Sover Dolly pa ryggen? / Спит ли Долли на спине? (2012, фильм) - отзывы

• 19.12.2014
    А хотите посмотреть что-то доброе, смешное, про межличностное, про очарование периода беременности и волшебство материнства, с прелестными детьми и изумительными младенцами, подружками-веселушками? Спешите видеть - отличное датское кино. . Вот я посмотрела с огромным удовольствием. И вот почему…. .
  • 15.06.2015 - 10:30
    Ну откуда у простого,честного бурята яхта? Разве, что я её украл?
    Начну с того, что первую часть фильма я не смотрела! Фильм не является продолжением, это новая история четырех друзей, которые после веселой и бурной гулянки оказались на чьей то яхте. Сюжет протекает слабой нитью, временами не понятно что и где происходит.
  • 23.01.2020 - 14:54
    Загнала рок-звезду на остров и давай «окучивать» ... Солнечный фильм для тех, кто хочет в отпуск...
    Помните, как когда то в подростковом возрасте почти у каждой из нас был свой «звёздный» идеал парня? Лео Ди Каприо или Брэд Пит, а может быть - Колька Басков?)) Мускулистые, белозубые и яркие, как красный сигнал светофора...
  • 07.06.2018 - 09:15
    Легкий, романтичный и веселый фильм)
      Фильм "Поцелуй на удачу", не шедевр, но миленький и веселый фильм. В главных ролях: Линдсей Лохан и Крис Пайн. Сюжет: Так же на "Кинопоиске" указано, что Линдсей Лохан была номинирована на "Золотую малину", за худшую женскую роль. Не знаю, как там критикам, но мне фильм понравился.
  • 06.07.2019 - 15:34
    Сначала думала, что это фильм-фрик. Оказалось, что глубокая эмоциональная драма, которую стоит посмотреть!
    Даже на волне своей любовной болезни Киллианом Мёрфи я не уверена, что хочу посмотреть все фильмы с ним, потому что он сам говорит, что любит странные роли. Но посмотрев интервью с ним и услышав, как он говорит о своей роли в этом фильме, я рискнула и не пожалела!
  • 29.03.2014 - 15:47
    Смеяться после слова лопата...хотя постельные сцены угарные
    Сегодня второй раз посмотрела этот фильм, чтобы убедиься в том, что в первый раз не показалось... Фильм никакой. Природа Тайланда великолепна, но при чем здесь фильм? Нельзя же только из-за природы смотреть этот бред! Сюжет описывать не буду, т.к. о нем много сказано в предыдущих отзывах.
  • 02.04.2012 - 20:41
    Я знаю и Байкал и Улан-Удэ, но не очень советую))) Специфично (+++ скрины)
    Некоторое время назад посмотрели с мужем первую бурятскую комедию "Чайник", для дебюта - отлично, фильм в духе "Нашей Раши". Когда в сети нашли "На Байкал" то ожидали от фильма чего то подобного. В радостном предвкушении приступили к просмотру и ... осилили половину и пошли спать.
  • 26.07.2017 - 01:11
    Как давно вы разговаривали со своим ребенком?
    Детство и подростничество, вопреки романтическим представлениям, довольно тяжелые периоды в развитии личности. Недаром молвит пословица - "старость - не радость, молодость- не жизнь". В этом фильме они сошлись - молодость и зрелость - как вода и пламень.
  • 28.06.2012 - 14:25
    И всё-таки он мне понравился
    Я лазила по сайту, интересуясь одной рок-группой.И наткнулась на довольно интересный факт: песни этой группы были использованы в качестве саундтреков к фильму "Одна любовь на миллион".
  • 10.10.2019 - 12:49
    Смотрите в компании своих любимых, фильм необычный. Он одновременно веселый и грустный. Заставит о многом подумать! + кадры
    Здравствуйте, мои хорошие   Очень давно хотела посмотреть фильм "Ищу друга на конец света", вот наконец то скачала и спрашиваю парня, будем ли мы его смотреть. Он говорит, что видел его уже. Я была просто ошарашена и обескуражена. Пришлось смотреть его дома одной, и в итоге я осталась довольна.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 27.06.2020 - 17:41
    Эмма - нетипичная история писательницы Джейн Остин - героиня не бедна, очаровательна и умна, да и замуж не торопится. Повседневность с небольшой остринкой, в которую собрали самых некрасивых актрис
    Всем привет. Иногда находит настроение почитать или посмотреть что-нибудь по Джейн Остин. Вчера дочитала роман Эмма, а уже сегодня посмотрела экранизацию и она мне понравилась Сюжет от книги почти не отличается, немного изменили в конце, но не критично, но тот нюанс для меня был значимый, жаль, что …
  • 26.07.2020 - 14:42
    18+ Фильм оставил двоякое впечатление... И заставил немного задуматься о разнице в поведении мужчин и женщин и о том, что будет если они немного поменяются ролями...
    Фильм смотрела когда-то давно, но запомнился очень хорошо, ввиду необычного сюжета и странного (на мой взгляд) поведения главной героини...   Фильм однозначно 18+, что вполне угадывается из названия картины.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • 14.05.2020 - 18:53
    Карлсон 1971 года. Маленькая попытка воссоздать сказку или режиссерская импровизация на тему того, куда уходит детство.
    На днях я закончила читать детскую книгу Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон". Мне в руки попалась (наконец-то!) полная версия этой сказки и я не смогла ее упустить, так и не прочитав про ВСЕ приключения Малыша и его пропеллерного друга.
  • 22.05.2020 - 16:11
    Фильм «Руководство по сексу на втором свидании» 2019 Стоит ли смотреть?...
    Ну, думаю - всё. Включу и постигну сексуальную философию жизни. И ничего, что замужем уже... Подобные знания всегда пригодятся... Я из тех старомодных людей, что считают секс на втором свидании прерогативой героинь бульварных книжонок.
  • 28.06.2020 - 13:42
    Милая, добрая и очень угарная комедия, которая предлагает нам высмеять уже наконец эту вездесущую пересахаренную «ваниль». +1 в списке моих любимых фильмов
    Всем огромный такой привет! Очарованы ли вы харизмой Ребел Уилсон? Я - да, полностью. Практически все фильмы, в которых она снималась, числятся в списке моих любимых. Потому что я люблю ржачные комедии, а ее образ мне очень напоминает меня в старших классах.
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 28.05.2020 - 17:49
    Накал страстей в борьбе за корону Кастилии. Хуана Безумная мечется между отцом и мужем. Всё, над чем всю жизнь трудилась Изабелла, оказалось под угрозой. Фильм-продолжение сериала "Изабелла"
    Этот фильм - связующее звено в плане хронологии и событий между сериалами "Изабелла" и "Карлос, король и император". Умерла Изабелла Кастильская. Всё, за что она боролась, повисло на волоске. Изабелла положила жизнь на то, чтобы Кастилия и Арагон стали единым сильным государством.
  • 20.05.2020 - 21:43
    Жестокая история о том, чем может обернуться измена жене.
    Люблю, когда смотришь казалось бы обычный ужастик, но открываешь для себя интересный фильм. С фильмом "Сторожка" ("Избушка") у нас так и произошло.       О ЧЕМ ФИЛЬМ?     Действия фильма разворачиваются довольно спокойно, если не брать во внимание одно событие.