Соус на основе растительных масел BIOTEKA Пряное масло "Дикая Мексика" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Я не в Бразилии, но готовлю как там. Аппетитная Бразилия - это универсальный соус: вкусно, полезно, натурально.
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю соусы на основе растительных масел от Biоteka. До недавнего времени попробовала два: Травы Прованса Кухня Тосканы И теперь до бесконечности готова тестировать новые вкусы.
  • Натуральные травы используются только крупно дробленые, что соответствует уровню кулинарных профи 👍 Майоран и базилик раскроются богатыми переливами, чеснок добавит пикантности, основа из густого оливкового масла – это сердце вкуса! ❤️
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   С большим-большим удовольствием хочу рассказать Вам о маслах с травами от бренда Bioteka. Ранее я уже пробовала одно масло: Соус на основе растительных масел Bioteka Пряное масло Травы Прованса Букет ароматных трав Прованса Душистые растения по новому…
  • Букет ароматных трав Прованса 😍 Душистые растения по новому раскрывающие вкус блюд! Внутри рецепты хумуса, веганского майонеза, "орешков" из пророщенного нута, запеканки из пюре картофеля и фасоли, веганского плова с нутом! 👍
    Здравствуйте!   Радует же нас Левранушка (Биотека) съестными новинками! Помимо кокосового и оливкового масла, я получила посылочку с кедровым молочком и сиропом голубой агавы .
  • 19.02.2020 - 06:52
    Использую соус в приготовлении трех блюд, в каком же он зазвучит лучше?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о новинке на рынке натуральных продуктов - о чудесном масле под названием "Солнце Испании", содержащем чеснок. Впервые заглянув в раздел "Биотека" на сайте Левраны, я увидела, что там представлено множество разных масел с разнообразными вкусами, но меня, как…
  • 19.05.2017 - 22:21
    Необычный вкус жёлтого перца в соусе песто.
    Я давно интересуюсь рецептами Джейми Оливера. Мне нравится умение его придать интерес самому простому блюду. А также его талант знакомить с различными кухнями мира самых простых людей. Частенько я готовлю что- нибудь по его рецептам. Кроме того, я являюсь большой поклонницей его соусов к пасте.
  • 10.06.2020 - 12:47
    Не любитель соусов, но этот меня покорил!
    Приветик! Я не являюсь любителем соусов. Покупаю их очень редко. Чаще заменю их кетчупом. В 2013 году, мы отдыхали в Ялте и там я попробовала соус с солеными огурцами и грибами. Это было нечто! По приезду обратно домой, обойдя все магазины такого вкуса больше я не встречала.
  • 19.06.2020 - 22:37
    ☀️Побывать в солнечном Марокко на самоизоляции? С BIOTEKA — легко! + Быстрый и простой рецепт Марокканского салата. ☀️
    Добрый день!   Признаюсь, готовить я не очень люблю. Всё блюда я выбираю в основном лёгкие и быстрые, а такие штуки как Соус на основе растительных масел Пряное масло "Теплый Марракеш" от BIOTEKA меня очень спасают. Ну и ещё, это просто отличная мотивация попробовать приготовить что-то необычное.
  • 24.08.2015 - 23:22
    Готовый соус Песто-очень неплохо.
    Приобрела этот продукт в сети магазинов "Дикси",т.к. неравнодушна ко всяким ингредиентам итальянской кухни. Соус песто очень вкусный,его можно добавлять ко всяческим салатам с моцареллой,помидорами,к пасте,рыбе и супам,пицце,курице и т.д..
  • 02.04.2020 - 03:10
    Есть это невозможно! Еще и диатез словила, теперь лапы лечу. Слабо не врать про состав?
    Да, я злая. Я очень злая. Потому что мало того, что без ужина осталась, еще и диатез словила. И этой ерунды у нас три больших упаковки. Потому что. В общем, расскажу про вкус и про то, что теперь у меня с лапами.
  • 22.07.2020 - 12:47
    Пикантное масло, которое подходит для большинства блюд и придает им насыщенности и сочности!
    Различные масла еще с давних времен не заменимы в кулинарии. Масла делают блюда насыщеннее, сочнее, упрощают приготовление. А еще, масла это ценный продукт, который содержит нужные для организма жиры... Я частенько заправляю салаты и еду именно маслами, без использования майонезов и других соусов.
  • 18.08.2020 - 18:45
    Простой пошаговый рецепт пиццы, с соусом на основе растительных масел Bioteka Кухня Тосканы
    Всем большой привет! С маркой Bioteka я знакома уже больше года. Перепробовала почти всех их соусы для приготовления блюд. В этот раз у меня был Кухня Тосканы. Вообще я заказала его для заправки овощных салатов, но он так же идет и для заправки пиццы.
  • 23.07.2020 - 23:14
    Прованс мне в салат!
    Бутылочка с классическим оливковым маслом - это хорошо, а вкупе с моими любимыми прованскими травками еще лучше:) Bioteka от Леврана прислала мне на пробу бутылочку соуса - пряного масла с травами Прованса. Продается оно на официальном сайте Levrana , по цене 380 рублей за 200 мл.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 09.08.2020 - 12:04
    Чем приправить варёный картофель? Соус с паприкой на основе оливкового масло идеальное решение для заправки блюд. Пряное масло, с которым любое блюдо станет изысканным и неповторимым.
    На дворе разгар лета. Сезон самых вкусных овощей. Поэтому на моём столе овощные салаты и молодой картофель - частые гости. А чтобы придать блюду изысканный вкус, я использую пряное масло "Аппетитная Бразилия" Паприка от бренда BIOTEKA .
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 06.07.2020 - 23:38
    Оливковое масло Bioteka Extra Virgin - это мой третий или четвертый вариант масла от разных производителей и он очень даже хорош
    Здравствуйте! Я ближе к лету всегда закупаюсь разными видами органических масел холодного отжима. Среди любимчиков оливковое, тыквенное, льняное, кукурузное и периодами горчичное.Из оливковых, именно холодного отжима попробовала уже 4 или 5 видов и есть кое-какие предпочтения, соответственно, есть…
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 18.07.2020 - 08:48
    Варенье из йошты с добавление желирующего вещества. Желфикс Dr.Oetker сокращает время приготовления, экономит сахар и сохраняет естественный цвет и вкус ягод.
    Варенье варю каждый год, любим зимой с блинчиками, оладушками или так, на хлебушек намазать. Всегда варила стандартным способом, ягоды и сахар. В этом году решила сварить варенье с желфиксом. Желфикс натуральное желирующее средство. Используется для приготовления варенья, джемов, желе и конфитюра.
  • 24.08.2020 - 11:42
    Отличное средство для кожи вокруг глаз! Больше никаких отеков и темных кругов! Что такое "декокт"?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Двенадцатичасовая работа за компьютером и на экране смартфона приводят к тому, что в конце смены глаза пекут, есть ощущения "песка в глазах", и, последнее время, я стала замечать, что кожа вокруг глаза тоже выглядит хуже: к концу рабочего дня - черные…