Опубликовано 19 Июль, 2019 - 09:13

Добрый день!

Сегодня я продолжу свой рассказ о зубных пастах Splat из серии Special. На очереди - НОВИНКА Coffee Out.

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО УДАЛЕНИЯ НАЛЕТА ОТ КОФЕ И ТАБАКА

Производитель: Splat, Россия.

Объем: 75 мл.

Цена: 150-250 рублей в зависимости от места приобретения.

Где купить? В маленьком магазинчике у дома вы ее вряд ли найдете, но можете встретить в крупных аптеках, гипермаркетах (Ашан, Лента, Метро, Спар, Магнит), заказать с официального сплатовского сайта (прямая ссылка на пасту ЗДЕСЬ), либо в крупных интернет-магазинах.

Паста находится в картонной упаковке с бело-кориченевым (кофейным дизайном). На лицевой стороне изображены листья кофе и зерна.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT отзывы

Внутри нас, конечно же, ожидает письмо от гендиректора Cплата Евгения Демина.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT письмо 145
На этот раз попалось 145-ое. Мне, как постоянному покупателю зубных паст Splat, приятен такой "привет" и почти личное обращение от производителя.
Зубная паста SPLAT COFFEE OUT письмо
Зубная паста SPLAT COFFEE OUT письмо

И такое послание на коробке.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT

Сам продут лежит в тюбике, сделанном из многослойной неперерабатываемой упаковки. Я уже отмечала в других моих отзывах на сплатовские пасты, что от экобренда все же лучше видеть перерабатываемую упаковку.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT

Колпачок у тубы можно открутить, либо все лишь открыть его верхнюю крышку, что очень удобно.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT

Отверстие защищено алюминиевой мембраной от вскрытия. Отковыривается она не с первой попытки.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT

Уже испробованные мной зубные пасты из линейки Special были цвета ключевого ингредиента в их составе. Например, Dream, на коробке изображена клубника, а паста ярко-красного цвета, Sea Minerals - морские водоросли, ярко-зеленая. Я, признаюсь, ожидала, что если на упаковке Coffee out изображены зерна и листья кофе, то внутри нас будет ожидать что-то коричневое, но паста на вид совершенно обычная белая, непрозрачная.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT
Больше того, никакого аромата кофе я не ощущаю, зато чувствую очень стойкий, резкий запах мяты.

Эфирное масло мяты, ментил тактат

Обладают противовоспалительным и тонизирующим эффектом

Яркий мятный вкус, ну может, с каким-то "дополнительным привкусом" из-за второго ключевого ингредиента в составе.

Натуральный кофеин

Ускоряет пробуждение, помогает взбодриться и избавиться от сонливости.

Заявленная натуральность:

95.8%NATURAL

Полный состав:

Полидон

Эффективно расщепляет зубной налет и безопасно отбеливает эмаль

Не содержит:

Фтор, SLS / SLES, PEG, парабены, триклозан, хлоргексидин, сахарин, пероксиды

Кстати, лишних бодрящих способностей у Coffee out не заметила. Чищу зубы этой пастой не только утром, но и на ночь, засыпаю отлично.

Пенится хорошо. Расход средний. Семья, состоящая из 3 взрослых человек, тратит 1/3 тюбика в неделю.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Что нам обещает производитель:

+ 57,6%

ДЕЗОДОРИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ

ИНТЕНСИВНОЕ ОСВЕЖЕНИЕ ДЫХАНИЯ

Эфирное масло мяты, ментил лактат и бисаболол

до 2
оттенков

ЭФФЕКТИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЭМАЛИ

Инновационный ферментативный комплекс для расщепления чайного и кофейного налета, система фосфатов тройного действия и полидон

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ

Натуральный кофеин

Паста предназначена для удаления налета от чая, кофе, сигарет, сильного освежения дыхания. Я не курю, но, как и многие, утром всегда пью кофе и в течение дня несколько чашек чая.

О моих зубах:

• Идеальной ровностью не отличаются.
  • Цвет эмали - натуральный, ближе к бежевому. К образованию зубного камня не склонны. Налет есть в небольшом количестве в труднодоступных местах.
  • Имеется коронка (5-ка слева верхняя), которая по цвету ничем не выделяется. К отбеливанию зубов не стремлюсь, мне не надо чтобы коронка отличалась. Пломбы тоже есть, в том числе и потемневшие на передних зубах.
  • Трудно добраться к восьмеркам и хорошо их прочистить.
  • Десны склонны к кровоточивости.
  • Чищу зубы не менее 2 раз в день, инструмент - бамбуковая зубная щетка с мягкой щетиной и небольшой головкой.
  • После чистки утром и вечером использую ирригатор.

Что я жду от зубной пасты?

• Хорошего такого освежения дыхания. Люблю резкие мятные пасты.
  • Отбеливание не нужно. Удаление налета - да.
  • Ощущение чистоты во рту. Прочищение восьмерок.
  • Убрать налет с языка.
  • Паста должна быть универсальной и нравиться всем членам семьи.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Думаю, что в нашем личном семейном рейтинге Coffee Out среди пяти испробованных нами паст из линейки Special (в конкурсе также участвовали: Dream, Stress Off, Sea Minerals, Ginger) займет первое место.

• Приятный мятный освежающий резкий вкус с посторонней ноткой (кофеин?), который сохраняется на протяжении 30 минут после чистки зубов. Если клубничная паста Dream показалась мне слишком "вкусной" и "сладкой", то Coffee Out - это именно то, что мне по душе.
  • Паста слегка щиплет язык после чистки минут 5, но, лично мне, это даже нравится, так как придает дополнительную свежесть.
  • Очищение зубов "до скрипа". Вообще никакого налета, в том числе и на моих труднодоступных восьмерках. (Здесь отдельное спасибо хочу сказать моей щетке, без ее помощи зубы бы так не прочистились).
  • Отбеливание. Я считаю, что ждать его от обычной зубной пасты не стоит. Да, налет убирается отлично, за счет этого, возможно, зубы и кажутся слегка белее. Но мою коронку по-прежнему не отличишь от остальных зубов.
  • Язык тоже очищается неплохо с помощью пасты и щетки.
  • Насчет какой-то дополнительной бодрости, получаемой от пасты, я сомневаюсь. Да, мятный вкус хорошо "продирает", но засыпать никак не мешает, если почистить зубы Coffee Out на ночь.

Подводим итог. Лично мне и моей семье паста Coffee out подходит:

• Сильная мятная свежесть.
  • Отличное прочищение зубов и устранение налета.
  • Замечательное очищение всей полости рта.

Из недостатков этой пасты могу отметить лишь:

• Продается далеко не везде.
  • Цена высоковата.
  • Не подойдет любителям "вкусненьких" паст.

Рекомендую данный продут в покупке.

Спасибо всем за внимание.

Мои другие отзывы на тему гигиены полости рта:

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Комфортная консистенция
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Отлично пенится
  • Приятный мятный привкус
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может щипать язык
  • Продаётся не везде
StoryASрекомендует
19.07.2019
Хорошо, что сейчас появились такие пасты. Можно себя кофе баловать!
Да, мне понравилась Smile
классная паста
люблю сплат!
19.07.2019
Да, тоже давно только Сплат покупаю.