Опубликовано 7 Июль, 2014 - 23:58

Первые магазины со смешными ценами появились в Уфе года четыре назад, помню, что в магазине, который располагался в Сипайлово, за компанию с подругой приобрела комплект постельного белья за 350 рублей. Комплект оказался из тонкого дешевого ситца, я так им и не пользовалась, но по словам подруги, она это белье выбросила после пары стирок, так как на нем образовалось много дырок. Позже магазинчик в Сипайлово закрыли, открылось несколько в других местах, заходила, все дешево и некачественно, ничего не покупала. А в последнее время эти магазины стали появляться везде, как грибы после дождя. Вот и в здании, где расположен супермаркет возле моего дома, появился такой. Пошла за продуктами, непроизвольно увидела, что внутри "Смешных цен" висит сумка вроде той, которою я давно хотела и искала. Зашла, стоимость сумки 500 рублей, я подобные видела от тысячи рублей, купила.

Сумка украшена бантом на цепочке, симпатично

Внутри два отделения, две молнии, есть несколько кармашков для телефона и прочих мелочей

Сумка красивого темно-красного цвета, средних размеров, достаточно вместительная, строгий стиль, ручки короткие-все, как я и искала

Даже не думала, что в таком магазине можно встретить такую недорогую и симпатичную сумку!

Достоинства
  • *Доступная цена
fghneruiрекомендует
08.07.2014
О Боже! Она и на 500 руб не выглядит..один дешёвый дермантин, у нас такие на распродажах по 50 грн продают.
08.07.2014
Безумно рада за Вас!
14.02.2015
А мне интересно, сколько эта сумка прослужила?
14.02.2015
Ношу больше полугода постоянно, пока не протерлась, ничего не оторвалось, внешнего вида не потеряла.