Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:36

Я уже больше года пользуюсь такими прокладочками и очень ими довольна. Особенно мне нравится, что их можно использовать к любым трусикам. хочешь - к стрингам, только уголки загни, а хочешь к обычным парашютам приклеивай. Запах приятный, нежный, свежий и пахнет только ТАМ, а не на всю округу, как у Кэфри. Они настолько тонкие, что я их вообще не ощущаю. Как-то купила Дикси - такой отстой, не знаю как такие толстые прокладки можно назвать ежедневками. Теперь я беру самую большую упаковку, чтоб потом впопыхах не бегать по городу и искать свое любимое. И как ни странно, они не вызвали аллергию, хотя и ароматизированы
Достоинства
  • Ароматные
  • Более тонкие
  • Мягкие
ЯриНорекомендует
  • 28.07.2012
    Для меня самое главное в ежедневных прокладках - то, чтобы я их совсем не ощущала. Если в критические дни я еще готова мириться с каким-то неудобством, то в остальное время желаю полного комфорта.
  • 02.09.2015
    Всем приветик! Не думала, что буду писать отзыв об этих ежедневках, так как предпочитаю писать о чём-то более стоящем, например, о косметике иили медикаментах.
  • 16.01.2011
    к счастью аллергию у меня никакие прокладки не вызывают , поэтому могу пользоваться любыми ! это мои любимые - за тонкость , за впитываемость... очень давно ими пользуюсь и продолжу в том же духе прекрасно крепятся т.к. липкая у них вся поверхность нижнего слоя !
  • 29.12.2010
    Купила их наобум. Просто так. Видела рекламу, помнила что они с запахом. Мало того отлично осознавала, что запах лилии мне может не понравиться..... И все равно купила! И не пожалела. Дизайн супер. как будто это не прокладка, а аксессуар!
  • 12.06.2020 - 12:23
    Ну это просто потрясающие технологии!:) Черные ежедневки? Что да как+ФОТО на белье
    Привет, мои дорогие читатели! Сегодня будет мало слов - много фотографий Ведь предмет обзора весьма необычен, хоть и представлен на рынке давно - это ежедневные прокладки Daily Fresh Normal (black liners) от всеми любимого бренда Libresse. Да-да, это черные ежедневки!
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 26.06.2020 - 08:33
    Абсолютно бессмысленная трата денег, но оценку объективно ставлю 4.
    Всем хорошего дня! Ежедневные прокладки Незаметная защита от Always я решила попробовать, прочитав о том, что за них вернут 100 стоимости, но очень в этом сомневаюсь. Цена у этих ежедневных прокладок была очень и очень высокая и они должны быть просто золотыми на мой взгляд, но это не так.