Соус Слобода Сырный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Слобода
Тип продукта: Соус

• 05.12.2016
    О сырных соусах я уже много написал и осталось совсем чуть-чуть, чтобы окончательно закрыть тему (по крайней мере в 2016 году). На повестке дня сырный соус от "Слободы". Меня очень сильно смущает надпись "Живая еда" на упаковках с продукцией этой компании.
  • 12.08.2016
    Не так давно захотелось моей душе пельмешек, да не абы каких, а определенных . И уж очень люблю я добавлять к такой еде сырный соус. Обычно мой выбор всегда падал на Heinz, потому как для меня это идеальное сочетание компонентов в составе - выходит кисловато (а если не соблюдались условия хранения, …
  • 16.07.2018
    Всем заглянувшим, привет! Любовь к сырному соусу у меня проснулась ещё со времён давнишнего Макдональдса, когда там он был очень-очень вкусный, потом тот классный соус заменили на Heinz и вся моя любовь к нему поутихла, мне он вообще перестал нравится - кислятина, да и только.
  • 26.09.2016
    Данный сырный соус удивил меня своим приятным вкусом, не такой кислый как HEINZ, но почти такой же как сырный соус от Calve. Цена: 65р Объем: 220мл Срок годности: 180 суток.
  • 25.11.2016
    Очень любим всей семьей сырный соус Heinz. Недавно в магазине "Лента"наткнулись на сырный соус "Слобода", решили попробовать и купили.   На первый взгляд - все отлично. Соус был свежайший (по срокам годности), красивая, яркая упаковка.
  • 05.10.2017
    1.Heinz соус 2.Слобода оливковая 3.Иайонез Вес 220 грамм, тара пластик с местом изготовления Россия. На удивление он радует, практически отличным составом. Цена высокая если сравнивать например с брэндом Astoria. Крышка пластиковая, ну естественно хранить надо в холодильнике.
  • 08.03.2018
    Наконец- то появились натуральные соусы, которые изготовлены по ГОСТу и при производстве которых используются только натуральные ингредиенты, не знаю на сколько это правда, но на упаковке указанно именно это, а это уже обнадеживающе.
  • 20.11.2017
    Хороший сырный соус. Начнём с того, что у Слободы практически идеальный майонез для рынка, особенно лимонная версия. К чему про майонез? Ну сырные соусы они, в первую очередь, майонезные соусы.
  • Этот отзыв я посвящаю моему любимому сырному соусу торговой марки "Слобода". Если вы, как и я являетесь любителем разных соусов, то вы поймёте, почему я решила написать о нем Вообще, я стараюсь выбирать более полезные и натуральные продукты, так как забочусь о здоровье своих родных и близких.