Опубликовано 1 Май, 2019 - 11:37

несколько раз

Совсем недавно я узнала, что бренд "Живанши" выпускает нам очередную весеннюю новинку тонального средства. Я настолько загорелась идеей приобрести этот тональный крем, что была готова на многое, даже потратить деньги без тестирования. А все по тому, что обещания производителя меня покорили. В один прекрасный день зайдя в магазин, я обнаружила на стенде данного бренда такой желанный продукт, я нанесла тестер на руку, для того чтобы подобрать нужный мне оттенок, в последствии оказалось, что тональный крем в наш магазин еще не доехал, а тестеры на стенде появились раньше. Уйти с пустыми руками я не могла и, набравшись храбрости (раньше я никогда так не поступала), попросила консультанта накапать мне буквально несколько капель для тестирования крема дома, так как я всегда при макияже и сделать этого в магазине не могу.

На следующий день я принялась тестировать такой желанный тональный крем. Забегая вперед, скажу, что хуже тонального средства я не встречала.

У меня смешанный тип кожи, жирная Т-зона и нормальные щеки. Присутствуют расширенные поры, которые легко забиваются. От тонального крема хотелось стойкости, хорошего покрытия, комфортной носки в течение дня. Текстура крема , явно не флюидная, он плотный и тяжело распределяется по коже лица. Подчеркивает рельеф, забивается в поры. В общем подчеркнет все ваши мелкие морщинки и шелушения. На лице я его чувствую и это очень не комфортно. Хочется побыстрее умыться. Я пробовала наносить крем разными способами, использовать различные увлажняющие средства, но результат был всегда примерно одинаковый.

Я очень рада, что мне удалось протестировать тональный крем перед покупкой.

Может быть он кому-нибудь и понравится, но все же настоятельно рекомендую раздобыть пробник. Я знаю, что его можно найти в журнале "Домашний очаг" за май.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Подчеркивает неровности кожи лица
  • Подчеркивает шелушения
  • Чувствуется на лице
Irinka Cне рекомендует
  • 03.11.2015 - 16:06
    Невесомое и легкое покрытие, шелковистая текстура, стойкость, ровный тон лица, почему тогда Teint Couture любимчиком не стал. Тон 3 ELEGANT SAND. Фото до-после.
    Находясь в поиске идеального тонального средства, я прислушалась к мнению и совету своей знакомой, которая приобретала уже второй флакон совершенного для нее во всех смыслах флюида Givenchy Teint Couture. Знакомая была хорошая, тип кожи схож, 40 скидки в Л'Этуаль манили и покупка свершилась.
  • 06.06.2018 - 14:18
    WTF?! КОНСУЛЬТАНТОФОБИЯ! Полная РАСЧЛЕНЁНКА неугодного! Из "свежего фарфора" в гепатитный желтый за 5 минут! Givenchy Cushion в оттенке 01 Fresh Porcelain. Псевдокушон, псевдопокрытие и даже псевдоцвет! КРАЙНЕ НЕГОДУЮ! ГИДРОФИЛЬНЫЙ кушон? О_о
    Пусть Вас обходят стороной консультанты Рив Гош!   Это второй мой заход в написании данного отзыва. В прошлый раз так расписала весь процесс покупки и опыт общения со службой поддержки клиентов Рив Гош, что пришлось перенести в отельный отзыв о "Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии ".
  • 21.08.2018 - 21:52
    Новинка от Givenchy. Лимитрованная пудра-хайлайтер в двух оттенках.
    Где и почему? Данные хайлайтеры куплены в приступе острого шопоголизма в сети магазинов Рив Гош, причем главным аргументом послужило: «Ууу, вы поглядите как красиво-то!» Честно признаю, что если бы я случайно не остановилась прямо напротив них, то вряд ли бы заметила их среди общего многообразия.
  • 03.11.2018 - 07:00
    Его перламутровая текстура создана для идеальной гармонии с кожей. Это любовь навсегда! Вас ждет много фотографии. Свотчи, нанесение. И бонус от меня!
    Всем Огромный Привет! Марка Givenchy не стоит на месте и постоянно выпускает новые косметические продукты. Совсем недавно я стала счастливой обладательницей двух жидких хайлайтеров. Сегодня я постараюсь рассказать и показать их в действии.
  • Вкуснопахнущий тональный Matissime Velvet от Givenchy в оттенке 03 Mat Sand макро фото коллажей до/после со всех сторон. Что случилось с моим макияжем через 3 часа? Мой отзыв поможет вам определиться с покупкой!
    Добрый день Любовь с первого прикосновения и полное разочарование спустя пару часов... Покупая тональную основу, я впервую очередь обращаю внимание на оттенок и текстуру, наношу на лицо и без стеснения иду с зеркалом на улицу.
  • 19.01.2018 - 19:00
    тональный сквирт... ой, то есть, флюид в оттенке 4 Mat Beige
    Тональный флюид Givenchy Eclat Matissime покупала с конкретной целью: хотелось на личном опыте убедиться, что люксовые тональники отличаются от более бюджетных собратьев не только упаковкой и красивой рекламой, и есть смысл хоть иногда платить больше.
  • 13.10.2017 - 07:30
    Почти идеальный тональный! Кому подойдёт: разбор + фото.
    Средство заявлено производителем как антивозрастной ухаживающий тональный флюид... Однако поскольку мне всего лишь 21 и не особо верю вообще в уходовые свойства декоративной косметики, то сразу признаюсь, регенерирующие свойства заметить не смогла, увы, а вот другие очень даже!
  • 12.06.2019 - 17:49
    💧Водостойкий консилер с аппликатором в форме копытца + ⭐сравнение с Loreal, Estee Lauder, Kat von D
    Интро: Всем привет! Сегодня расскажу и покажу относительную новинку от Givenchy, а относительную, потому что запуск линейки тональных основ консилеров Everwear от Givenchy состоялся еще весной, но для любого бренда это очень масштабное событие.
  • 26.03.2013 - 20:21
    Супер-пупер! (+ФОТО)
    Увидев в Санги-Стиль большой выбор косметики Белль, решила, что очередную тоналку и пудру возьму этой марки, так как она мне очень нравилась (тени, блески), но у нас ее не было, покупала на Украине. И тут, увидев разнообразие, нахватала! И Блеск и тушь и консилер, и тонак с пудрой.
  • 03.09.2020 - 22:29
    Опять пообещали невозможное |Ну а я в очередной раз ПОВЕРИЛА... | Оттенок #03 Sunny Beige.
    …::: Всем привет! :::…   С возрастом моя кожа все больше стремится к определению «нормальная, но местами сухая и обезвоженная», поэтому я очень редко покупаю матирующие тональные средства для лица.
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • Скроет все несовершенства кожи, с которыми не справился ни один другой тональный! Полный разбор оттенка NC5➡️ Как правильно выбрать тон?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Вот так насмотришься на красоток из Инстаграмм, а потом видишь свое унылое отражение в зеркале и сразу портиться настроение, а самооценка моментально падает. Да-да, я знаю что вы скажете, все дело в фотошопе и правильных фильтрах...
  • 07.10.2020 - 18:51
    Превратил меня в женщину из солярия. Как так, Живанши? Оттенок N 104
    Здравствуйте! Если я к чему и щепетильна, то к выбору тонального средства. И стараюсь выбирать его в более "тяжеловесной" ценовой категории. Исключения составляют два моих любимчика Catrice этот и этот . В тот день ничего не предвещало неприятных сюрпризов... Я зашла в Рив Гош.
  • 23.09.2020 - 19:15
    ✨Тачка на прокачку: очень удачный перезапуск от Chanel ➡️ Les Beiges Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear в карамельном оттенке B60 + видео, свотчи, сравнение ✨
    Весной этого года в одной из бьюти-распаковок + бьюти-чата подписчики инстаграм порекомендовали тон Les Beiges Healthy Glow SPF25 PA++ (на тот момент это была старая версия), которая тогда продавалась на сайте Рив Гош с хорошей такой скидкой -40.
  • 11.08.2020 - 19:14
    Рабочий праймер в стильной упаковке и по бюджетной стоимости.
    Так ли важен праймер в ежедневном макияже? Попробую разобраться на примере данного варианта.   Праймер для лица hydrating + perfecting primer   Объём: 15 мл Бренд: Essence Made in Poland Праймер - по простому основа под макияж, которая имеет определенные свойства, часто это выравнивает рельеф кожи, …
  • 29.08.2020 - 07:32
    Аквабуст, аквабуст, старый добрый аквабуст). Оттенок Слоновая Кость (40831) с серым подтоном в новой упаковке.
    Здравствуйте! Давным-давно я собиралась писать отзыв на тональный крем Aquaboost в старой версии с фиолетовым колпачком. 4 пробника тогда брала. Но за давностью лет (лет, Карл!) не считаю уже его актуальным. Хотя сам тональник мне в целом, понравился.
  • 24.08.2020 - 04:14
    Мой тональный Люкс, доставшийся мне за 116 рублей. Окисляется, но со мной слился воедино. Оттенок 010.1
    Всем привет! Не могу я выйти на улицу не нанеся тональное средство на лицо. Синяки под глазами, покраснения, всё хочется выровнять. а этот раз, решила шикануть и купить себе Люкс. Тем более был подарочный сертификат. Где купить: ИМ Летуаль . Прямая ссылка на официальном сайте: тут . Цена.
  • 23.10.2020 - 15:43
    ⋆ Тон от Max Factor с защитой от ультрафиолета - моё решение сразу нескольких проблем. ⋆ Покажу, как основа Miracle Second Skin справляется с покраснениями, пигментацией и черными точками на фото ДО и ПОСЛЕ на коже в 31 год! ⋆
    Здравствуйте!   Примерно с 19 лет у меня возникла необходимость в тональном креме, потому что именно в этом возрасте у моей кожи начался переходный период (да-да, не у меня, а у моей кожи, все правильно).