SOUTHWEST TOURS (BORACAY) - отзывы

• 15.08.2015 - 11:14
    В машине как с лучшим другом!
    Из всех стран Юго-Восточной Азии мне особенно по душе Таиланд. Часто прилетая в Таиланд и улетая обратно в Россию, я столкнулся с тем, что каждый раз мне необходим транспорт из аэропорта Бангкока в Паттайю (там у меня квартира) и обратно.
  • 15.05.2019 - 19:42
    Беспроигрышный вариант морского отдыха в Кемере
    Речь пойдет о морской прогулке на стилизованном под пиратский корабль в турецком городе Кемер. Среди многочисленных туроператоров вне отеля, которые предлагают разные экскурсии на любой вкус и кошелек, мне запомнились Гинза тревел и Максвелл тур.
  • 15.09.2019 - 18:00
    Плюсы и минусы покупки экскурсии у отельного гида
    Как говорится, отельный гид - главный враг туриста. Я всегда стараюсь искать экскурсии у местных, ибо дешевле, а качество не меняется. Отельный гид в Турции на встрече сразу же взял всех в оборот и начал ездить по ушам. Цены на экскурсии были примерно на 10-30 долларов выше, чем у других.
  • 11.02.2020 - 15:15
    Маршрут Украина-Болгария комфортный перевозчик
    Мы с друзьями несколько лет подряд ездим в Болгарию отдыхать. Очень любим эту страну, исследовали сначала с турфирмой E-Line все достопримечательности, потом сами гуляли. Долго выбирали, как в Болгарию дешевле и удобно добираться, не очень хотелось на автобусе из-за долгой поездки сидя в кресле.
  • 18.10.2017 - 09:50
    5 лет с Bus Plana. Цены, экскурсии, фотографии
    Всем привет! Путешествую с Bus plana вот уже 5 лет практически каждый год, посещая Салоу. С уверенностью могу сказать, что это самый удобный и бюджетный вариант экскурсий.
  • 26.12.2014 - 11:44
    Если вы НЕ хотите знать время доставки вашего груза, если вы ПОЛУЧАЕТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, когда вам хамят, то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны воспользоваться услугами данной компании!!!
    Обратившись в транспортную компанию «Кубань перевозки» была сильно разочарована уровнем их обслуживания. Мне необходимо было довести груз с г. Краснодара, до склада в Москве. Оттуда груз должен был забрать клиент. К указанному времени груз не был доставлен... Бывает!?- скажете Вы.
  • 24.04.2015 - 21:11
    Пунктуальность, новые автобусы, чистый салон.
    Я состою в родительском комитете и часто приходится ездить на экскурсии вместе с детьми. Это младшие классы, поэтому сопровождающие всегда приветствуются. Экскурсии бывают разные, но автобусные - чаще всего. Мы совместно с клас.рук. организовываем экскурсии, не через агентство, без накруток.
  • 03.09.2018 - 00:34
    Хотите остаться живы? Никогда не связывайтесь с «Бастур»
    В поисках чистого моря в июле 2017 года мы с дочкой забрались в село Новопетровка Запорожской области. Сам отдых нас не разочаровал: идеально чистое море, мало людей, просторные пляжи, низкие цены, а главное - простор, который бесценен для любого городского ребенка.
  • 24.08.2017 - 23:50
    Когда не хочешь переплачивать таксистам, не желаешь идти пешком, а общественный транспорт недоступен! Holiday Taxis - классный сервис, чтобы недорого добраться в любую курортную точку. Подробности брони и работы с сервисом внутри :)
    При планировании самостоятельного путешествия за границу нужно с вниманием отнестись ко всем деталям, особенно если бюджет ограничен. Когда мы летели в Грецию, совсем не думали, что ночной переезд из аэропорта в гостиницу нам обойдётся в такие же деньги, как полный переезд из Парижа в Бордо на двух …
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…
  • 29.08.2020 - 20:38
    С 1 июня 2018 года в Ташкентском метро официально разрешена фото и видеосъемка.
    Когда делала статью про Ташкентскую телевизионную башню, упоминала, что до недавнего времени было категорически запрещено фотографировать в метро, на телевизионной башне и жд вокзалах. С 1 июня 2018 года данное положение упростили .
  • 28.08.2020 - 11:40
    Скучная днем и волшебная ночью >>> Эйфелева башня! Ожидания, впечатления и реальность, а также запрещенные фото в отзыве
    Доброго дня путешественникам и просто любителям! Продолжаю свое повествование про путешествие по некоторым европейским городам и сегодня свои впечатления про самый популярный туристический символ - Эйфелеву башню.