Соус ВкусВилл / Избёнка Сулини - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соус

• 07.04.2020 - 12:26
    Слишком томатный вкус.
    Привет, друзья! Сходила опять во "ВкусВилл" . Хотелось взять чего-нибудь новенького в дополнение к макарошкам. Увидела соус барбекю на полке и сразу закинула его в корзинку. Мне показалось, что это именно то, что я ищу. Стоил он 120 рублей .Вот так выглядит упаковка.
  • 30.06.2016 - 09:29
    Кетчуп с ... яблочным пюре, так по-Мичурински :)))
    Вкус интересный, очень похож на советский от Globus, но яблочное пюре делает вкус томатов менее ярким, зато более фруктовым, что совсем не портит общей картины.
  • 07.06.2017 - 19:28
    Очень вкусный соус для взрослых и детей для спагетти болоньезе
    Так как у Вкусвила разные поставщики одной продукции с одинаковым логотипом, то уточняю, что описан соус от производителя Тульская область, п. Октябрьский. В составе есть кусочки помидоров и они действительно есть Я рекомендую этот соус к спагетти или например к фарфале.
  • 27.11.2019 - 13:02
    Не ожидала от него такого! Отзыв фаната песто. Есть нюанс, о котором расскажу.
    Привет гурманам!))) С песто я познакомилась всего 3 года назад. С тех пор я не могу отлипнуть от этого соуса, готова добавлять его везде, где можно и нельзя))) Часто готовим его сами, а когда это делать некогда - ищем готовый в магазинах.
  • 11.04.2020 - 16:18
    Как разнообразить свое питание. Отличная находка для готовки-мои рецепты
    Идет вторая неделя самоизоляции и все сложнее придумывать разнообразные блюда. Поэтому хочу поделиться с Вами своей палочкой выручалочкой-это соус Карри от Вкус Вилл. Соус готов к употреблению, но я его люблю применять именно в готовке.
  • 07.02.2020 - 22:52
    Среднячок среди соусов песто с необоснованно завышенной стоимостью
    В наше время продуктового изобилия уже порядком надоели простые продукты и я решила немного вдарить по экзотике. Как вариант, соус песто с зеленым базиликом от ВкусВилл. Почему бы и нет... Ранее я уже писала о своем опыте использования соуса песто от бренда Dolmio.
  • 26.02.2020 - 19:06
    Отличный ягодный соус
    Хотелось бы поделиться впечатлениями о гастрономическом брусничном соусе от Вкусвилл. Готовила в духовке индейку с картофелем, в рецепте было рекомендовано подавать блюдо с брусничным соусом. В других брусничных соусах, известных мне, содержится сахар, а мне его в данный момент употреблять нельзя.
  • 29.05.2020 - 20:51
    Томатный соус без добавленного сахара? Из солнечной Армении? Заверните два! Dolmio - прощай
    Приветствую заглянувших! Не перестаю признаваться в любви томатам. Обожаю их в любом виде и кушаю каждый день. Свежие, жареные, вяленые и вот в виде такого соуса. Раньше я покупала Dolmio, но пока продается этот соус, к Dolmio я больше не вернусь, ниже расскажу почему.
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 16.12.2021 - 19:09
    Сливочный шоколад «Creamy» без молока и сливок.
    Здравствуйте! Участие в Айреке накладывает некоторые обязательства. Не дал слово - крепись, дал - держись. Обещал я в одном комментарии к своему же отзыву попробовать шоколад(ку) Creamy. Из любопытства. Цена, правда, не детская. Но по примеру жены цену я дома не обнародовал. У нас же как.
  • 24.01.2022 - 22:36
    Знакомство с большой «Москвой» решила начать с миниатюры - одноимённого пирожного✨ Оно такое непохожее на привычные всем торты: с большим количеством орехов, хрустящими коржами и мягкой сгущёнкой! Каждый кусочек тает во рту😍
    В летний период мы гостили несколько дней у родственников в Москве. И, как полагается, в вечернее время чаёвничали во время беседы   Каждый город России способен удивить своей кондитеркой!   Вот и наши москвичи решили, что вполне подходящим вариантом станут именно московские пироженки.
  • 10.12.2021 - 17:18
    Вместо зелени зимой - морские водоросли. Постный салат шуба с вакаме. Черная икра из вакаме и чиа
    В нашей стране у большинства людей йододефицит. И если летом можно есть свежую зелень, то что есть зимой? Можно, конечно, выращивать микрозелень, ростить на подоконнике лук т.п. Один из вариантов - морские водоросли (100г содержат две суточные нормы йода).
  • 28.12.2021 - 15:37
    Сезон манго объявляю закрытым
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   В 2017 году я впервые попробовала манго на Филиппинах. Желтый. Очень я их полюбила, но в России понимала что даже смысла нет покупать. Пару раз пробовала этот же сорт брать в тридорога, но неудачно.
  • 15.01.2022 - 23:58
    Ещё один салат из ВкусВилл, ставший любимым. Вкусный соус, отличное сочетание ингредиентов. Без чего «Цезарь» не «Цезарь»?
    А вот и я!) Здравствуйте! Я немного пропадала, чтобы вернуться с новыми силами и продолжить писать про свои любимые вкусные штуки из своего любимого магазина ) Ещё мне кажется, что в этот раз у меня вышли настолько аппетитные фотографии, что продажи «Цезаря» из Вкусвилл завтра точно должны…
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 03.01.2022 - 20:20
    ⭐️ В этот Новый год я решила не готовить ! Праздничный ужин заказала из «ВкусВилла», в том числе и свой любимый салат!
    …::: Привет всем! Сегодня у меня отзыв, который не всем понравится! Знаю, многие хозяйки скептически относятся к магазинной кулинарии, готовят сами!:::... Извиняюсь сразу, но я, наверное, не такая усердная и хорошая хозяйка.
  • 11.01.2022 - 12:40
    Подсадила семью на растительные котлеты... Ели даже мясоеды 😨😅 На что похоже "НЕМЯСО"? Производителю удалось добиться идеальной консистенции и сочетания специй. И ни одна коровка не пострадала 🐮💕 Буду покупать еще!
    Salve!   Около года я была на растительном питании. Об этом я напишу как-нибудь позднее, в отдельном отзыве, а сейчас лишь скажу, что когда есть возможность выбрать растительный аналог мясному, я выбираю именно его.