Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 17:59

несколько дней
    59 руб

Здравствуйте, уважаемые гости, спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Хочу вас предостеречь от бесполезного приобретения декоративных наклеек от мух.

Осенью мухи становятся особенно надоедливыми и вредными, очень хочется от них избавляться быстро, без лишних телодвижений и неприятных ароматов. Мухи к нам попадают не часто, но несмотря на москитные сетки на окнах, в двери все же иногда 2-3 залетает. Гоняться за ними особого удовольствия не доставляет, а использовать вонючие аэрозоли или липкие ленты не хочется.

Поэтому, увидев в магазине "Низкоцен" эти декоративные наклейки от мух решила попробовать их в действии, тем более производитель делает многообещающие заявления:

Эффективно борются с мухами
Высокая эффективность декоративных наклеек «Hloop!» подтверждена исследованиями и опытом практического применения средства.

Просто и удобно пользоваться
Вам просто нужно разместить наклейку на любую вертикальную поверхность (лучше всего — на окна) — и приманка сразу же начинает действовать.

Хватает на два месяца
Норма расхода средства — две приманки на окно. При таком расходе наклейки эффективно работают до двух месяцев.

Не проявляют запаха
Приманка не имеет запаха и не доставляет никаких неудобств при ее нанесении и применении.

Безвредны для детей и животных
Отравляющее вещество на приманке действует только на насекомых. В состав введен специальный горький компонент — дети и животные просто не захотят пробовать приманку на вкус. Средство имеет класс опасности IV (разрешено использование в быту) и не требует каких-либо мер предосторожности при использовании, выходящих за рамки повседневной личной гигиены.

Эстетичны, украшают помещение
Наклейка не теряет свой красивый внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Мухи к поверхности не прилипают, цвета на солнце не выгорают.

Легко удаляются, не оставляя следов
Наклейки «Hloop» очень легко снимаются, не оставляя после себя никаких следов, и, при необходимости — заменяются на новые.

Недорогое решение
По сравнению с другими средствами, наклейки «Hloop!» стоят совсем недорого, но при этом — гарантированно избавляют вас от мух!

На яркой, привлекающей внимание, упаковке подробная информация о товаре и правилах его использования.

Дома открыла упаковку и обнаружила в ней четыре довольно больших наклейки (ожидала, что будут меньше по размеру) с изображением цветов. Каждая наклейка имеет липкий слой (для наклеивания) и расположена между двух листов пергаментной бумаги.

Одну наклейку расположила на кухонном водонагревателе, потому что мухи очень любят на нём погреться и отдохнуть.

А вторую приклеила на обои в спальне, чтобы мухи спать не мешали.

Использовала не все, думала что двух будет достаточно для проверки их эффективности.

Так вот, мухи никакого интереса к этим приманкам не проявили и продолжают себя прекрасно чувствовать! Да, эти наклейки симпатично выглядят, легко наклеиваются, не имеют запаха, совершенно безвредны для людей и домашних животных. Но как оказалось безопасны они и для мух, для борьбы с которыми они и предназначены.

К покупке не рекомендую, зря потратите деньги!

Достоинства
  • Недорогие
  • Просто наклеиваются
  • Просто снимаются
  • Симпатично смотрятся
Недостатки
  • Абсолютно не работают
ele6839не рекомендует
Полезная информация. Эффективнее всё же липкая лента получается.
20.09.2020
Спасибо за комментарий. Липкая лента конечно эффективней этих наклеек, но очень уж некрасиво она выглядит с налипшими на неё мухами, да и для её подвешивания место выбрать не просто.
  • 03.07.2016 - 22:03
    Мухам- стоп! А также почвенным комарикам- сциарам!
    На окне вокруг цветочных горшков с фуксией появились летающие комарики. Раньше я боролась всевозможными методами- обрабатывала землю, покупала ленту липучку, проливала почву в горшках различными инсектицидами.
  • Средство от мух Тайга в виде наклеек в форме бабочек.
    Доброго времени суток. 2020 год, лето, комаров в этом году было много, но к ним добавились назойливые мухи. Ходили мы с женой по супермаркету и увидели новинку средство от мух фирмы Тайга в виде наклеек на стекло окна, в форме и расцветке бабочек. Обрадовались купили (цена 0.5 .
  • наше спасение от мух)))
    Наступило лето - прекрасная пора ....для мух!))))) Мухи достали до ужаса, с москитными сетками желания возиться не было абсолютно никакого! Да лично для нас эффекта особого от них нет, потому что коты у нас любители окон, и любители поточить свои коготки))) Наступил сезон варенья…
  • 18.07.2018 - 12:32
    Моль появляется внезапно
    Я никогда не могу понять, откуда моль берется, так как это насекомое очень долгий период у нас дома отсутствует, иногда по целому году, иногда полтора года ее нет, а потом вдруг то один мотылек начинает летать, то другой. Как говорится, никогда не было, и вот опять...
  • 10.07.2020 - 14:38
    Средство от муравьёв "Абсолют" в квартире абсолютно неудобно
    Боремся с муравьями в квартире уже третий год. Маленькие светло-коричневые муравьи оккупировали целый дом. Раньше мы думали, что от кого-то из содедей они бегут, а позже на собрании ТСЖ выяснилось, что муравьи расселились по всему многоквартирному дому (у нас 9-этажка).
  • 24.12.2011 - 23:12
    На даче отлично, в городе бесполезно
    Дома и на даче в теплое время часто бывает много насекомых. И мы купили в "Южном дворе" ленты от мух чешской фирмы «Папирна маудры», повесили в комнатах, на кухне и на дачной террасе. На даче данный предмет работал прекрасно мухи налипали «пачками» и уже не отлипали.
  • 11.01.2017 - 23:34
    Мои впечатления о креме менялись вместе со сменой времен года. Делюсь наблюдениями, а решение принимать вам ))
    Этот отзыв можно назвать моим дополнением к отзыву о ночном гиалуроновом креме от бренда Нежный лен . Напомню, что я "счастливая" обладательница капризной чувствительной кожи, которая зимой очень быстро пересушивается, а летом становится в лучшем случае комбинированной (если не жирной).
  • 08.12.2018 - 07:30
    Спокойствие, только спокойствие! Или как за две недели избавится от вечного неврного напряжения и стресса и крайне неприятной аллергии.
    Так уж получилось, но в моей жизни на протяжении нескольких месяцев происходят не самые приятные вещи - смерть близкого человека, после которой меня мучили кошмары; один близкий родственник попал в тюрьму, оставив на меня свою малолетнюю дочь; и на фоне всего этого ремонт, трудности в личной жизни…
  • 21.05.2016 - 16:37
    Пустая трата денег.
    Купила в "Магните". За упаковку 4 шт около 70 рублей. Дома решила сразу приступить к использованию. Не понятно откуда взялись мухи. Терпеть их не могу, бегать по дому с мухобойкой не хочу, да и трупики мух собирать потом то ещё удовольствие. Открыла упаковку.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 🤎 Отличные тени на каждый день для любого цвета глаз, и это самые лучшие тени для бровей. Примеры макияжа, свотчи
    Всем здравствуйте! Хочу всем посоветовать тени для век и бровей Max Factor Smokey Eye Drama Kit! Они превзошли мои ожидания, я и не знала, что они так полюбятся. Самое классное, что здесь есть целых 2 универсальных оттенка для бровей, которые можно использовать также как и тени.
  • 20.01.2021 - 07:53
    Дегтярный универсальный шампунь Animal play → устранил зуд и неприятный запах после первого использования ✦ Все плюсы и минусы шампуня + мой месячный комочек шерсти :)
    Приветствую!   Когда только взяли котенка домой, он сильно чесался, хотя блох на светлой шерсти видно не было, но кот до нас жил у людей с собаками, так что мог нахвататься чего угодно и консультант в зоомагазине посоветовал купить именно дегтярный шампунь, который должен избавлять от перхоти и…
  • 22.01.2021 - 09:48
    Любительницам блёсток посвящается. В блёстках будете вы, все и всё вокруг.
    Этот маленький тюбик я купила ещё перед Новым годом. Не знаю, зачем он мне понадобился, но пройти мимо чего-то блестящего оказалось сложно. И вот он у меня в сумочке. Lamel   С продукцией бренда Lamel я уже знакома. Как-то пробовала их консилер. Отзыв на него можно найти вот тут.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 21.11.2020 - 13:51