Опубликовано 25 Март, 2014 - 16:21

Настало время, когда во всех комплектах нашего белья начали протираться простынки. Я решила купить новый комплект. Для нашей постели не просто выбрать белье. Под габариты нашей кровати редко продаются комплекты, а если и продаются, то не устраивает расцветка, качество или цена. Решила сделать заказ в интернете.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказ делала в интернет магазине Е5.

Нам нужен был комплект 2-х спальный евро. Под этим названием подразумевается белье с габаритами: простыня - 220 x 240 см, пододеяльник - 200 x 220 см, наволочка - 70 x 70 см • 2 шт, наволочка - 70 x 50 см • 2 шт.

Именно такой комплект мне приглянулся под брендом Волшебная ночь. Комплект был выбран в розовом цвете.

Комплект приехал и о ужас... Комплект приехал другого размера, полуторный. Заказ я не выкупила и заказала другой, в нежных постельных тонах.

Заказ приехал и мня тоже не устроила комплектация, вместо указанных 4-х наволочек в комплекте было 2-е ( 70*70). Его я тоже не стала выкупать.

Заказала новый, в той же комплектации, но шоколадного цвета.

Комплект в шоколадных тонах. Конечно долго сомневалась, что он будет очень темным. Не знала, на сколько такой цвет будет комфортным для меня.

На этот раз решила, что даже если приедет только с 2-я подушками, то все равно выкуплю. Белье нужно. Если такой придет, значит что все комплекты такие.

Пришел комплект с 2-я наволочками =( Печалька, но я его купила.

С претензиями позвонила в Е5, с мыслями, может скидку предложат за косяк. Но мне сказали, приезжайте в Москву для возврата... Короче наши интернет-магазины, это не китайские, они не дорожат своей репутацией.

Это были еще не все разочарования.

Цвет подушек не соответствует картинке. Для меня это было самое большое разочарование, ведь большие наволочки на картинке мне очень понравились. Судите сами:

Выглядят как из разных комплектов.

По поводу всего. что мне не понравилось. я написала отзыв на сайте Е5, но его не опубликовали. Очень жалко, ведь меня бы такой отзыв остановил от разочаровавшей покупки.

На этом лож не заканчивается.

Я ждала супер-пупер современную ткань, Бязь-люкс. Я ждала, что будет что-то необычайное. Но чудес не случилось.

Производитель обещает, что ткань не мнется, не пачкается. ЛОЖЬ!!!

Вот белье постиранное и высушенное как рекомендует производитель.

Мятое белье, никаких нано-технологий не заметила.

Производитель обещает, что этот материал очень гладкий и приятный. ЛОЖЬ!!! Моей щеке спать на этом белье не нравится. Шершавая поверхность, жестковатая и грубоватая. Ощущений, что пользуюсь люксом нет совершенно.

На маленькие подушки одеваю наволочки из других комплектов, на них лицом и лежу.

Эти наволочки из сатина. Материал намного приятнее и действительно не мнется после стирки.

Бязь

Сатин

Комплект Волшебная ночь все равно рекомендую, но предупреждаю о том, что волшебства не случится.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Я здесь ровно год ~ ❤~

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT - отзыв

Душ Шарко

Гречневая диета для похудения.

Марина Корпан бодифлекс, ссылки на видео.

Диета Елены Малышевой

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

ЗАРАБАТЫВАЕМ на BuyInCoins !!! Фото моих покупок на деньги заработанные на Айреке (Более 10 посылок).

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

ZayTVрекомендует
25.03.2014
Я покупаю всегда в магазинах, нужно потрогать. Не на всём могу спать.
25.03.2014
Слово "ложЬ" пишется с мягким знаком.
25.03.2014
с купажом часто так вот халтурят...стараются сэкономить на ткани
но расцветка очень красивая!
25.03.2014
Тоже сталкивалась с такой проблемой... но смотрится очень красиво Smile
совсем не волшебная Sad
люблю сначала потрогать)
Я тоже всегда трогаю и щупаю, картинкам я не верю вообще. Отфотошопят так, что потом иди ищи 10 отличий.
25.03.2014
Девочки. всем спасибо за внимание! Я тоже люблю трогать, но у нас негде купить белье с такими габаритами. Возят стандартные 1,5 и двухспальники.
Я так доверяла этому магазину по отзывам других(
25.03.2014
Я тоже доверяю Е5, но постельное белье больше покупать не буду.
28.05.2014
А почему это,интересно,Вам должны были положить 4 наволочки,если в комплекте указано 70*70 - 2шт.?
Ваша невнимательность-это только лишь Ваша проблема! Так же указано : Расположение рисунка на наволочках может отличаться от изображения на упаковке!
Извините,минус нечаянно поставила...
28.05.2014
alena0808, ваш минус меня никак не тронул.

На момент заказа(надеюсь вы заметили, что я заказывала), на сайте описание к этому комплекту было наволочки 2 50*70 и 2 70*70. Именно такую комплектацию я искала, а не случайно схватила комплект.

То, что рисунок отличается от картинки на сайте не указано.

Вы обвинили меня в невнимательности, а сами этим грешите.
28.05.2014
ZayTV, извините,я,просто не поняла,что на сайте было указанно именно 4 наволочки... Обманщики Stare
Но бельё всё равно красивое! И отзывы у Вас отличные Wink
Спасибо за комплимент.
05.07.2014
По моим наблюдениям, темное белье из бязи, всегда теряет свой внешний вид уже после одной стирки.
  • 19.04.2016 - 14:49
    Есть недочеты
    Полтора года назад купила постельное белье "Волшебная ночь" от ООО "Самойловский текстиль" (г. Иваново). Стоило оно на тот момент недорого, около 2000 рублей. И это тот случай, когда картинка не соответствует реальности.
  • 20.05.2019 - 13:27
    Комплект из сатина в акварельных тонах.
    Этот комплект был куплен из-за расцветки. Ну не равнодушна я к акварели. А вот по всем другим параметрам он мне не подходил.Во-первых я не поклонница сатина, во-вторых обычно покупаю семейные комплекты. А тут и сатин, и комплект полуторка.
  • 26.02.2011 - 20:57
    Бюджетный износостойкий комплект постельного белья. Без простыни!
    Комплект постельного белья Вильдрис - очень и очень приемлемое решение для малобюджетного интерьера. В него входит 1 наволочка размером 5060 см и 1 пододеяльник размером 150200 см.
  • 13.07.2018 - 13:22
    Куда повело мою простынь!? Что с цветом постельного белья?
    Приветствую!   Как же иногда можно "пролететь" с цветом вещи, покупаемой через интернет. Так и произошло у меня с постельным бельём.   Комплект приобретала в далёкий 2014г., пользуюсь до сих пор. Поэтому за качество могу похвалить эту фирму!   Покупала в интернет-магазине Postel-deluxe.
  • 24.12.2014 - 12:58
    Delin v2. Простой способ отличить настоящий сатин от подделки
    Кто бы мог подумать, что постельное бельё по цене в 4000 руб может быть очень низкого качества. Вот и я не предполагала, когда заказывала КПБ на сайте [ссылка] . В описании значилась (указываю основное) ткань-сатин, страна изготовитель-Турция, температура стирки 40 градусов.
  • 25.12.2011 - 17:20
    таким должно быть постельное бельё
    Комплект постельного белья Elizabed. "Роскошь, ставшая традицией" - такой девиз фирмы написан на упаковке. Это тот случай, когда девиз соответствует реальности. Белье отличного качества, все сделано по высшему стандарту.
  • 04.01.2021 - 19:36
    🛌 Постельное белье какое выбрать? Поплин или перкаль? Бязь, сатин, а может быть шелк?
    Лично для меня не только размер имеет значение, но и белье на котором я сплю. Поэтому, когда пришла пора сменить комплект, я озадачилась поиском и выбором лучшего постельного белья. Лучшего для меня, а не в планетарном масштабе.
  • 25.09.2012 - 11:58
    красиво, пока новое
    Белье этой марки покупала 3 раза, все время попадался ранфорс, т.к. выбирала по картинкам. Все рисунки с фотопечатью, люблю я спать на белье с изображениями природы.Фотопечать, конечно, на высоте: краски, четкость. Брала лесной пейзаж, побережье с пальмой и еще какую-то.
  • 18.11.2017 - 20:02
    KARVEN - ожидания и реальность совершенно не сходятся.Постельное белье Жаккард с окантовкой (евро) арт. Kar-N007 А031
    Вашему вниманию хочу представить белье от производителя KARVEN. Постельное белье Жаккард с окантовкой (евро) арт. Kar-N007 А031. Вот такая красота изображена на коробке. Понравилось? И мне тоже. Это белье мне подарили на свадьбу. Отличный подарок.
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 🦉Совушки на моей постели...🦉 Любимый комплект постельного белья от "Василисы", который даже жалко стирать🧡
    Приветствую всех заглянувших! Мне давно нравился символ совы в интерьере, ещё до того, как это стало трендом. Наверное после мультфильма Винни Пух, премудрая сова меня покорила)).
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 16.09.2021 - 16:34