Лето сезон шашлыков, сосисок и купатов на гриле. Хочу поделится отзывом на соус новинку Astoria Хот-дог соус для сосисок и мясных блюд. Приобрела его я в магните рядом с домом цена примерно 60 рублей со скидкой. Покупаю уже во второй раз так он мне понравился.
  • 03.08.2021 - 23:31
    Низкокалорийный майонез-миф или реальность?✨ Зероннэз-находка для худеющих
    И еще одина полезная вкусность-Zeronnaise Провансальский от Mr.Djemius. Чуть ранее я писала отзывы на низкокалорийные сиропы Малина и Ананас   Зероннэз-это майонез.Вот только не обычный, а специально созданный для людей, следящих за своей фигурой и стремящихся потреблять меньше калорий.
  • 29.09.2021 - 08:23
    Ожидание не совпало с реальностью. К сожалению, нет выраженного вкуса специй
    Очень люблю летние салатики с овощами. Чтобы подчеркнуть вкус овощей, обязательно нужно нужно их чем-то приправить. В основном всегда готовлю их сама, но увидела у Bioteka интересные соусы на масле и не смогла пройти мимо.
  • 08.09.2021 - 23:32
    Огонь и лед в одном флаконе! Готовлю вкуснейший суп-пюре с сыром и беконом на масле из чили и мяты. Вкусный и необычные продукт для любителей пробовать новое!
    Ароматизированное пряностями оливковое масло — продукт довольно распространенный на полках наших магазинах. Правда чаще всего, разнообразием такое масло не блещет: чесночное, с прованскими травами и с французскими травами. О чем-то более разнообразном речи не идет.
  • 19.09.2021 - 10:44
    Ароматные травы прованса. Универсальное масло, которое можно использовать на большинстве вторых блюд и закусок.
    Всем огромный привет! Все мы любим готовить, но или делать салаты к примеру. Без салатов не обходится ни один праздник, ни один романтический ужин. Приготовленный салат с помощью правильной заправкой становится неотъемлемой частью здорового образа жизни а так же хранит в себе множество витаминов,…
  • 17.11.2021 - 19:33
    Ремонт в хрущевке своими руками. МДФ панели вместо старого ДСП, а также для сокрытия шумоизоляции. На что обратить внимание при выборе? Наш опыт самостоятельной установки.
    Добрый день!   Этой зимой мы решили сделать небольшой косметический ремонт в нашей трехкомнатной хрущевке. Думали, что управимся быстро, но, похоже, погрязли на долго. Ведь как оказалось, чтобы сделать из хрущевки конфетку без полной замены пола и стен, надо еще изловчиться.
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 20.09.2021 - 16:53
    Легкий пилинг, который не сушит кожу. Применение на постакне
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тонеру- пилингу на основе фруктовых кислот Sea&Energy. В обзоре я подробно опишу тонер, включая его подпорные характеристики, как консистенция, аромат, состав.
  • 07.11.2021 - 22:14
    Несмотря на мои завышенные ожидания, сироп - прекрасная замена сахару
    Привет.   Сегодня хочу рассказать про сироп агавы. В отпуске я впервые попробовала сироп рожкового дерева и по приезду домой хотела приобрести именно такой сироп, но найти его оказалось с которой я пока не справилась.   Зато нашла Тёмный сироп голубой агавы от bioteca.