Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:22

Привет-привет мои котики :3

Сегодня я хочу Вам рассказать о своем маленьком увлечении - это Lego Minifigures. Это не первая серия, которая выходит от этой компании, а 16.

Началось все с того, что в магазине я случайно увидела красочный пакетик и захотелось узнать что же внутри. Так я начала собирать лего минифигурки.

В данном отзыве я расскажу о серии - "лего Дисней" либо "персонажи Диснея".

Все персонажи в этой серии сделаны по мотивам всеми любимых мультиков Диснея: Алиса в стране чудес, История игрушек, Суперсемейка, Микки Маус, Дональд Дак, Аладин, Лило и Стич, Малифисента, Питер Пенн, Русалочка.

На данном этапе из этой серии у меня только 5 фигурок из 18 (это самая большая коллекция - обычно их только 16). Это обусловлено ценой и редкостью в наших магазинах таких штучек.

Купить минифигурки лего можно по цене: 7,5 бел.руб. или около 250 росс. руб. (цена может отличаться, переводила примерно).

Ограничение по возрасту: 5+

Каждая фигурка упакована в отдельный плотный пакетик и нельзя никак понять что там внутри, если только не использовать метод прощупывания. Если снаружи он такой красочный, то внутри он серебряный и, возможно, металлизирован (могу ошибаться).

В каждой упаковке присутствует вкладыш со всеми героями серии, на обратной стороне которого - правила сборки.

А вот и сами фигурки, которые есть у меня. Они крепятся на черной подставке, на каждой из которых есть логотип "Лего".

При покупке Вы никогда не знаете кто вам попадется. Это всегда загадка и сюрприз, только нет шоколадки. Качество у фигурок превосходное: они очень детализированные, яркие, красочные, и похожи на персонажей из мультика (что немаловажно). Будьте также готовы к повторкам.

у Чешира хвост прорезиненный
у Чешира хвост прорезиненный

У Минни бант резиновый
У Минни бант резиновый
Советую вас приобрести для себя или для своих деток эти фигурки. Smile

Спасибо Вам за внимание!

Удачных покупок и всем котиков <3

Достоинства
  • ! качество
  • инересная
  • красочная
  • оформление
  • яркая
Недостатки
  • цена
Tashaloveyрекомендует
10.08.2016
Видела такие фигурки , но из другой серии Smile
10.08.2016
Ой Минни такая мимими) просто прелесть))
11.08.2016
Просто милашество Shy
17.08.2016
Интересное увлечение у вас Smile Красивая коллекция
03.09.2016
хорошая коллекция!
05.09.2016
Я бы и сама собрала такую коллекция Wink