Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 15:29

Вчера пошла в "Cosmo" в надежде приобрести приятную во всех отношениях тушь. Консультант реально буквально впарила мне эту ярко-розовую упаковку со словами "семь эффектов, испанская проф. фирма, лучшая из всего".

Хотя я была настроена на МФактор... Придя домой в предвкушении и испробовав тушь, испытала сильшейшее разочарование! При том, что цвет этой туши угольно-чёрный,консистенция жидкая совершенно и кисточка силиконовая, даже при нанесении, тушь попадает на веки (прокрашивание занимает много времени), в течении дня остаются отпечатки на веках.

Ресницы слипаются... Правда сохнет эта тушь крайне долго, и есть возможность хоть как-то расчесать ресницы!Sad Обещанного объёма и подкручивания нет и в помине ни после первого прокрашивание, ни после третьего. Ресницы минут через 10 после прокрашивания опускаются вниз, что создаёт дискомфорт. Наблюдается лёгкий эффект удлинения ресниц, но в моём случае без подкручивания ресницы просто торчат!

Это после нанесения пятого слоя!

При нанесении содержимого флакона Ninelle 7 Stars Mega Volume в глазах появляется ощущение отчётливого пощипывания, которое минут через 15 проходит (надеюсь без последствий:))Запах у туши отвратительный, приторно-сладкий... Такой запах был у туши, которую я покупала в юности на базаре за 16 грн (и, кстати, она давала объёма намного больше). Я В УЖАСЕ! Это просто самая ХУДШАЯ тушь, из всех которыми я когда-либо пользовалась!

А ещё заметила такую вещь: при нанесении туши на ресницы она на них практически не ощущается, что безусловно является достоинством, НО после каких-то 3х часов пребывания с ней хочется побыстрее смыть это недоразумение. А потом веки припухшие и резь в глазах. И это гипоаллергенная тушь (как заявлено производителем)!?

Цена 163 грн за 12 мл. Возникает вопрос. Подделка или может у испанских женщин другой метаболизм и физиология?

Недостатки
  • Абсолютно неудобна в использовании
  • Воняет а не пахнет
  • Не оправдывает себя
  • Не подкручивает
  • Не укладывает
  • Нет объема
  • Оставляет следы под глазами
Glennyне рекомендует