Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:51

Доброго всем времени суток!

Не так давно в магазине Magic Cosmetics я делала заказ на некоторые продукты, ссылки на которые я оставлю ниже). Одним из интересующих меня продуктов - который я, к слову, ни разу не пробовала - стала вуаль Perfectly Bare Matte Veil (ссылка на продукт)

ИМ предлагает разные виды фасовки от 0,1 грамма в "зип-лок" пакетике (20 рублей) до 9 граммового пакета (859 рублей). Также на сайте есть вуаль в баночках. Я взяла небольшую баночку на пробу - 0,3 грамма за 64 рубля, но объем этой тары маловат, поэтому лучше заказать баночку побольше)

Также очень удобен вид баночки с сифтером (ситечком), поскольку в голом виде набирать прудукт не совсем удобно (см. фото выше). Хотя идеальным конечно будет отмерить продукт специальной ложечкой, вложить на крышечку и набирать уже содержимое ложечки специальной кистью)

Если вы придумаете выбрать продукт в пакетике, та том же сайте есть в продаже и баночки:

Вот что пишет по поводу нанесения сайт, на котором я приобретала данную вуаль:

Вуаль наносят на все лицо, включая область вокруг глаз, а также на шею и область декольте.

Наносить вуаль удобнее всего кистью Flawless или Buffer, у подобных кистей ворс не такой плотный, как у Kabuki, поэтому покрытие получается очень легким, полупрозрачным.

Вуаль - это завершающий штрих в макияже, ее обычно наносят после основы, но если кожа склонна к жирности, то можно наносить в следующем порядке: вуаль - основа - вуаль. Для молодой непроблемной кожи вуаль можно использовать совсем без основы.

Лично мне очень понравилось нанесение веерной кистью:

Невесомая пудра и невесомая кисть - мне кажется, что они нашли друг друга))

Покрытие вуали очень деликатно.

Если вы посмотрите свотчи, то увидите - что это самый невесомый вид пудры из выбранных мною (на фото праймер, основа и вуаль - в последовательности слева направо)

При ближайшем рассмотрении я узрела небольшие светоотражающие частицы (но это не блестки, и на лице свечения не видно, возожно присутствует деликатный подсвечивающий эффект)

С оттенком я думаю, что угадала. Смотрите (на фото все три продукта):

Пудра не дает эффекта маски, она очень деликатно лежит на коже.

Вуаль придает макияжу завершенность, она рассеивает свет, сглаживает линии, дает "эффект фотошопа", визуально выравнивает недостатки кожи. На лице она абсолютно не видна. Как и все минералы, вуаль подстраивается под цвет кожи, растворяется на ней.

Сотсав вуали натурален:

Sericite, Mica, Cornstarch, Kaolin Clay, Silica, Chromium Oxice, Iron Oxide

И пусть эта пудра не так идеально матирует и скрывает легкие недостатки, как моя обычная компактная пудра (по мне - она неспособна скрыть вообще что либо, так как это не её предназначение), но продукт сам по себе очень хорош! А для сокрытия мелких дефектов нужен консилер)

Правильно подобранные оттенки минеральной основы, консилера и вуали невидимы глазу и невесомы на коже. Они делают Вашу кожу красивой, свежей и безупречной!

Вуаль мне очень понравилась и подошла. Поэтому - рекомендую!

Также мною были приобретены следующие минеральные продукты:

Минеральные тени Face Value Cosmetics Mineral Eyeshadow

Минеральные румяна Face Value Cosmetics

Ночной уход на основе зеленого чая Sweetscents Green Tea Overnight Skin Rejuvenation (для сухой кожи)

Основа Perfectly Light Neutral Matte Found (3115)

062 Праймер Face Oil Control Powder

Пусть ваша кожа сияет здоровьем!

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
18.06.2015
Очень натурально выглядит и цвет лица выравнивает Smile
18.06.2015
Ага, а я все думала,как вуаль на кожу ляжет? Цвет лица выравнивает хорошо, буду тоже заказывать как- нибудь, 3 грамма маловато конечно,но на пробу самое то Wink
балуете минеральными пудрами))
18.06.2015
В последнее время я очень хочу перейти на минеральную косметику.
18.06.2015
Когда нибудь и я до минералов доберусь
18.06.2015
Выбеливает кожу на мой взгляд, но это не плохо
18.06.2015
Слой невесомый, но матовость заметна
Хорошо выравнивает Smile
18.06.2015
Хороший эффект! Фото до и после очень показательны.
19.06.2015
немного выбеливает, хороший эффект)
19.06.2015
На коже замечательно лежит и оттенок уж точно Ваш! Скоро соблазните, что я и себе такой заказ сделаю, побалую себя Love
19.06.2015
Спасибо девчат). Удачного всем времени суток)
28.06.2015
Матирование среднее, буду знать Innocent
29.06.2015
Ushka-Nadjushka Smile
06.05.2016
Неплохо матирует )мне нравится Smile
07.05.2016
БЕЛЕНЬКАЯ правда, хороший продукт)