Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:51

Доброго всем времени суток!

Не так давно в магазине Magic Cosmetics я делала заказ на некоторые продукты, ссылки на которые я оставлю ниже). Одним из интересующих меня продуктов - который я, к слову, ни разу не пробовала - стала вуаль Perfectly Bare Matte Veil (ссылка на продукт)

ИМ предлагает разные виды фасовки от 0,1 грамма в "зип-лок" пакетике (20 рублей) до 9 граммового пакета (859 рублей). Также на сайте есть вуаль в баночках. Я взяла небольшую баночку на пробу - 0,3 грамма за 64 рубля, но объем этой тары маловат, поэтому лучше заказать баночку побольше)

Также очень удобен вид баночки с сифтером (ситечком), поскольку в голом виде набирать прудукт не совсем удобно (см. фото выше). Хотя идеальным конечно будет отмерить продукт специальной ложечкой, вложить на крышечку и набирать уже содержимое ложечки специальной кистью)

Если вы придумаете выбрать продукт в пакетике, та том же сайте есть в продаже и баночки:

Вот что пишет по поводу нанесения сайт, на котором я приобретала данную вуаль:

Вуаль наносят на все лицо, включая область вокруг глаз, а также на шею и область декольте.

Наносить вуаль удобнее всего кистью Flawless или Buffer, у подобных кистей ворс не такой плотный, как у Kabuki, поэтому покрытие получается очень легким, полупрозрачным.

Вуаль - это завершающий штрих в макияже, ее обычно наносят после основы, но если кожа склонна к жирности, то можно наносить в следующем порядке: вуаль - основа - вуаль. Для молодой непроблемной кожи вуаль можно использовать совсем без основы.

Лично мне очень понравилось нанесение веерной кистью:

Невесомая пудра и невесомая кисть - мне кажется, что они нашли друг друга))

Покрытие вуали очень деликатно.

Если вы посмотрите свотчи, то увидите - что это самый невесомый вид пудры из выбранных мною (на фото праймер, основа и вуаль - в последовательности слева направо)

При ближайшем рассмотрении я узрела небольшие светоотражающие частицы (но это не блестки, и на лице свечения не видно, возожно присутствует деликатный подсвечивающий эффект)

С оттенком я думаю, что угадала. Смотрите (на фото все три продукта):

Пудра не дает эффекта маски, она очень деликатно лежит на коже.

Вуаль придает макияжу завершенность, она рассеивает свет, сглаживает линии, дает "эффект фотошопа", визуально выравнивает недостатки кожи. На лице она абсолютно не видна. Как и все минералы, вуаль подстраивается под цвет кожи, растворяется на ней.

Сотсав вуали натурален:

Sericite, Mica, Cornstarch, Kaolin Clay, Silica, Chromium Oxice, Iron Oxide

И пусть эта пудра не так идеально матирует и скрывает легкие недостатки, как моя обычная компактная пудра (по мне - она неспособна скрыть вообще что либо, так как это не её предназначение), но продукт сам по себе очень хорош! А для сокрытия мелких дефектов нужен консилер)

Правильно подобранные оттенки минеральной основы, консилера и вуали невидимы глазу и невесомы на коже. Они делают Вашу кожу красивой, свежей и безупречной!

Вуаль мне очень понравилась и подошла. Поэтому - рекомендую!

Также мною были приобретены следующие минеральные продукты:

Минеральные тени Face Value Cosmetics Mineral Eyeshadow

Минеральные румяна Face Value Cosmetics

Ночной уход на основе зеленого чая Sweetscents Green Tea Overnight Skin Rejuvenation (для сухой кожи)

Основа Perfectly Light Neutral Matte Found (3115)

062 Праймер Face Oil Control Powder

Пусть ваша кожа сияет здоровьем!

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
18.06.2015
Очень натурально выглядит и цвет лица выравнивает Smile
18.06.2015
Ага, а я все думала,как вуаль на кожу ляжет? Цвет лица выравнивает хорошо, буду тоже заказывать как- нибудь, 3 грамма маловато конечно,но на пробу самое то Wink
балуете минеральными пудрами))
18.06.2015
В последнее время я очень хочу перейти на минеральную косметику.
18.06.2015
Когда нибудь и я до минералов доберусь
18.06.2015
Выбеливает кожу на мой взгляд, но это не плохо
18.06.2015
Слой невесомый, но матовость заметна
Хорошо выравнивает Smile
18.06.2015
Хороший эффект! Фото до и после очень показательны.
19.06.2015
немного выбеливает, хороший эффект)
19.06.2015
На коже замечательно лежит и оттенок уж точно Ваш! Скоро соблазните, что я и себе такой заказ сделаю, побалую себя Love
19.06.2015
Спасибо девчат). Удачного всем времени суток)
28.06.2015
Матирование среднее, буду знать Innocent
29.06.2015
Ushka-Nadjushka Smile
06.05.2016
Неплохо матирует )мне нравится Smile
07.05.2016
БЕЛЕНЬКАЯ правда, хороший продукт)
  • 25.09.2015 - 08:21
    Мне есть, что скрывать! А сможет ли минеральная основа FVC ЗАМЕНИТЬ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ и СКРЫТЬ все НЕСОВЕРШЕНСТВА кожи? Результат на примере очень ПРОБЛЕМНОЙ кожи! З оттенка: Perfectly Medium Warm, Perfectly Medium Olive, Perfectly Medium Neutral
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я пишу отзыв об очередном минеральном продукте - минеральной пудре-основе FVC. Расскажу об особенностях нанесения этой основы и ее поведения на лице и, конечно же, покажу в действии на лице 3 оттенка - Perfectly Medium Warm Matte Foundation,…
  • 23.12.2015 - 12:50
    Минеральная пудра FVC MEDIUM VEIL- драгоценные минералы для кожи среднего тона, подойдет для комбинированной, жирной и даже сухой кожи!Пудра абсорбирует жир, делает кожу шелковистой и безупречной. Правда?- Проверим! :) Подробный отзыв, много фото на лице
    Девочки, всем привет, мои дорогие. Сегодня речь пойдет о минеральной косметике, которой я с удовольствием пользуюсь и заказываю в ИМ Фея Красоты уже в течении двух лет.
  • 27.07.2016 - 14:44
    Румяна Face Value Cosmetics в оттенке Bare & Natural Blush - что мне в них понравилось, а что - нет. Как смотрятся в коробочке, а как - на коже? Фото в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я люблю в румянах все оттенки розового, от лосося до коралла и пыльной розы. Другие оттенки мне не очень идут, именно потому я выбираю чаще всего именно холодные розовые тона.
  • 19.06.2017 - 20:43
    Пудра - вуаль, придающая матовое полупрозрачное покрытие и совсем не видна на коже! Содержит в себе SPF 19!
    Привет красотки! Продолжаю знакомство с различными марками минеральной косметики и повествую Вам об этом. Сегодня в моем отзыве речь пойдет о пудре-вуали от марки Face Value Cosmetics, заказанной в ИМ Golden Minerals .     Ссылка на продукт - ТУТ Цена за зип-пакет - 39 рублей. Вес - 0,25 грамм.
  • 13.07.2017 - 21:24
    Минеральная основа - натуральная и эффективная замена тональному. Мой опыт использования + фото на лице.
    Доброго времени суток! Сегодня у меня закончилась любимая минеральная основа, а значит, самое время написать на нее отзыв.)   Минеральная основа Face Value Cosmetics Perfectly Matte   Где купить, сколько стоит? Интернет-магазин Magic Cosmetics   Цена зависит от веса.
  • 25.09.2017 - 21:02
    Минеральная основа, которая способна перекрыть мелкие недостатки, придаст коже матовость и выровняет тон!
    Привет читателям Irecommenda! Продолжаю знакомство с минеральной косметикой и о достойных продуктах спешу поделиться с Вами! В данном отзыве, я хочу рассказать Вам о минеральной основе (пудре) LighNeutral Matte заказанной в ИМ Golden minerals .     Ссылка на основу (пудру) - ТУТ Цена - 39 рублей.
  • 10.06.2014 - 23:05
    Ох уж эта вуалька! Не одного крокодила помогла замуж выдать...
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Под влиянием сайта irecommend.ru я несколько месяцев назад ударилась в минеральную косметику и теперь планирую начать делиться с Вами своими впечатлениями от её использования...
  • 17.02.2018 - 14:01
    Идеальная матовость кожи? Очень хороший, но до идеала все-таки не дотянул...
    Всем здравствуйте! Праймер - незаменимое средство для обладательниц кожи, склонной к жирному блеску. Минеральный праймер хорош вдвойне, так как он не препятствует дыханию кожи, и обеспечивает дополнительный уход.
  • 15.09.2016 - 09:15
    Моя "СКРОМНАЯ" коллекция теней Face Value Cosmetics // Обзор оттенков Khaki, Serengeti, Bark, Woods, Espresso, Antique Silver, Antique Gold, Pacific Rim, Coral Pearls, Suede Shadow, Violet Pearls и Lavender Jade (фото МАКИЯЖЕЙ)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей коллекции минеральных теней Face Value Cosmetics (FVC) . В палитре Face Value Cosmetics очень много разнобразных оттенков. не только по цвету, но и по фактуре. Матовые, сатиновые и шиммерные... Есть где разгуляться, и из чего выбрать.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 28.04.2021 - 20:49
    Concrete оттенок dark red 💔 Классная идея Крыгиной, чтобы сделать один продукт для всего, смотрим исполнение👀
    Все же искали свой идеальный красный? Или может аналог nouba 7? Вообще что за зверь такой конкрит? Упаковка Железная коробочка может стать удобной палитрой для смешивания или в ней можно хранить разные мелкие мелочи.
  • 01.04.2021 - 08:29
    Сатиновая основа от Kristall Minerals в оттенке NM1❤️ Моя любовь с первого взгляда❤️ Фото до/после ❤️
    Всем привет)   Я очень люблю косметику и разные необычные средства для макияжа Сегодня я расскажу об очень интересном продукте для макияжа - о сатиновой основе Kristall Minerals , которая покорила мое сердце небольшой спойлер     Стоимость : 1100 рублей Купить можно по этой ссылке в официальном…
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.