Соус Santa Maria American BBQ sauce (hickory) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Santa Maria
Тип продукта: Соус

• 11.05.2019 - 02:13
    Самый лучший соус барбекю. Полный восторг
    Настолько богатый, глубокий вкус, что получаешь гастрономический оргазм.Вкус: в меру сладкий, не кислый, не острый, подкопченный, сбалансированный.Идеальная консистенция, не густо не жидко.Без консервантов.Прекрасно подходит для приготовления рёбер и стейков на гриле.
  • 13.09.2017 - 12:14
    Так ли он остр на самом деле?
    Видела этот соус в "О'Кей" недавно, а где покупала раньше не припомню. Может, есть и в "Ашан". Сейчас я полностью заменила все острые соусные добавки на пасту кочуджянг (ссылка на отзыв внизу). Соус Santa Maria Hot pepper sauce для меня острый по 10 бальной шкале на 5-6 .
  • 02.09.2018 - 10:35
    Вкусный химарик!
    Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва о Сладком соусе Чили Santa Maria Sweet chili sauce. Мы иногда с супругой берём для разнообразия необычные приправы, дабы поласкать свои вкусовые рецепторы чем то новеньким или необычным, но обязательно вкусным.
  • 20.10.2018 - 08:41
    Вкус Америки на вашем столе.
    Здоровья всем! Сегодня я хочу рассказать о одном из самых моих любимых соусов American BBQ Sauce Roasted Garlic от Santa Maria. У этого производителя есть несколько соусов BBQ, конкретно этот соус с добавлением печеного чеснока, что однозначно понятно по этикетке.
  • 22.08.2018 - 09:29
    Острый, если по чуть-чуть-придает пикантность.
    Приветствую всех вас! Я люблю пробовать новое , особенно в кулинарии. Недавно я приобрела соус Taco, чтобы сделать более острыми мои горячие бутерброды.
  • 16.04.2014 - 20:55
    Вечер прошел не зря! Можно устроить праздник для живота! С таким соусом вкусный восточный ужин всем гарантирован!
    Привет всем, кто заглянул! Удивительно, но этот отзыв будет о соусе! О таком я еще не писала и особо писать не умею! Наткнулась вчера в магазине Окей на стойку, где стоят соевые соусы и все для суши. Раньше такого разнообразия не было!
  • 30.01.2012 - 18:43
    Придает пикантный вкус и аромат!!! С ним блюда становятся вкуснее!!! (+рецепт)
    Первый раз я купила этот соус после того, как попробовала в китайском ресторанчике лапшу с морепродуктами в устрично-соевом соусе с овощами))) Ммм... это было объедение...
  • 19.08.2018 - 20:36
    СЫРОманы, не проходите мимо сырного соуса от Santa Maria ఞ Рецепт кукурузных чипсов "Начос" ఞ
    Доброго времени суток !   Продолжаю пробовать продукцию от шведкой компании Santa Maria. Я уже писала про вкуснейший соус Терияки (почитать можно здесь ). Сегодняшним героем моего отзыва является сырный соус-дип Santa Maria " Dip Nacho Cheese Style". Раньше он назывался "Dip Cheddar cheese style".
  • 08.05.2015 - 16:59
    Попробовала...Ну и хватит с меня.
    Не так давно, когда собирались с друзьями на шашлыки, подруга принесла к шашлычному столу пару баночек сего соуса. На природе долго отдохнуть не получилось- дождик пошёл. А вот с новым вкусом одного из любимых соусов я познакомилась и спешу поделиться своим мнением о нём.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 12:03
    Такой странный и загадочный для меня соус BARILLA Pesto alla Genovese con basilico fresco. С чем лучше сочетать + несколько рецептов вкусных блюд с соусом песто
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я люблю вкусно покушать! Но в то же время я предпочитаю простую, нормальную - понятную мне еду. Обожая смотреть многие кулинарные шоу, поэкспериментировав в еде, я сделала вывод, что все эти пюрешки из батата, зеленого горошка, ягодные соусы,…
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 19.08.2020 - 17:11
    Неожиданно сэкономил на kfc.) Соус Bombbar Чили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот уж что я не ожидал тестировать, так это соусы. И тем не менее -как вовремя! У меня ведь буквально на днях закончился кетчуп. Спойлер: данный соус оказался такой прекрасно альтернативой, что я и думать забыл о том, чтобы покупать что-то еще.