Соус сырный DELICADOS Острый "Кесо" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DELICADOS
Тип продукта: Соус сырный

• 13.08.2016
    Одна из причин почему я хожу в кино по ночам ненавижу слушать как кто-нибудь хрустит. А я нет! А вот просмотром сериалов мне нравится наслаждаться в компании с пачкой мексиканских чипсов.   Я давно и нежно люблю начос с острым сырным соусом.
  • Сей соус я покупала в начале марта по акции. В одной баночке содержится 312 граммов соуса. А стоила такая баночка по акции около 120 рублей (в марте 2015 года, потом я нигде больше не видела сей соус).
  • 22.09.2020
    Купил вчера в Пятёрочке по акции, обошёлся в 79руб. Прошу прощения, но это дрянь полная, а не сырный соус. Если взять столовую ложку крахмала, воды, добавить чайную ложку томатной пасты, чуть соли и сырного ароматизатора, подогрев на огне 5 минут, то получиться то же самое.
  • 26.10.2018 - 14:06
    Качественный, натуральный, очень вкусный томатный соус с гармоничным сочетанием специй!
    Всем привет! Томатный соус - самый любимый соус в моей семье, мы добавляем его практически во все блюда и всё становится ярче и вкуснее, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о томатном соусе "Острый" от компании Новрезерв, изготовленный по ГОСТу 17471-2013   Упаковка: Соус представлен в банке из …
  • 12.09.2019 - 16:39
    Ай, как остро
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать о своей новинке от Esalat. Упаковка прозрачная пластиковая с дозатором. Сам соус красного цвета с небольшими вкраплениями, его хорошо видно через упаковку. В упаковке содержится 200 мл соуса. Сам соус по консистенции очень жидкий.
  • 16.07.2018 - 09:53
    Ух, готовы вкусить адскую смесь? Тогда острый чили для вас
    Доброго времени суток. Соусы - это моя болезнь, я постоянно ищу новые вкусы, обычно беру соевый или кисло-сладкий, но иногда хочется жесткого хард-кора.
  • 27.09.2012 - 14:47
    Самый лучший соус для пиццы. +состав
    Однажды мы купили этот соус на пробу, когда решили приготовить домашнюю пиццу. И теперь это один из моих самых любимых соусов. Если, приготовив основу для пиццы, смазать ее сначала оливковым маслом, а потом - соусом сальса, то ее вкус преобразится, вне зависимости от остальных ингредиентов.Соус с…
  • 01.05.2013 - 19:06
    Да Гори Все Рыжим Пламенем! (ФОТО)
    Я люблю острое, и насчет этого вкуса у меня заниженный болевой порог, я и стручковый чили едала без особого ущерба для организма. И вот, гляжу, стоит скромный такой соус ярко-оранжевого цвета, а на нем почти что угрожающе написано "особо острый".
  • Достойный сырный соус от Скит!
    Всем привет! В макдональдсе обожаю сырный соус, он так классно сочетается с картошечкой... захотелось и для дома купить. Heinz вкусный, но стоит дороговато, если учесть, что расход у соуса большой, да и если сравнить с этим соусом, то Скит гораздо выгоднее. Почитала тут отзывы и удивилась.
  • 15.12.2013 - 14:50
    Острое послевкусие. Изменила своё мнение после первой бутылочки..
    Моё первое впечатление. Вот решила изменить Табаско с соусом под таким же названием только от Mad Dog. Приобрели мы сразу две шт. сама бутылочка оказалась почти такого же размера как и у всем нам известного Табаско от McIlhenny, немного меньше.
  • 24.09.2014 - 06:03
    Можно и в FIX PRICE купить неплохие продукты+ рецепт легкого и быстрого блюда с использованием сырного соуса+фото
    Многие боятся брать продукты в Фикс Прайсе. А я девушка рисковая)))) Не попробуешь - не узнаешь)))Мы там джемы брали на пробу, приправы, сладости. Кое что даже очень вкусно. Ну и увидела вот я тут соус сырный там на полке.
  • 03.01.2015 - 22:32
    Для тех, кто любит поострее! Впечатляющий вкус
    Я уже писала о сестре-экспериментаторе-любительнице всяких соусов, кетчупов и майонезов. В общем, она верна себе и продолжает в том же духе)) Вот еще один новый обитатель нашего холодильника - острый перечный соус. Ну что сказать - он и вправду острый!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • Острые крылышки KFC VS приготовленные в домашних условиях! Как сделать быстро и вкусно? Кто победит?
    Всем привет ! На днях снова забежала в KFC. Причём шла целенаправленно за суши, уже приближалась к маячившему баннеру Суши MAKE, как вдруг из-под земли вырос KFC. Ну правда! Завернула в KFC с мыслью: «Сейчас возьму ланчбаскет, как всегда не наемся и тогда за суши.» Были вдвоём с ребёнком.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 06.08.2020 - 17:10
    🌯Неплохой вариант для приготовления шавермы. Рецепт быстрой вкусной шавермы с фото внутри:)🌯
    Проходила мимо шавермы и очень ее захотелось.. Потом подумала сколько же в ней жира и то чувство тяжести в животе после ее поедания, что я просто пошла в "Дикси" и купила мексиканские лепешки. Приготовлю шаверму сама! Лепешки мексиканские от Delicatos стоили 79 рублей по скидке в Дикси.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16