Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 17:02

Добрый день,хочу вам рассказать о геле для душа марки Lush Dirty.

Предыстория такая.Маленькая бутылочка геля была мной куплена около года назад,и лежала в ящике-запаснике.Сейчас я как раз зачищаю запасы,чтобы обновить свою коллекцию всяких косметических штучек.И этот гель,лежавший у меня на боку,протек Sad .Ну и я решила его использовать побыстрее,поставила на подоконник,чтобы потом отнести в ванну.

Сегодня утром я проснулась в хорошем настроении,но как-то не хватало свежести и ясности мыслей.Пока я набирала ванну,я вспомнила о своем Dirty.И каким же желанным он для меня оказался!(тем более,сейчас пользовалась только сладкими ароматами,гелями для душа и кремами для тела).

Сам гель прозрачный,голубого цвета.Аромат имеет невероятный-тимьян и мята,плюс еще какие-то неразличимые мной нежные свежие нотки.С помощью этого геля я почувствовала себя нимфой,купающейся в горном водопаде.Холодные серые камни,прохладная синяя вода,мох,горные лечебные травы,свежий ветер,легкость...Вот какие ассоциации навеял мне гель.Волосы я тоже им помыла,чтобы полностью погрузиться в аромат с головой Smile (делаю так пару раз в год,когда хочется отдохнуть от усиленного ухода за волосами).Пенится гель прекрасно и на коже,и на волосах.Также у геля отличный состав с огромным количеством всяких полезностей.

Из душа я вышла свежая и просто прекрасно себя чувствовала.Кожу гель не сушит,немного стянуло только кожу на ногах ниже колена(делала эпиляцию).Волосы тоже прекрасно выглядят,совершенно не спутаны,не сухие,блестят Smile

Рекомендую этот гель всем,кто хочет искупаться в горном ручье Smile

Достоинства
  • бодрит
  • выводит токсины
  • освежает
  • содержит морскую соль
HairManiakрекомендует
16.02.2014
Пользуюсь мылом Dirty и примерно представляю аромат этого геля. Многие считают его мужским,но по вашему описанию это действительно отличная альтернатива сладкими приторным гелям типа шоколад-кокосик-клубничка