Соус Pudliszki Oryginalny sos do spaghetti - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pudliszki
Тип продукта: Соус

• У меня сын - любитель макарон. Желательно с соусом. И лучше всего - с томатным. И вот в один день мы купили данный соус. Лучше бы прошли мимо. В соусе оказалась нитка из-под мешка.Длиной примерно 10 см. Поскольку соус приобретен в сетевом магазине,то деньги за некачественный товар вернули.
  • 31.01.2017 - 14:03
    Отличный классический соус с кусочками овощей
    Я люблю пробовать соусы разных торговых марок, но именно со вкусами боюсь экспериментировать, и зачастую выбираю классические варианты. В этот раз я заказала у посредника из Польши томатный соус к макаронам с кусочками помидоров (Pudliszki sos do makaronu z płatkami czosnku) за 44 грн 500 грамм.
  • 26.10.2014 - 14:02
    ШОКИРУЮЩИЙ состав соуса DOLMIO! Вкуснейший ужин за 20 минут - пошаговый фото-рецепт :)
    Приветствую всех любителей отзывов на моей страничке!   Когда я впервые увидела рекламу Dolmio по телевизору, единственная моя мысль была "что это за чудики на экране? Какая нелепость!".
  • 11.09.2009 - 16:37
    мне нравится.
    Такой соус придаст картофелю необычный вкус, если вам надоел обыкновенный картофель - то можно добавить немного такого соуса, и вкус уже другой!!! Такой соус содержит зеленый лук и приправу "сметана с луком". Такой соус подойдет и к вареному картофелю, и к жареному или к запеченному.
  • 22.12.2012 - 14:16
    Вкус томатов)
    Моя мания-это всякие соусики, кетчупы... Но в последнее время кетчупы совершенно невозможно есть, т.к. практически во все добавляют яблочное пюре и от томатного вкуса не остается ничего.Но этот соус остался исключением.
  • 30.08.2010 - 21:28
    Барахло откровенное!
    Соусы этой фирмы все отвратительные! Не берите этот прикол над потребителем! Остальные соусы-дело вкуса, но эта серия соусов вызывает рвотный рефлекс!
  • А ведь всё так вкусно начиналось + много фото
    Очень люблю готовить макарошки со вкусными соусами, особенно сырными и грибными. К примеру нравится приправа Maggi на второе для жульена, она сливочно-сырная.
  • 16.07.2018 - 09:53
    Ух, готовы вкусить адскую смесь? Тогда острый чили для вас
    Доброго времени суток. Соусы - это моя болезнь, я постоянно ищу новые вкусы, обычно беру соевый или кисло-сладкий, но иногда хочется жесткого хард-кора.
  • 25.04.2012 - 15:40
    Вкусняшка
    В последнее время я почти совсем отказалась от макарон в меню. Ну не нравятся мне они, но на семейный обед мама приготовила спагетти. Попросила кетчупа, чтобы хоть как-то добавить вкус блюду. Мне подали Кухарский соус, я пожала плечами, щедро полила спагетти и... умяла за обе щеки.
  • 26.04.2020 - 22:10
    Итальянская паста за 15 минут — легко! Вместе с PESTO GENOVESE от Monini.
    Готовый Pesto Genovese от Monini я купила по рекомендации. Всегда делаю соус песто самостоятельно. Но сейчас все мы сильно ограничены в передвижении из-за эпидемии коронавируса, поэтому лично у меня нет возможности купить свежий зелёный базилик, а это основной ингредиент песто!
  • Ой, печёт в грудях, сопли льются рекой. Я смотрю на тебя, а ты тоже такой. Тоже соус ты ел, добавлял его в борщ, им котлеты полил... Ах, как соус хорош!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Если меня спросят, что я люблю больше: сладкое или горькое? Я отвечу: и то, и другое, и можно без хлеба. Это действительно так, я не представляю свои любимые блюда без черного перчика, без горчицы, хрена и ядреного чили.
  • 26.10.2020 - 14:26
    Быстро и вкусно готовим блюда азиатской кухни: два пошаговых рецепта домашнего вока и риса. Соус от Sen Soy - небольшое сравнение с аналогами и варианты применения внутри
    Приветствую всех любителей азиатской кухни и быстрой готовки. Я просто обожаю азиатскую еду, поэтому в холодильнике у меня всегда есть и соус чили, и соевый соус, и порой даже унаги.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 03.10.2020 - 22:03
    🌶 Как поддать жару 🌶 сочной курочке? Кисло - сладкий и одновременно жгучий, необыкновенно вкусный соус для мяса. Мясо я не очень, но вот с курочкой 🍗 они просто созданы друг для друга
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Не скажу, что я любитель всяких стейков и так далее, был в моей жизни и длительный период веганства, но в конечном итоге компромисс вышел таким, что чаще всего на моем столе - птица.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.