Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 15:13

На момент приобретения кисти об этой марке я не знала ничего. Просто во время заказа с Ebay так обрадовавшего меня набора кистей мой взгляд зацепился за аукцион, на котором продавали симпатичную плоскую кисточку для тонального крема. Я сделала минимальную ставку и внезапно победила в аукционе. Так что эта кисть мне досталась за $1.

Кисточка пришла в симпатичном многоразовом конвертике для хранения из полиэтилена и ткани. На конвертике представлена вся информация о ней.

Кисть сделана из мягкого синтетического ворса без использования шерсти животных. Ручка бамбуковая. Наконечник изготовлен из переработанного алюминия.

По виду и на ощупь кисточка очень качественная. На ручке нет зазубринок, она идеально гладкая, хорошо лежит в руке. Ворс ровно подстрижен до одной длины, нигде ничего не торчит. Очень густой. При мытье кисти волосинки не выпадают.

Эту кисть удобно использовать именно для нанесения жидкого тонального или BB-крема. Она отдает весь крем коже, делая его применение очень экономичным, легко моется и быстро сохнет.

Я считаю, что мне очень повезло купить такую хорошую кисть за низкую цену.

Достоинства
  • Удобная
  • Хорошо растушевывает
Alllisaрекомендует
03.06.2014
Классная, я покупала от ив роше за 490, сейчас она уже 520. Думаю, ничем не лучше Вашей.
03.06.2014
и мне нравиться - очень хорошая
03.06.2014
как-то неровно дышу именно к кистям для тона. вообще эти экотулсы хороши. я, правда, не понимаю ярого желания приобрести что-то не тестируемое на животных
03.06.2014
По виду очень классная кисть!
03.06.2014
Повезло!)Я все думаю над заказом набора)
Отличная кисть,люблю бамбуковые вещицы Smile
03.06.2014
Отличная кисть и цена разумная.
визуально очень хорошая)
03.06.2014
Очень круто Вам подвернулась кисть, на вид очень качественная! С покупкой!Smile)
Приятная кистюшка
Какая клевенькая
03.06.2014
Эх, когда же мне так повезет Smile
04.06.2014
здорово так выгодно выиграть аукцион) удачное приобретение!
04.06.2014
Хорошо, слышала много хорошего об этой серии)
04.06.2014
Экологичная кисть - это что-то новенькое Smile Не думала, что и кисти на животных тестируются.
04.06.2014
Давно заглядываюсь на кисти Ecotools! Хотелось бы лично попробовать как эта кисть в нанесении BB кремов.
05.06.2014
кисть хороша, я тоже предпочитаю с синтетическим ворсом в последнее время, наносят косметику лучше натуральных Smile
08.06.2014
Хорошая покупка!
Хорошая кисть)
  • 18.12.2015 - 19:28
    В какой Вселенной эта кисть "Perfect"? Shiseido Perfect Foundation Brush: от НЕДОУМЕНИЯ до НЕНАВИСТИ - как использовать, чем отмывать? + ФОТО-сравнение с дуофиброй MAC и кабуки Sigma
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о мини-легенде косметического рынка - об "идеальной" кисточке для нанесения тональных средств Shiseido Perfect Foundation Brush. Как ее только не восхваляют в сети, каких только песен не поют в ее честь!
  • 23.07.2014 - 21:12
    Это лучшая плоская кисть из всех, что я пробовала (Фото)
    Не скажу, что я фанат кистей для макияжа, но за покупкой парочки кистей для тональных основ последовали и дальнейшие эксперименты на этом поприще:) Определенно не фанатею от плоских кистей для нанесения тона.
  • 01.04.2015 - 17:48
    Для тональной основы практически не использую, но нашла ей другое применение.
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о кисти для нанесения тональной основы от Estee Lauder Foundation Brush 1. Кисть я купила почти два года назад (вместе с ней прихватила еще кисть для консиллера), но по прямому ее предназначению пользовалась всего несколько раз.
  • 07.04.2016 - 18:34
    Hourglass Retractable Foundation Brush: многофункциональная и долговечная кисть, которой легко нанести как тон, так и пудру. И даже консилер.
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об очередной кисти для макияжа, покупать которую я не планировала, но так получилось, что в коллекцию я ее все-таки получила - о Hourglass Retractable Foundation Brush.
  • 01.03.2017 - 12:11
    Идеально растушевывает консилер под глазами
    Добрый день. Одна из первых кистей для макияжа в моей коллекции. Заказала из-за очень бюджетной цены и неплохих отзывов. Цена без скидки порядка 130 р (что уже очень недорого). Но у продавца почти всегда есть купоны, поэтому я заказала за 65 р.
  • 28.01.2019 - 15:17
    КАК НАВСЕГДА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СПОНЖЕЙ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЫ? ПРОСТО ОДИН РАЗ ИСПОЛЬЗУЙ FOUNDATION BRUSH 003 ОТ MALVA COSMETICS ✔
    Однажды я наткнулась в интернете на эту кисть. Красивый дизайн, доступная цена... что еще нужно? Не долго думая я оформила заказ. Скажу сразу, что раньше для нанесения тональных средств я использовала спонжи и пальцы, поэтому пользоваться кистью было для меня в новинку. Что же я получила в итоге?
  • 29.11.2020 - 15:14
    Как же эта кисть облегчила мне нанесение макияжа, так качественно и быстро я тональные никогда не наносила.
    Здравствуйте! Долгое время я наносила тональные средства пальцами и считала, что лучше и не придумаешь. Потом стала вникать во все тонкости касательно макияжей и начала пробовать разные способы нанесения. Честно пыталась подружиться со спонжами, но как то не зашло.
  • 10.01.2016 - 22:32
    Дешево, и не сердито. Хорошая кисть для тональной основы
    Кисть от Джинс (Джаст) под номером 51 для тонального крема и жирных текстур. Покупала я ее за 250 руб. У кисточки удобная длинная ручка. Пластик , раскрашенный под дерево. Служит кисточка мне более двух лет, за это время она не полиняла, ручка не отлетела. Сделано качественно и на совесть!
  • 27.03.2014 - 13:58
    Крутая кисть!
    Никогда не пользовалась кистью для тонального крема, всегда наносила его рукой. Мне , почему-то, казалось, что наносить крем кистью это полный бред. Так я думала до недавнего времени. Ну, значит, купила кисть, пришла домой и давай наносить крем. Оказалось это так удобно!
  • 13.05.2021 - 12:12
    Мечтала о кисточке для масок. И нашла ее в Фикс Прайсе! Использование с гелевой, альгинатной и глиняной масками.
    Привет всем! Маски для лица я делаю регулярно. Пользуюсь самыми разными. Самые простые в использовании, конечно, тканевые. Иногда и в тюбиках беру увлажняющие. Еще очень люблю глиняные. С альгинатными сложилось не сразу, очень уж они заморочные в плане использования.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 02.06.2021 - 07:22
    Тот случай, когда качество выше заявленной цены! Особенности, как можно использовать.
    Как известно, качество макияжа во многом зависит от техники его нанесения, а она может быть самой различной. В этом отзыве речь пойдет о косметическим аксессуаре: а именно о «Кисти для нанесения кремовых жидких текстур».
  • Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige. Фото до/после на коже с постакне, тест-драйв стойкости, заслуживает ли звания "бюджетного фотошопа".
    Приветствую всех заглянувших Я почему-то долгое время обходила стороной знаменитый тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation , хотя пробовать новые тональные основы я ой как люблю.
  • 27.03.2021 - 19:10
    Щетка для очищения пор от черных точек от Корейского бренда. Стоит ли эта малютка своих денег и как выполняет заявленные обещания 🤨
    Всех приветствую.   Увидела случайно на Озоне щеточку для чистки пор, ну конечно же, мне всё и всегда надо. берем?-Берем, подумала я. Буду чистить поры дома, чего бы и нет)) На Озоне отзывов не было, полезла в инет. Отзывов не нашла. Зато нашла сайт, где щетка стоила дешевле. Там и заказала.
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.