Соус на основе растительных масел Bioteka Пряное масло "Солнце Испании" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.05.2021 - 18:37
    Если ли на самом деле вкус паприки, и почему так бывает..
    Доброго времени суток!   Оливковое масло я использую постоянно рафинированное и не рафинированное. С прянным маслом я встречаюсь в первый раз. Очень захотелось его попробовать.
  • 22.05.2021 - 09:26
    Натуральное оливковое масло с базиликом, майораном и чесноком, от российской марки Bioteka!🍃 Натуральный состав, приятный легкий аромат и хороший вкус!🍃
    Не так давно я уже рассказывала о растительном маслесоусе с травами от российской марки натуральных продуктов Bioteka . Я выбрала пару бутылочек такого масла, просто потому, что не смогла определиться, какое же из них мне хочется больше попробовать.
  • 19.11.2019 - 16:01
    Новый вкус старых блюд ♥ Пряное масло от Bioteka "Дикая Мексика" добавит пикантную изюминку повседневному меню ♥ Свежее и необычное сочетание мяты и чили
    Наиболее простой способ разнообразить вкус блюд привычного повседневного меню - экспериментировать со специямисоусамимаринадами. Знакомство с «Пряным маслом» от фирмы органической продукции BIOTEKA открыло для меня бескрайний простор кулинарных фантазий.
  • 13.05.2021 - 07:56
    Ароматное оливковое масло с майораном, тимьяном и розмарином!🍃 Добавляю в салаты, маринады и не только!🌿 Нравится не смотря ни на что!🍃
    Как оказалось, писать отзывы на продукты питания очень интересно и увлекательно, поэтому я, пожалуй, продолжу! И сегодня хочу рассказать вам о продукте, которым я очень часто и с удовольствием пользуюсь - о растительном масле, да не простом, а об органическом оливковом маслесоусе с травами!Вообще,…
  • 19.05.2017 - 22:21
    Необычный вкус жёлтого перца в соусе песто.
    Я давно интересуюсь рецептами Джейми Оливера. Мне нравится умение его придать интерес самому простому блюду. А также его талант знакомить с различными кухнями мира самых простых людей. Частенько я готовлю что- нибудь по его рецептам. Кроме того, я являюсь большой поклонницей его соусов к пасте.
  • 10.06.2020 - 12:47
    Не любитель соусов, но этот меня покорил!
    Приветик! Я не являюсь любителем соусов. Покупаю их очень редко. Чаще заменю их кетчупом. В 2013 году, мы отдыхали в Ялте и там я попробовала соус с солеными огурцами и грибами. Это было нечто! По приезду обратно домой, обойдя все магазины такого вкуса больше я не встречала.
  • 25.03.2021 - 16:14
    Ваш том ям получится вкусным с этой пастой 🔥
    Привет всем! Хочу с вами поделиться новой находкой, как сварить аппетитный и острый супчик Том Ям. Этот суп является моим любимым и я вообще фанат тайской кухни. Постоянно ищу разные продукты, компоненты для приготовления острых блюд, сегодня вот поделюсь мнением о пасте.
  • 10.01.2021 - 21:40
    Теперь я с этим маслом ем даже гречку! Пряное масло, нежным теплом согревающее изнутри. Учтите, есть его нужно будет быстро!
    Обычно мы покупаем самое простое масло. Специальное для салатов и отдельное - для жарки. В последнее время стали готовить на кокосовом, плюс появилась замечательная штука, чтобы готовить без масла вовсе. Масла с добавками я пробовала и раньше - обычно привожу такие из отпуска, с юга.
  • 24.08.2015 - 23:22
    Готовый соус Песто-очень неплохо.
    Приобрела этот продукт в сети магазинов "Дикси",т.к. неравнодушна ко всяким ингредиентам итальянской кухни. Соус песто очень вкусный,его можно добавлять ко всяческим салатам с моцареллой,помидорами,к пасте,рыбе и супам,пицце,курице и т.д..
  • 13.05.2021 - 07:56
  • 21.04.2021 - 14:13
    Мята и чили в оливковом масле от BIOTEKA. Каким блюдам подходит, а каким - не очень. Была бы пятерка, если бы не одно маленькое НО
    Все Левранюсь потихоньку! Сегодня речь пойдет о линейке Bioteka - в каком-то смысле любимой для меня линейке, ведь тут - продукты питания! Только полезные и натуральные. И порой ну очень необычные.
  • 22.05.2021 - 09:26
  • 18.06.2021 - 01:36
    Карнавал эмоций в любом моём блюде
    Всем доброго времени суток! Пряное масло с паприкой я увидела первый раз, а так как мне нравится, как дополняет вкус блюд при готовке паприка- обязательно решила попробовать его на вкус.
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 27.05.2021 - 10:41
    Прощай опасное подсолнечное масло, добро пожаловать полезное топлёное... Масло на котором я готовлю всё, добавляю его в готовые блюда, ем просто так. Масло, которое напоминает мне о детстве...
    ღ Всем привет ღ   Уже около 3-ёх лет как я отказалась от подсолнечного масла. Нет я его беру и употребляю в пищу, но только нерафинированное. На нём я не готовлю, просто добавляю в готовые блюда, заправляю им салаты.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 08.04.2021 - 20:22
    И в Пир и в Мир :-D Идеальное масло из Испании, и в уходе и в питании! Рецепт приготовления хумуса с оливковым маслом, салатики и другие вкусности с маслом от Bioteka!)
    Приветствую! Оливковое масло на моей кухне - это незаменимое масло. Оно есть у меня практически всегда. Заправляю оливковым маслом салаты, готовые блюда, жарю и парю с этим маслом. Делаю с ним домашний майонез, добавляю в хумус, да и везде где только можно.
  • Вареньице брусничное, такое аутентичное. В нём сахар, ягоды...и всё- в нём лишнего нет ничего. На аромат сей яркий сбежались медвежатки 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я разделяю мнение Карлсона, что варенье- это прекрасно . У меня много любимых вкусов, проще сказать, какие я не люблю)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить брусничному варенью.
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!