Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 01:00

Первую палитру теней я купила года полтора назад, когда искала чёрные тени. Вторую уже после прочтения отзывов на сайте. Решила дать им второй шанс, цена у них небольшая (85 рублей), да и цвета симпатичные. Ошиблась. Тени совершенно не понравились. Первые впечатления - неприятный запах и текстура. Ещё они абсолютно не растушёвываются. При попытке растушёвки остаётся лишь лёгкий оттенок, который меня совсем не устраивает. Да и скатываются они весьма и весьма прилично. Пользуюсь время от времени только всё тем же чёрным - стрелки им рисую. Больше не куплю.
Первое фото - палитра №134.
Второе - тот самый чёрный цвет.
Третье - противная текстура.
Достоинства
  • Очень дешевые
Недостатки
  • Вонючие
  • Не растушёвываются
  • Почти не видно
  • Скатываются
  • Слишком жесткие
Kasandraне рекомендует
+1 верю Smile Флёр вообще отстой
31.12.2010
странно,у меня тоже есть черная палитра-у меня с ней таких проблем нету
Triplet, спасибо. Smile
Ольга, ну ведь у всех разные требования к теням. Я пробовала и лучше.
С наступающим, девочки! Shy
С наступающим Smile
  • Всем привет! Палетка теней для век "FFLEUR" 42 меня покорила своими оттенками. Немного о производителе: Производитель о тенях:   Упаковка: Пластиковая упаковка с прозрачной крышечкой, в комплекте аппликатор и кисточка для нанесения теней.
  • Тени ffleur- Они стоили около 80 рублей, я не очень доверяю до такой уж степени бюджетным продуктам, ноооо... рискнула , наверно больше из-за оттенков.На прилавке они мне показались более насыщенными и матовыми .
  • 02.01.2011
    31 декабря решила прогулять по магазинам. Проходила мимо отдела с косметикой и просто не могла удержаться от того, чтобы не заглянуть. На глаза мне попалась палетка в цветах от белого до черного. Решила купить, стоили теньки 80 рублей. Пришла домой, накрасилась и удивилась.
  • У меня тени в сине-голубой гамме - 115 . А теперь объективное мнение.Плюсы: + Низкая цена и большой объём - брала за 100, но есть и по 80, и 90.+ 5 полноценных оттенков , которые лично в моём случае удачно подобраны. Такая палитра украсит и карие, и голубые глаза.