Опубликовано 28 Июль, 2016 - 18:48

Начну издалека. Да простите меня, дорогие читатели.

Спасаясь от депрессии, года полтора назад, я примкнула к стройными рядам поклонников коробочных семплинговых сервисов. И все было хорошо, но примерно через шесть коробочек Allure Box мне стало скучновато, и захотелось чего-то другого.

Мною были опробованы практически все популярные и доступные сервисы. И у меня даже есть свой хит-парад этих сервисов и почему я из люблю или ненавижу.

пока так:

Место 1. Allure Box, особенно лимитированные выпуски. Добротно, профессионально. Думаю, они лидеры на нашем рынке. Но последние коробочки раскупают за часы.

Место 2. InstaBeauty. очень душевный сервис. все просто и понятно, 8 масок для лица за примерно 900 рублей. Плюс бывают лимитированные выпуски.

Место 3. Lookfantastic, но очень долго до меня едет. Приятные составы, хорошие британские и не только средства. И не надо караулить или "ловить"

Далее будут: Letual Box за их супер прочную и красивую коробку и Glamour Bag с бесконечными запасами гелей и шампуней.

Но вот коробки Елены Крыгиной для меня оставались неким вето, из-за своей системы покупки. Ну не люблю я ажиотаж, необходимость излишних напряжений, толпы в процессе покупки. Когда приятный и расслабленный процесс превращается практически в охоту в выбросом порций адреналина.... фууу, говорила я себе и даже не пыталась увидеть кнопку "купить" на странице самого сервиса.

Хотя, наверное, пару месяцев назад, когда был выпуск коробочки "Брови", эту кнопку я увидела. И видимо, в тот самый момент во мне поселилась призрачная надежда на совершение покупки.

К самой Елене я отношусь с уважением, мне импонирует ее менеджерская сила. Весной на открытии нового магазина в нашем городе она проводила мастер-класс с автограф сессией. Мастер класс я удачно посмотрела в перископе, конечно, мне хотелось попасть в магазин. Но особой надобности не было, да и маленькая дочка в это время мирно спала. Однако, уже в девятом часу вечера мы с дочкой оказались в этом магазине, поскольку наша вечерняя прогулка проходила рядом и мне "срочно" нужна была жидкость для снятия лака. И что.... я вижу, что автограф сессия еще продолжается. Мы тут же подошли вместе с моей дочкой и сделали фото на память. Да, я не ее ярый фанат или "крыжик", но мне было очень приятно почувствовать с каким уважением и добротой относится Елена ко всем пришедшим за фото. Это дорогого стоит. У нее нет напыщенности, а скорее четкое понимание того что и зачем она это делает. У меня это вызывает доверие.

Поэтому с этой точки зрения, для меня коробочки Елены Крыгиной стали привлекательными. Чем, тот же Magic Box с их снобизмом и пренебрежительным отношением к клиентам. Ну да ладно. Это история чисто моего восприятия.

И вот настал этот день. Вечер субботы 23 июля. Просидев около часа над своей корзиной в IHerb, решила зайти в группу Вконтакте, которая пишет про коробочные сервисы. И что я вижу!!! Коробочка "Сыворотки-2" в продаже за 2 300 рублей. Ого, думаю я. Вообще-то, это достаточно много за коробочку миниатюр и даже саше. потому как из опыта я знаю. что формат сыворотки редко бывает в миниатюрах по 15 мл. Ну да ладно. Думаю, дай попробую. Спать пока не хочется, решила, если за полчаса "не поймаю", то и ладно.

И вот, на часах 23-41 и я начала "охоту", выглядит это так: одна рука ждет клавишу F5 каждые 2-3 секунды, вторая рука замерла над клавишей мышки, дабы успеть щелкнуть по мифической кнопке "купить".

Прошло минут 10 и кнопку "купить" я видела и жала раза 3-4. Но все неудачно. Кто успевал нажать ее раньше меня, хоть я и видела сообщение "сожалеем, Вы не успели".... это меня еще больше подстегивало. "Ха-ха, не на ту напали, не успела, вот еще увидите. как я успею", говорила я себе и продолжала караулить и жать на обновление.

И так прошло еще минут 20-30. И тааадам, примерно в 00-23 я ее поймала в корзину. Что я почувствовала в тот момент? Радость, удивление и прилив бодрости. И помчалась искать свою карту!

На оформление дается 60 минут, т.е. можно собрать мысли в кулак, еще раз все взвесить и отказаться от покупки или продолжить оформление. На оплату тоже дается дополнительное время.

Но я не стала тормозить и сразу все оформила и оплатила. Еще дополнительно оплачивается доставка. У меня это был Pick Point . Не знаю как, но многие девочки писали, что у них доставка была бесплатной, даже без покупок в интернет-магазине. Ну да ладно, потеряв голову, по волосам, не плачут!

Вот такая вышла "жаркая" и дорогая ночь.

И да, не забудьте, лучше все же зарегистрироваться на сайте заранее, поскольку потребуется верификация Вашего телефона для аккаунта.

Доставка в пункт Pick Point + 260 рублей.

На следующий день мне пришло смс о том, что заказ отправлен.

В ожидании коробочки я рассматривала состав средств с их объемом. Итак, речь идет о коробочке "Сыворотки -2 ", июль 2016 года. В составе два полноразмерных средства от Люмине и Ив Роше по 30 мл. Фреш Лайн - 15 мл. Лиерак - 8 мл. Последняя, мне кстати, уже попадалась. Другие образцы - 5 мл. или в саше.

Но общий объем всех сывороток составляет 123,5 мл!!!

т.е. если 30 мл. у меня примерно расходуется за 2 месяца, то объема всех сывороток мне должно хватить на 8 месяцев...... ого-ого. т.е. шанс найти своего фаворита у меня есть. прикольно!

PickPoint позволяет отслеживать заказы через мобильное приложение, и так, уже через 5 дней после заказа, я получила свою маленькую прелесть!

Когда моя ячейка открылась при получении коробочки, я была очень удивлена и про себя сказала: какая же она маленькая!

Ага, так и есть.

Упаковано все очень достойно. Сначала пластиковый пакет, потом слой пыпурки, потом декоративная часть упаковки, над которой я буквально чахла минут 20 и не могла начать распаковывать содержимое.

Мое лицо во время этого процесса просто сияло. Боже, как же приятно, что люди заморачиваются над такой красотой.

Как видите, эта коробочка называется Пикник и декорирована в виде корзинки для пикника, с милой ручкой, обмотанной веревочкой, ромашками по бокам, и стилизованная 3D композиция на косметическую -летнюю тему с арбузиком, помадой и баночкой лимонно-имбирного лимонада! Просто чудесно!

Ну и частично снять декор, чтобы открыть коробочку, у меня не вышло.

Пришлось разрезать боковые стороны. Пока декор я не выкинула, рука не поднимается.

И вот состав коробочки. Мое богатство, пока даже не знаю, с чего начать знакомство, все очень и очень привлекательное.

Саше Skin Lab в фирменном конверте
Сыворотка Ив Роше - красивая упаковка.Мне такое нравится.

И да, тактильные ощущения от всего - просто невероятные, вощеная бумага, матовая бумага для брошюрки - все просто великолепно. Я в полном восторге, и теперь мне понятно, что сама коробка и ее декоративная упаковка - это реально отработанная концепция, которая отражается и в стоимости коробочки. Ну и я лично не против, потому как положительные эмоции при такой покупке реально обеспечены!

Вот такая она, не уловимая и очень клевая вышла моя первая коробочка от Елены Крыгиной.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Hand made упаковка
  • Быстрая доставка
  • Изумительная упаковка
  • Мооооре радости
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
  • Профессиональный сервис
  • Тактильный экстаз от декора и печатных материалов
  • Удобный сайт и оформление заказа
Недостатки
  • Трудно заказать.
  • Часто дорого
Estee Brownрекомендует
28.07.2016
Приятный и красивый отзыв. Беру на заметку. Насчет Крыгина Бокс - редко попадаешь на наличку. Многие критикуют, но я верю ей и её рекомендациям.
28.07.2016
Ой, очень приятно, что понравилось. Про рекомендации Елены - соглашусь.
28.07.2016
А вот я почему-то не помню эту коробочку) нужно будет посмотреть видео)
28.07.2016
это новинка июля 2016 года, сыворотки выпуск 2.
она появилась в продаже после Бобби Браун.
28.07.2016
Хорошо написали - прям захотелось пополнить ряды фанов Г-жи Крыгиной!))))
28.07.2016
Спасибочки, приятно прочитать такой комментарий! Smile
Ох, легендарная коробочка Крыгиной Smile
28.07.2016
Wink И не говорите:) однако, сделано все очень добротно и с душой.
28.07.2016
Отличное наполнение! Учитывая, что только одна сыворотка Ив Роше порядка 1000 рублей стоит, то цена оправдана.
28.07.2016
Мне тоже нравится. Вот только "проглядела", сыворотка Аведа - для рук, оказывается. Но очень любопытно попробовать.
29.07.2016
Очень красивое оформление коробочки! Но, конечно, надо помучиться, чтобы заказать ее...