Опубликовано 4 Январь, 2019 - 00:05

несколько раз

Здравствуйте.

Помню, когда много лет назад крутили рекламу по телевизору с этим самым гелем, тогда он казался чем-то дорогим, невероятно крутым, и популярным средством гигиены.

Гель для душа Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева"
Информация о геле для душа:

Цена

Этот гель, можно купить в гипермаркетах за 120-150 рублей. Но в "магазинах у дома" он может не быть, поскольку у этого бренда много других ароматов. С доступностью могут быть проблемы.

♥ Упаковка

Мне нравится, как выглядит гель для душа Le Petit Marseillais​​​​​​. Очень стильно. Ничего лишнего. Белый фон с черными буквами, красные вставки с названием аромата.

А также, гель удобно держать, он не занимает много места в ванной.

♥ Состав

вода, лаурет сульфат натрия, глицерин, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, масло сладкого миндаля, гидрогенизированный лецитин, глицерил стеарат, кокоат сахарозы, полиглицерил-3 диисостеарат, цетеарет-60 миристил гликоль, кокамид МЕА, динатрий кокоамфодиацетрат, полисорбат 20, лаурил сульфат натрия, лаурил глюкозид, поликватерниум-7, стирен/акрилаты сополимера, тетрасодиум ЕДТА, ксантановая смола, лимонная кислота, гликолат натрия, метилизотиазолин, метилизотиазолинон, сорбат калия, отдушка, гексил циннамал, лимонен, линалоол.

После вскрытия гель хранится год.

Срок годности закрытой упаковки 3 года.

♥ Расход и консистенция

Объем геля 250 мл.

Так как я предпочитаю больше мыло, то геля мне хватает на очень долго. Оно довольно жидкое, пенится в меру , не сказать, что сильно, но тем не менее, расход экономный.

♥ Аромат

Сперва меня удивил аромат, он не тот, что я ожидала. Я ожидала больше цитрусовые тона, но здесь восточная нотка с цветочным, горьким оттенком.

Запах мне напомнил гель у Nivea. Прям один в один.

В общем, аромат мне не понравился. Точнее, я к нему равнодушна. Воспритие ароматов сугубо индивидуальная штука, поэтому на этом не останавливаемся.

♥ Действие геля для душа

Гель шикарно увлажняет и питает кожу. Мыться им очень приятно.

Средство подойдет для любого типа кожи.

Гель для душа Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева"

Со своими обещаниями гель справляется хорошо, поэтому я могу его рекомендовать.

Гель смывается хорошо, после смыва нет липкости. Аромат на коже держится 3 часа!

Спасибо за внимание!

jeevanрекомендует
04.01.2019
Понравилось, что он увлажняет и питает кожу)
04.01.2019
Какой у вас любимый гель для душа?) Хочется "попробовать" что-нибудь интересное)
04.01.2019
Такой аромат не встречала.
05.01.2019
Я пробовала недавно клубничный этой марки, жуть как сушил мне
15.01.2019
Люблю эту марку! Такой не пробовала)