Соус - приправа Chung Jung One Твенджан (Doenjang) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chung Jung One
Тип продукта: Соус - приправа

• Домашний сырный соус! Придать пикантности готовому блюду за 20 рублей - реальность! Фото и процесс приготовления внутри
    За что я люблю "Ашан" - так это за разнообразие товаров, сосредоточенных в одно месте. Придя сюда за продуктами на неделю, я закупаюсь основательно - беру что надо, и что особо не надо. Но специи на витрине всегда изучаю тщательно , так я и купила пакетик специй для соуса.
  • 27.03.2017 - 14:20
    Идеален с семгой с/с
    Я любитель базилика, потому пройти мимо этого соуса не могла. Цена за 200 гр - 17 грн (+-). Запах слабовыраженный кисловатый. Цвет - ненатурально зеленый. Консистенция - жидковатая (на хлеб не намажешь). Первое впечатление "жидкий зеленый майонез". Вкус и правда напоминает майонез, но кислый!
  • 01.02.2019 - 19:13
    Готовим бюджетный салат "Красное Море" на каждый день, с помощью соуса Calve с чесноком. Расскажу историю - почему покупаю только его и почему альтернатива не прижилась от слова совсем)
    Данный соус я покупаю уже не первый десяток раз, по сути он входит в список моего "минимума" в продуктовой корзине, которую я закупаю каждый месяц и сейчас я расскажу почему.
  • 15.03.2010 - 18:48
    интересная вещь
    Как-то мало у меня времени и возможностей для полноценной готовки, поэтому приходится идти на маленькие хитрости. Хотя, должна сказать, это не только необходимость, но и желание эксперимента.
  • 15.03.2013 - 21:51
    о морской соли Вивасан и глютамате натрия
    Здорово, конечно, ругать Вивасан за использование глютамата натрия))). Весь вопрос его вредности и полезности состоит в его получении. Глютамат натрия - это природная аминокислота, СТАНДАРТНАЯ составляющая белка, содержится даже в материнском молоке(!) и вообще нашим организмом вырабатывается.
  • 03.02.2011 - 11:34
    Другого хумуса все равно не продают))))
    Хумус это паста из нута, популярная на ближнем востоке, особенно в Израиле. Его используют и при приготовлении блюд (как начинка, к примеру), так и как самостоятельное блюдо. Я люблю использовать хумус как спред, намазывая их, к примеру хлебцы.
  • 11.05.2019 - 13:38
    Делаем плов и тоник от морщин!
    Всем привет !В погоне за красотой, наткнулась на статью о чудо тонике от морщин из аниса!Ну и побежала покупать покупать эту приправу! Да, сколько людей, столько и мнений!
  • 31.03.2011 - 08:01
    Занял достойное место на моей кухне!!
    НАРШАРАБ это Кавказский гранатовый сироп (соус). Готовится методом выпаривания сока из зёрен спелых гранатов, чёрного (иногда и красного) перца, добавляют в него и пряности, и специи.Он предназначен и для мариновки блюд, и для заправки. Идеально подходит для мясных, рыбных блюд, дичи.
  • 23.02.2016 - 00:03
    Замариновать свинину за 20 минут? С соусом Терияки - легко! Рецепт и фото готового блюда внутри (худеющим вход ЗАПРЕЩЕН!)))!
    Всем доброго времени суток!   Прошу не судить строго, я ни разу не профессиональный повар, просто люблю готовить дома и экспериментировать с новыми блюдами)   Наконец-то смогла запечатлеть процесс приготовления мяса в маринаде терияки, чтобы не выглядеть голословной, и поэтому могу написать отзыв…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 03.10.2020 - 22:03
    🌶 Как поддать жару 🌶 сочной курочке? Кисло - сладкий и одновременно жгучий, необыкновенно вкусный соус для мяса. Мясо я не очень, но вот с курочкой 🍗 они просто созданы друг для друга
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Не скажу, что я любитель всяких стейков и так далее, был в моей жизни и длительный период веганства, но в конечном итоге компромисс вышел таким, что чаще всего на моем столе - птица.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 30.09.2020 - 16:44
    Перестала покупать лапшу в заведениях, теперь готовлю ее дома постоянно. Лучший соус для приготовления лапши с курицей терияки (+ пошаговый рецепт внутри)
    Всем большой привет! Кулинарные эксперимента это то, что я очень сильно люблю. Помимо одних из самых популярных блюд фаст-фуда таких как шаурма, бургера, пицца и роллы, недавно я решила приготовить лапшу с курицей под соусом терияки.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!