Опубликовано 27 Август, 2014 - 18:17

По-моему, совершенно бесполезная штука. А если учитывать еще и цену, я бы его вообще никогда не купила, но нам его подарили.

Во-первых, там указан возраст 0+, но когда я в 2 месяца пробовала положить туда дочку - она элементарно не видела всех этих висящих игрушек. Сейчас, когда она стала постарше, она там конечно полежит недолго, но я бы не сказала, что ее этот коврик особо интересует.

Во-вторых, он занимает место в квартире. Если его просто разложить и оставить, то нужно для этого сначала найти подходящее место, а потом, мне кажется он будет лежать, собирать на себе пыль и как его чистить, тоже не особо понятно. А если его постоянно убирать, после того, как ребенок на нем поиграет - то замучаешься его собирать и разбирать. Поэтому я свом ковриком пользовалась всего пару раз.

Сейчас я обычно использую игрушки от него - вешаю их над кроваткой или шезлонгом. Мне кажется, что ребенку надоедает видеть изо дня в день одни и теже игрушки, поэтому их надо переодически менять. На коврике так делать не получится, есть вариант только перевешивать их поразному.

Недостатки
  • Быстро надоедает ребенку
  • Высокая цена
  • Синтетическая ткань
Soumiне рекомендует