Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:36

Мой отзыв об очередном заказе с сайта Алиэкспресс. Я заказала топ с вшитым бюстгальтером. Посылка до Алтая дошла за месяц. Была упакована в почтовый серый пакет и стандартный белый пакет. Заказывала топ за 251 руб.

Продавец обещает, что топ сшит из преимущественно хлопка, я думаю, что преимущественно в составе полиэстер. Несмотря на это ткань очень мягка, но очень тонкая. К телу достаточно приятная. Бретели сзади регулируются.

Заказывала размер М. Я ношу размер 42-44 мне подошел полностью.Сшит качественно, нитки не торчат, швы достаточно ровные.

Я себе бюстгальтер покупаю размером 75В. Какой размер чашечек здесь я не знаю, мне они оказались малы и очень неудобны. В них моя не очень большая грудь не помешается. Свою функцию по поддержанию груди чашечки не выполняют. Когда одеваешь топ, ощущение что просто спереди куски поролона, очень неудобно.

Так как ткань очень тонкая она подчеркивает все недостатки тела.

Цвет ткани синий, как на фото продавца.

Покупала, чтобы носить дома и не мучатся с бюстгальтером, но, увы, одев один раз я поняла что носить я его не смогу, так как свою функцию по поддержанию груди он не выполняет, а от поролона очень жарко и просто в носке он очень неудобен.

Еще о недостатках, ткань некрасиво морщится сбоку (подмышками).

Я бы не рекомендовала покупать этот топ, но решать вам.

Для тех, кто решится заказать ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/item/2014-New-Built-in-B...

Керашане рекомендует
  • 11.06.2015
    Ну разве могла я удержаться от покупки такой майки, о которых везде только хорошие отзывы, и которая выглядит такой удобной! Ссылка на майку В целом майка вполне ничего. Самое интересное, что похожа на натуральный хлопок, хотя я не уверена. Конечно, главное ее достоинство - это вшитые чашки.
  • 04.05.2014
    Начитавшись положительных отзывов о чудо-маечках, тоже заказала такую, синего цвета. Брала у этого продавца, за три недели маечка прилетела ко мне. Отсылает быстро, треки дает верные, на вопросы отвечает. Цена вопроса-в районе 250 рублей. На свои параметры 85-65-95 взяла размер М.
  • 21.07.2014 - 17:10
    Хорошая майка за свои деньги.
    Начну с того что мне нравятся простые майки на лямках . У меня их много в разных цветах. Вычитав на одном сайте положительный отзыв на эту майку ( кому отдельное спасибо ) решено было заказывать) Сказано -Сделано ) Выбрала размер L .
  • 18.10.2020 - 02:56
    подробные фото маек трех цветов *** майки очень классные, но мне не подошли....
    Заглянув в один из отзывов про эти маечки, сразу решила, что и мне нужна парочка простых и гладких маек безо всякого декора. Тем более, стоят копейки.
  • 25.09.2015 - 13:00
    Лава-а-анда, грязная лава-а-анда, вот, какая ты, майка из Али! Но мне очень нужна была именно такая майка!
    Майка с Али… я приблизительно представляла, что получу, поэтому низкое качество изделия не стало неожиданностью. Но майка лавандового оттенка мне была нужна, позже расскажу и покажу для чего.   Шла посылка ровно месяц.
  • 04.08.2015 - 16:41
    Сначала понравилась, до первой стирки
    Обычно на aliexpress за копейки можно приобрести весьма неплохие вещички. Так допустим мое замечательное платишко всего за 190 рублей ( ссылка на отзыв irecommend.rucontenttakogo-za-smeshnye-dengi-ya-... ).
  • 03.05.2018 - 11:51
    Классный топ,подчёркивающий достоинства фигуры.Отлично подойдёт для тех,у кого большая и упругая грудь :))
    Всем большой привет! За последние два месяца мне пришло много посылок с Али и Джума,и с сегодняшнего дня начинаю свою серию отзывов на эти товары Этот топ мне пришёл ещё месяца два назад,но носить я его начала только неделю назад,погода позволяет.Такой топ я ещё давно заприметила на сайте,уже…
  • 17.03.2014 - 16:34
    Выше всяких ожиданий! Всего за 5$! Подробные ФОТО майки, на груди и замеры! ПРОЩАЙТЕ, ТЕСНЫЕ ЛИФЧИКИ!
    Я давно хотела такую майку со встроенным лифом. Однако были опасения, что плохо "сядет" на грудь, особенно после заказа другой маечки с чашками . Но после получения классной шифоновой блузки возникла необходимость в майке телесного цвета, и я решила рискнуть!
  • 17.11.2015 - 22:47
    хотите ходить дома красивой но без лифчика? смотрите внутри нюансы!
    Всем привет Решила я написать отзыв о маечке с алиэкспресс. Купила я ее в надежде ходить по дому без лифчика но красивой. Так как обычно просто в майке с моим почти нулевым как-то не очень (особенно если приходят знакомые друзья), да и перед мужем как-то красивее когда грудь есть).
  • 25.04.2016 - 07:26
    Замечательная майка за хорошую цену
    Привет мои дорогие! Вот уже почти лето, а поэтому майки как никогда кстати. Данную маечку я приобрела на алиэкспресс за $4.49. Брала что бы носить под пиджак, но думаю буду одевать и без.
  • 05.05.2014 - 10:15
    Симпатичный ажурный топ.
    Долго смотрела на эту красивую ажурную майку и не могла определиться буду ее носить или нет. И все же решилась на покупку, тем более за столь маленькую цену. Не рассчитывала на высокое качество , но оказалось все намного лучше , чем я ожидала. Вот размерная сетка продавца.