Соус Pudliszki sos do makaronu z płatkami czosnku 500 грамм - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pudliszki
Тип продукта: Соус

• 31.01.2017
    Я люблю пробовать соусы разных торговых марок, но именно со вкусами боюсь экспериментировать, и зачастую выбираю классические варианты. В этот раз я заказала у посредника из Польши томатный соус к макаронам с кусочками помидоров (Pudliszki sos do makaronu z płatkami czosnku) за 44 грн 500 грамм.
  • Кошмар
    У меня сын - любитель макарон. Желательно с соусом. И лучше всего - с томатным. И вот в один день мы купили данный соус. Лучше бы прошли мимо. В соусе оказалась нитка из-под мешка.Длиной примерно 10 см. Поскольку соус приобретен в сетевом магазине,то деньги за некачественный товар вернули.
  • 29.01.2012 - 00:23
    Ничего хуже не пробовала
    Я поклонница восточных кухонь, люблю всё остренькое и была уверена что этот соус мне уж точно понравится. Тем более ранее я уже покупала вкуснющие чипсы из водорослей этой марки. Но этот соус оказался невероятно мерзким. Его не смог есть никто и ни с чем. Даже мой всеядный мужчина.
  • 28.06.2012 - 16:23
    Не только для мясных блюд!
    Недавно открыла для себя такое чудо, как горчичный соус. Это тоже самое, что и горчица, но намного нежней, благодаря майонезной основе. На самом деле очень вкусно не только с мясными блюдами, но и с горячими бутербродами, варениками и даже яичницей (если предварительно взболтать яйца с соусом).Соус …
  • 15.06.2016 - 20:04
    Вкусный и удобный соус для спагетти
    Соус для макарон Пармезано фирмы Галлина Бланка решила купить на пробу за 78 рублей! Думаю,что такой соус продается во многих крупных магазинах в отделе томатных соусов! Этот соус содержит томаты и пармезан - моё любимое сочетание,а тем более для спагетти !
  • все ближе к идеалу!
    И так, я продолжаю поиски соуса от которого будут слёзы течь рекой.... ранее был куплен "Соус Santa Maria Hot pepper sauce" - достойный противник данному хабанеро ) но ни в том и в этом меня лично не устраивает большое количество уксуса в составе...
  • 18.02.2020 - 15:59
    Совершенно несъедобно 🤢
    Корейская заправка для моркови Sen Soy попала ко мне совершенно случайно. Потому как всегда покупаю для домашней корейской моркови заправку только одной марки — «Чим-Чим». Заправки с настоящим корейским вкусом «Чим-Чим» почему-то на полках магазина не оказалось. Разобрали.
  • 09.01.2018 - 18:48
    Это неприлично вкусно! Соус IKEA для красной рыбы. Много аппетитных фото!
    Каждый раз при походе в Ikea меня страшной силой тянуло в отдел рыбной заморозки. Первые разы я обтекала слюной, но сдерживала себя, что есть мочи. На третий раз сдалась под натиском своих желаний.
  • 24.06.2015 - 18:35
    Отличный соус с цельными томатами.
    Этот соус я покупала ещё в конце декабря 2014 года. Стеклянная прозрачная баночка содержит 350 граммов соуса. Изготовлен соус в Италии. Состав меня устраивает. Ни пальмового масла, ни каких-то супер-вредных добавок в соусе нет. Баночка заполнена соусом до самой крышки.
  • 07.06.2017 - 19:28
    Очень вкусный соус для взрослых и детей для спагетти болоньезе
    Так как у Вкусвила разные поставщики одной продукции с одинаковым логотипом, то уточняю, что описан соус от производителя Тульская область, п. Октябрьский. В составе есть кусочки помидоров и они действительно есть Я рекомендую этот соус к спагетти или например к фарфале.
  • Ой, печёт в грудях, сопли льются рекой. Я смотрю на тебя, а ты тоже такой. Тоже соус ты ел, добавлял его в борщ, им котлеты полил... Ах, как соус хорош!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Если меня спросят, что я люблю больше: сладкое или горькое? Я отвечу: и то, и другое, и можно без хлеба. Это действительно так, я не представляю свои любимые блюда без черного перчика, без горчицы, хрена и ядреного чили.
  • 03.10.2020 - 22:03
    🌶 Как поддать жару 🌶 сочной курочке? Кисло - сладкий и одновременно жгучий, необыкновенно вкусный соус для мяса. Мясо я не очень, но вот с курочкой 🍗 они просто созданы друг для друга
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Не скажу, что я любитель всяких стейков и так далее, был в моей жизни и длительный период веганства, но в конечном итоге компромисс вышел таким, что чаще всего на моем столе - птица.
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 23.10.2020 - 17:14
    "Это вкуснее, чем в KFC!" - такая оценка была дана приготовленным мною крылышкам терияки. И почему теперь любимые грудки я не мариную по целому часу, а готовлю быстро и легко!
    Привет! Читаю некоторые чужие отзывы и ловлю себя на мысли, что у меня начинается слюноотделение. Сегодня хочу поделиться с вами таким раздражителем, мотивирующим на готовку Тем более что готовка эта легкая, быстрая и с прекрасным результатом. Итак, соус с моим любимым вкусом "Терияки".
  • 26.08.2020 - 12:03
    Такой странный и загадочный для меня соус BARILLA Pesto alla Genovese con basilico fresco. С чем лучше сочетать + несколько рецептов вкусных блюд с соусом песто
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я люблю вкусно покушать! Но в то же время я предпочитаю простую, нормальную - понятную мне еду. Обожая смотреть многие кулинарные шоу, поэкспериментировав в еде, я сделала вывод, что все эти пюрешки из батата, зеленого горошка, ягодные соусы,…
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 19.08.2020 - 17:11
    Неожиданно сэкономил на kfc.) Соус Bombbar Чили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот уж что я не ожидал тестировать, так это соусы. И тем не менее -как вовремя! У меня ведь буквально на днях закончился кетчуп. Спойлер: данный соус оказался такой прекрасно альтернативой, что я и думать забыл о том, чтобы покупать что-то еще.
  • 26.10.2020 - 14:26
    Быстро и вкусно готовим блюда азиатской кухни: два пошаговых рецепта домашнего вока и риса. Соус от Sen Soy - небольшое сравнение с аналогами и варианты применения внутри
    Приветствую всех любителей азиатской кухни и быстрой готовки. Я просто обожаю азиатскую еду, поэтому в холодильнике у меня всегда есть и соус чили, и соевый соус, и порой даже унаги.
  • 13.10.2020 - 10:40
    Соус «как в Тайланде»! Самый вкусный сладкий Чили из всех, что я пробовала! Постоянно покупаю именно его!
    Добрый день! После моей поездки в Тайланд я искренне полюбила сладкий соус Чили! И я очень рада, что сейчас его можно прикупить практически в любом магазине, даже в моём городе, а он небольшой, есть много ларьков с сухофруктами и орехами где точно также представлены эти Тайские соусы, их здесь…
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.